Настройка турбоваза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Motorcraft

Местный
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
99
Лайки
0
#42
все китайские турбы живут долго если перед установкой ее отнести в ремонт . ( унеё коечто заменят и заного отбалансируют ) Ивсе долго живет :D
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#43
Turbobazar написал(а):
На субе турба далеко не китайская стоит, была TD05 20G, сейчас Turbonetics гибридный

Из китая там только блоу офф стоял и кулер фронтальный, как стояло так и стоит, разваливаться нечему...

Maxi
RS-TUNING
Будете опять срать друг друга - сотру все!!!
Сколько можно то уже? Остантесь вы наконец при своих мнениях...

кулиса
териолента
коллектор
форсы
контроллер давления топливом
мсд ка
и еже куча всякого барахла через тебя привозилась.чио откуда тебе видней
НО РАБОТАЕТ ВСЕ.

Добавлено спустя 9 часов 52 минуты 38 секунд:

зачем подтираеш?????????????777 :D
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#45
Сраться можно всегда, только времени не хватает. Не надо из Января делать кумира и незаменимую вещь. Просто людям неведующим засрали голову, что кроме января больше нечего нет и быть не может, а если есть то в топку. Кто то очень хочет быть монополистом. А вот херушки невыйдет. :lol:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#46
Уже вышло!

Стенду по барабану январь или что дугое. Он показывает наличие двигателя и настроенность системы управления. так что расслабься - в реальности никакого абита НЕТ - это фейк!
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#47
Макси а я и не напрягался, выдавливаешь говно всегда ты, и непонятно по каким мотивам. Я давно тебе уже это доказывал, что ЭБУ не 100% мощьность машины, надо построить еще мотор.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#48
Вот я и хочу построенный мотор видеть.
Не купленный в лукойле а именно построенный!
Своими руками - своей головой.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#49
У меня построеный мотор негде не купленый, настраивал как раз "RS-TUNING", на Абите. Готов на деньги погоняться. Не на безумные. но так тышь на 10-20
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
#50
Vovan666 написал(а):
У меня построеный мотор негде не купленый, настраивал как раз "RS-TUNING", на Абите. Готов на деньги погоняться. Не на безумные. но так тышь на 10-20
interesno 4to za motor takoi
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#51
Vovan666 написал(а):
У меня построеный мотор негде не купленый, настраивал как раз "RS-TUNING", на Абите. Готов на деньги погоняться. Не на безумные. но так тышь на 10-20
В Тушино думаю будет с кем погонять в этом году... да и не только там :)
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#52
у меня тож построенный нигде не купленный.настраивался пранями из rs-tuning.
в полной боеготовности :twisted:
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#53
Maxi написал(а):
Вот я и хочу построенный мотор видеть.
Не купленный в лукойле а именно построенный!
Своими руками - своей головой.
Мне ты всеравно не поверишь, так позвони Вове (если ты сним еще общаешься), и спроси для чего мы купили этот мотор, и что из него получилось, точнее что от него взяли. И сколько сняли кобыл с атмосферы и это еще не предел. Так что читай дальше свои формулы, ты как был безнадежным теоретиком так и останешся. Иди в сад может там тебя подучат крутить гайки.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#54
Мне не интересно для чего и кто купил мотор. Мне даже не интересно что это за мотор и кто с него сколько снял. Все что мне интересно по рено - взять клио хетч 1600 и уронить туда турбину TD04L
+ полный реинженернинг РОДНОГО мозга Siemens 34 чтоб на нем ничего не меняя можно было все настроить и остался кан+кондей+электронный дроссель и чтоб все работало как часы - тупо сток.

А эти моторы - куски говна. Они так же не пригодны для реальной жизни как формулы на которых они стояли. Такого хлама вон от ижей целых 2 гаража - и даже более космического чем содемо!

Гайки крутить меня учишь ;) Коллектор сначала перевари. Инженер ;)
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#55
Еще раз подверждаешь свою некомпетентность, в данном вопросе. Ты лично никуда нечего не уронишь, сделает все проф. потому как у него руки растут откуда надо. Кавырянем штатных мозгов европейцев мы занимаемся с 2004 года, можешь не удивлять старым сраным сименсом которые мы ковыряли и настаривали на москичах с F3R. Ты потратишь кучю времени на поиски адресов памяти отвечающих за топливопадачу, я потрачю минуты. Иди в сад и невылезай оттуда, уже тошнит от тебя :wink:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#56
RS-TUNING написал(а):
Еще раз подверждаешь свою некомпетентность, в данном вопросе. Ты лично никуда нечего не уронишь, сделает все проф. потому как у него руки растут откуда надо.
Чувак - а это не имеет значения! Сделает все "DTT Motorsport" - может сам Тощий проходя мимо будя в хорошем настроении возьмет дрель и зопилит ГБЦ. Я делаю то что делаю я - все делают то, что делают все. ;)

Кавырянем штатных мозгов европейцев мы занимаемся с 2004 года, можешь не удивлять старым сраным сименсом которые мы ковыряли и настаривали на москичах с F3R.
Ответь на 2 вопроса:
1) Какой процессор стоит в блоке Siemens S113717205D (F3R rus)?
2) Чем растворяется компаунд, которым залит этот блок?
Отвечаешь - респект тебе. Уклонение от ответа под любым предлогом - защитуваю слив и чесание языком.

Ты потратишь кучю времени на поиски адресов памяти отвечающих за топливопадачу, я потрачю минуты. Иди в сад и невылезай оттуда, уже тошнит от тебя :wink:
Очень смешно.
Особенно смешно, что блоки управления двигателей K4M и F3R абсолютно разные (формфактор, процы, память, поколение, алгоритмы...). Я потрачу месяц, но буду знать 100% алгоритм работы блока и абсолютно все калибровки. А ты найдешь топливо, покрутишь его и в результате все равно поставишь свою любимую говняшку неадекватную М10ЕТ, а блок пустишь на переходник, при этом в машине ВЫРУБИТСЯ ВСЕ начиная от подушек и приборки и кончая магнитолой, потом пропадет салон (ибо все неработабщее придется откорчевать), и место заднего сиденья займет ржавый балон с надписью МЗА.
.
Че же вы не ездите на Сименсах если такие крутые?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#59
Вова этот тип, умеет корчевать чюжой софт на помоечном январе. можешь его не слушать неачем. Мы тебе все сделаем в лучшем виде
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#60
Яныч, ну здорвая конкуренция ещё никаму не мешала)))) Мне просто интересно именно такую машину можно ли качественно чипануть? И явно не на январе. Да и пожалуи и не на абите. Машина абсолютно новая, жалко ведь. А вот мозги прошить можно заводские. Много машин прошиваеться, а инфу по этой машине я не нашёл негде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.