Инфо

Пользователи

Сообщения Новые За день

Поиск По метке Расширенный

Поиск

Форум Общение Автоспорт Классификация, регламенты ЧР, ЧФО

Ответ
Классификация, регламенты ЧР, ЧФО

Старый 04.01.2017, 16:55 #31
Vovan666
Абориген

Отправить сообщение для Vovan666 с помощью ICQ
Душевно потрудился. Как парень ниже))))))))) Только чего не все выложил что там написанно? Вырвал фразы из контекста. Там же написанно "С учетом специальных требований изложенных в Приложении 1 к настящему регламенту"

Иными словами, ты на хрена пургу несешь народу, которому только дай повод похаить РАФ и организаторов гонок?

В якутском селе народный умелец слепил гигантского петуха из навоза.
  Старый 04.01.2017, 17:45 #32
SkyHawk10
Завсегдатай

Vovan666, я почитал КиТТ, скажи мне где тут стрит? Стритовый спортсмен разве КМС получить сможет? Я не хаю, я недоумеваю, зачем сделано именно вот так? О чем говорить если нет понимания единого и в тоже время гибкого пространства регионов и скажи мне, как теперь составить календарь устраивающий местных организаторов где можно более гибко скажем подойти, даты ЧФО никак не сдвинуть же, до ЧР мне как до лампочки, посмотреть трансляцию если.
  Старый 04.01.2017, 18:11 #33
SkyHawk10
Завсегдатай

Vovan666, прочитал приложение 1 к настоящему регламенту, дак вот там НИЧЕГО касающего КиТТ, там НЕТ!
  Старый 04.01.2017, 18:18 #34
SkyHawk10
Завсегдатай

И если бы я хотел кинуть камень, уже бы кинул, но пока мне интересно, что из этого получиться.
  Старый 04.01.2017, 19:31 #35
Vovan666
Абориген

Ты слишком много говоришь от себя, преподнося как достоверную информацию. Тырсзберись в чем то что интересно или спроси. А то дезинформируешь и себя и всех.
  Старый 04.01.2017, 19:38 #36
SkyHawk10
Завсегдатай

Vovan666, в чем дезинформирую? поясни
П. С. Регламент есть регламент, КиТТ есть КиТТ, приложение 1 для организатора, оно нужно и очень важно заявителю? Если нужно, то да, я не прав все молчу
  Старый 05.01.2017, 00:46 #37
Vovan666
Абориген

Организаторы и участники узнают инфу из первых уст. РАФ прикрепляет эти приложения как образец что бы орги и заявители знали какую информацию и где можно разместить и найти. Регламент соревнования пишет организатор к каждому соревнованию. И он уже все узнает.
  Старый 05.01.2017, 09:17 #38
SkyHawk10
Завсегдатай

Vovan666,так все по порядку, есть образец, установочная форма регламента на сайте РАФа, организаторы ЧФО пишут свой, используя образец, практически слово в слово за исключением классификации. ТТ одни, из приложения КиТТ 23. Или я чего-то не понимаю?
  Старый 05.01.2017, 18:07 #39
Vovan666
Абориген

Сообщение от SkyHawk10  Посмотреть сообщение
Vovan666,так все по порядку, есть образец, установочная форма регламента на сайте РАФа, организаторы ЧФО пишут свой, используя образец, практически слово в слово за исключением классификации. ТТ одни, из приложения КиТТ 23. Или я чего-то не понимаю?
Местные че хотят то и пишут. И зачем ты этим интересуешься если ты не участник и ты не организатор?
  Старый 05.01.2017, 19:20 #40
SkyHawk10
Завсегдатай

Vovan666, ок понятно, дождемся регламента хоть одного из ЧФО, интересуюсь с той целью, что если смысл мне работать с регионами, где будет только ЧФО в этом году.
  Старый 06.01.2017, 02:31 #41
Vovan666
Абориген

Сообщение от SkyHawk10  Посмотреть сообщение
Vovan666, ок понятно, дождемся регламента хоть одного из ЧФО, интересуюсь с той целью, что если смысл мне работать с регионами, где будет только ЧФО в этом году.
Так это ты у оргов спроси региональных. Как правило на всех гонках есть место всем авто
  Старый 13.02.2017, 13:48 #42
SkyHawk10
Завсегдатай

