Корзина LUK от Clubturbo

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#1
Интересно за счет чего достигнуто дополнительное усилие прижатия?
Продавец рекомендует проточить посадочное место под корзину на 0.5 мм, но если проточить маховик под любую корзину усилие прижатия ведь тоже увеличиться...
Может это очередная стоковая железка с приставкой "СПОРТ" по завышеной цене. Кто юзал отзовитесь.
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#3
Очередной баян)
Перекраска творит чудеса....
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#5
А краску смыть никто не пробовал, ведь под ней маркировка должна быть.
Если у кого такая корзина валяется без дела, попробуйте смывкой для ЛКМ краску удалить и узнать правду.
Если "партнамбэр" затерт, то полюбому развод для лохов.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#6
А краску смыть никто не пробовал, ведь под ней маркировка должна быть.
Если у кого такая корзина валяется без дела, попробуйте смывкой для ЛКМ краску удалить и узнать правду.
Если "партнамбэр" затерт, то полюбому развод для лохов.
а ты думаешь спорт корзина из сток сцепления делается на корзинах без партнамбера? вобще вкурсе что корзину можно переделать и к какому херу будет твой партнамбер?
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#7
а ты думаешь спорт корзина из сток сцепления делается на корзинах без партнамбера? вобще вкурсе что корзину можно переделать и к какому херу будет твой партнамбер?
Так люди и пишут что она от стоковой люк ничем не отличается! только выкашена в черный цвет, о переделках и за счет чего повышно усилие тоже ни слова. Вот и мысли что под краской серийный приоровский партнамбер прячется.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#8
Так люди и пишут что она от стоковой люк ничем не отличается! только выкашена в черный цвет, о переделках и за счет чего повышно усилие тоже ни слова. Вот и мысли что под краской серийный приоровский партнамбер прячется.
Чувак, под краской прячется серийный приоровский партнамбер в любом случае, вне зависимости от того, делалось ли вообще что-либо с корзиной или нет.
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#9
Вот на клубтурбо нашел

Имя: ПРИОРА-STI
Добавлено: 31.08.2011 19:02 | Ответить

эта корзина под ClutchNet 6 липестковый без демпферный подойдет?
Имя: Perl
Добавлено: 01.09.2011 09:34 | Ответить

Да, подойдет
Имя: Mitay
Добавлено: 07.04.2011 12:17 | Ответить

корзина просто от приоры? или в ней всё таки есть изменения?
Имя: Perl
Добавлено: 07.04.2011 12:39 | Ответить

Нет, не от приоры. У данной корзины больше момент прижатия. Это таже корзина ClutchNet, которую для них делает LUK
Теперь совсем непонятно.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#11
где-то слышал, что лёня с ней что-то все же делает - а уж опосля тока красит.
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#13
2 McRain: а какая цель распросов то?
Цель? хочу прибрести или переделать на 2 пружины сцепу, и не хочу переплачивать за непонятную крашенную хуйню) о которой информацию скрывают. Отзывы о ней не очень как то.
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#14
где-то слышал, что лёня с ней что-то все же делает - а уж опосля тока красит.
Что с корзиной еще можно сделать чобы увеличить прижатие???
Заменить пружину на более толстую или на 2 стоковых...
Если в этой корзине стоит более толстая пужина то это как то не вяжется с рекомендацией проточить посадочное место под корзину на 0,5мм она же тупо работать не будет.
Походу всь фокус в проточке маховика и пораске стандартной корзины)
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#15
Что с корзиной еще можно сделать чобы увеличить прижатие???
Заменить пружину на более толстую или на 2 стоковых...
Если в этой корзине стоит более толстая пужина то это как то не вяжется с рекомендацией проточить посадочное место под корзину на 0,5мм она же тупо работать не будет.
Походу всь фокус в проточке маховика и пораске стандартной корзины)
я бы теперь все-таки попробывал поставить клубтурбовскую корзину просадив при этом посадочное место на 0,5 мм. прежде чем пробовать двойную корзину. с корзиной двойной выжим - тройной. и дрищет то трос, то вилка, то еще чаво. но зато оно держит.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#16
Вчера выложил на продажу двух лепестковую корзину на данный сайт Клуб Турбо, объявление продержалось часов 10-ть и удалили, я так понял видимо им свои крашеные не продать по скольку видимо что то они скрывают ее создание, а то народу много заходит на их сайт и учитывая новичков которые тоже не прочь сэкономить и начнут делать или покупать уже готовые корзины которые не так давно появились в свободной продаже, и стоят на порядок дешевле этого крашеного Люк-а и Клуб Турбовцы останутся со своими крашеными не удел, это мое мнение имхо...
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#17
Вчера выложил на продажу двух лепестковую корзину на данный сайт Клуб Турбо, объявление продержалось часов 10-ть и удалили, я так понял видимо им свои крашеные не продать по скольку видимо что то они скрывают ее создание, а то народу много заходит на их сайт и учитывая новичков которые тоже не прочь сэкономить и начнут делать или покупать уже готовые корзины которые не так давно появились в свободной продаже, и стоят на порядок дешевле этого крашеного Люк-а и Клуб Турбовцы останутся со своими крашеными не удел, это мое мнение имхо...
я там как то кулер насос и блоу офф продавал! мое объявление провисело

20 минут! в л.с пришло сообщение от леонида! тип нельзя продавать на его форуме новые детали которые есть у них в продаже на сайте!

БРЕД!:-x
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#18
тип нельзя продавать на его форуме новые детали которые есть у них в продаже на сайте!

БРЕД!:-x
Так-то и тут нельзя продавать то, что Антон продает, вполне объяснимо - это частные ресурсы, созданные с целью личной коммерческой выгоды. Чему именно ты удивляешься? :)
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#19
Ааа ну хорошо что Tech хоть объяснил, теперь понятно почему...