Подвеска для города, драга, спринтов, кольца

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Можете прислать Леониду в Дэмфи. Контакт klv265@майл.сру
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
greydo, 4 трупа, если разборные то выйгрешь в цене, нет то как обычно, и хотелки нужны твои, подо что и т.д. и т.п.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Serg_x, у Леонида наверное как шатл ценник?
Я же уже говорил что сделал у него комплект кольцевой подвески (4 двухтрубных стойки в сборе, задние винты), который он укомплектовал пружинами Кубок Лада. За все я отдал 17 тыщ.
Однотрубники 25-30 вписать можно.
Есть конечно и дорогие варианты вплоть до Олинзов и Профлексов.
Главное то что у него есть стенд на котором аморты настраиваются.
В отличие от других шараг, где в лучшем случае таджики штоками пожмакают и по коробкам распихают.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Имею автомобиль 2112 тубро, гоняю в драге и просто по городу и трассе! Вот и все желания! Жесткомть подвески не пугает, дороги у нас вполне приличные. Машина из краснодарского края не выезжает!

HoruS96, Сами патроны бывают разборные?
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
так, все 4 стойки разборные, патроны мертвые....дальше план действий?
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Я же уже говорил что сделал у него комплект кольцевой подвески (4 двухтрубных стойки в сборе, задние винты), который он укомплектовал пружинами Кубок Лада. За все я отдал 17 тыщ.
Однотрубники 25-30 вписать можно.
Есть конечно и дорогие варианты вплоть до Олинзов и Профлексов.
Главное то что у него есть стенд на котором аморты настраиваются.
В отличие от других шараг, где в лучшем случае таджики штоками пожмакают и по коробкам распихают.
я обалдеваю от таких суждений, стенд есть, все, бог:-D извини но не сдержался.
И не стоит называть шарагой сервис где нет стенда, это очень не дальновидно. Стойки повезу не в шарагу, а к чемпионам УРФО по НГС, и Д2Н(да выступали и там и там), не все титулы знаю, Делать будет лично Андрей Николаевич, в прошлом раллист, теперь владелец сервиса большого сервиса, со своей спортивной командой, в крайней степени грамотный дядька, и стойки сделает хоть на мотоцикл, хоть на кайен, и штоки в екб, умеют изготавливать:wink: В кругах раллистов его профессором называют, и часто раллисты обращаются к нему, например такие как чита Чеканиных, ралли-семья, отец мать и сын))) Так все это я к тому, что гуру то не только в Тольятти, и уж явно не в масквабаде, а то что подвеска тебе в 18р. встала, весьма похвально и достойно, но это не значит что это топ из топов в этом бюджете. Я уже писал, что в прошлом году люди в 1600Н на прокачках в призы заезжали, да, ребилд после каждой гонки, но цена то, смех.
 
Последнее редактирование модератором:

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
я иногда в ахуе от таких суждений, стенд есть, все, бог:-D извини но не сдержался.
И не стоит называть шарагой сервис где нет стенда, это очень не дальновидно. Стойки повезу не в шарагу, а к чемпионам УРФО по НГС, и Д2Н(да выступали и там и там), не все титулы знаю, Делать будет лично Андрей Николаевич, в прошлом раллист, теперь владелец сервиса большого сервиса, со своей спортивной командой, в крайней степени грамотный дядька, и стойки сделает хоть на мотоцикл, хоть на кайен, и штоки в екб, умеют изготавливать:wink: В кругах раллистов его профессором называют, и часто раллисты обращаются к нему, например такие как чита Чеканиных, ралли-семья, отец мать и сын))) Так все это я к тому, что гуру то не только в Тольятти, и уж явно не в масквабаде, а то что подвеска тебе в 18р. встала, весьма похвально и достойно, но это не значит что это топ из топов в этом бюджете. Я уже писал, что в прошлом году люди в 1600Н на прокачках в призы заезжали, да, ребилд после каждой гонки, но цена то, смех.
Ты лучше спроси у кого их тех аммортов что продаются в интернет магазинах стенды есть, кроме Дэмфи и Плазы
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
надо подвеску менять на городской 14й, занижение не чего не надо, прост чтоб комфортно было, но и вваливаю иногда))

и думаю или Плазу Спорт или Коябу, что скажите?
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
На корча, онли драг, стоит подрамник автопродукт+ треуголки с ШС, какой вариант выбрать:
1) Стойки сток, укоротить шток и прокачать + порезать сток пружины?
2) Плаза -50 + порезать сток пружины
Я понимаю, что хр будет круто, ну а если без модных пружин, резаный сток не вывезет 400м прямую?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Лучше порезать сток чем купить говнофобос. Только режь правильно - подгибай виток с горелкой.
Сток перекачать тоже будет разумнее, если знаешь что тебе нужно.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
виток подгибать и так хотел. А по перекачке-хз, мне надо чтобы не швыряло машину из стороны в сторону, только как это объяснить тем кто будет перекачивать.... Тунинх-слово дикое, в нашей деревне....
 

aleksey46

Местный
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
295
Лайки
0
Адрес
курская обл.
ребят,подскажите,есть пружины ХР -40мм(передние),если их поставить под Демфи сток аммортизаторы(ВАЗ2109),что с ними случиться,быстро из строя выйдут или может был у кого опыт такого сочетания успешный?
 

alexblack

Местный
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
203
Лайки
0
Лучше порезать сток чем купить говнофобос. Только режь правильно - подгибай виток с горелкой.
Сток перекачать тоже будет разумнее, если знаешь что тебе нужно.
для чего нужно подгибание витка?