появилась разбивака ЧФО трёх федеральных округов (ПФО , СКФО и ЦФО)

Автомобили участников распределяются по классам по показателям эквивалентного объема двигателя, типу привода и типу коробки перемены передач.
Эквивалентный объем двигателя подсчитывается путем умножения фактического рабочего объема фактически установленного двигателя на соответствующий коэффициент:
Для автомобилей с приводными нагнетателями – 1,3
Для автомобилей с турбо-нагнетателями, включая комбинированный тип (приводной и турбо-нагнетатель вместе) – 1,7
Для автомобилей с роторно-поршневыми двигателями – 1,9

Класс 1. FSL. Автомобили с эквивалентным объемом двигателя до 2500 кубических сантиметров без нагнетателей (наддува).
Класс 2. FSA. Автомобили с эквивалентным объемом двигателя до 2300 кубических сантиметров с полным приводом. Автомобили с эквивалентным объемом двигателя до 3400 кубических сантиметров с приводом на одну ось. Автомобили с эквивалентным объемом двигателя до 3400 кубических сантиметров с полным приводом, оборудованные стандартными автоматическими коробками перемены передач, за исключением механических роботизированных.
Класс 3. FSB. Автомобили с эквивалентным объемом двигателя до 4200 кубических сантиметров с полным приводом. Автомобили с эквивалентным объемом двигателя до 6800 кубических сантиметров с приводом на одну ось.
Класс 4. US. Автомобили, не вошедшие в предыдущие классы.
  Старый 13.02.2017, 16:22 #43
SkyHawk10
Завсегдатай

поизучал, попросчитывал варианты этой разбивки ЧФО, на мой взгляд разбивка очень спорная особенно в отношении отечественной техники.
Сказал cпасибо:
  Старый 15.02.2017, 13:02 #44
Sorochenko
Новичок

Добрый день! Прочитал ветку и понял, что есть недопонимание по ТТ ЦФО и классификации. Да, действительно, "стрит" -класса нет в ЦФО и не будет. Причина этому довольна проста для тех, кто знает и понимает нормативные документы, и ,соответственно, вызывает негодование у тех, кто их не изучал, что не удивительно, так как в них вникают, в основном только Орги, которые проводят официальные соревнования. И так, попробую объяснить в чем причина. В нашем "Могучем" Министерстве Спорта (замечу не РАФ), есть такая "вещь" как ВРВС - Всероссийский Реестр Вилов Спорта, куда входят абсолютно все дисциплины. Так вот, в этом самом ВРВС есть вид спорта: автомобильный, дисциплина - дрэг-рэйсинг, и зачеты, в которых эта дисциплина разыгрывается. Всего 4 кода : FSL, FSA, FSB и US. По ним, и присуждаются разряды и звания. Такого зачета как "стрит" просто не существует для Министерства Спорта и по нему нельзя проводить классифицируемое соревнование. Именно это является основной и единственной причиной, почему в ЦФО нет "стрит" класса. Однако, совместно с этапами ЦФО, будут проходить Чемпионаты Субъектов (например Чемп. Ивановоской области), где организатор вправе ввести дополнительные классы, в соответствие со Спортивным Кодексом, только эти соревнования не будут классифицироваться. Для полного понимания приведу пример с дрифтом: Нет такого вида спорта для Министерства спорта. Поэтому у нас нет ни МС, ни КМС по дрифту)))
P.S. Орги рады были бы, чтобы присуждали разряды. Но только ограничены законами((
Сказал cпасибо:
  Старый 16.02.2017, 09:08 #45
08GTi
Старожил

Отправить сообщение для 08GTi с помощью ICQ Отправить сообщение для 08GTi с помощью AIM
Да, действительно, "стрит" -класса нет в ЦФО и не будет
Всего 4 кода : FSL, FSA, FSB и US

а как переводятся коды, знаете?
всегда ж так было:
FSL = fast street lite или Fast street limited ?
FSA = fast street A
...
US = unlimited street

тут в каждом классе "стрит", а говорите стрита нет))
Сказал cпасибо:
Ответ

Метки
влажные сны рафа, гонки на парашютах, жираф написал, наркотический дурман, чудаки из рафа