Drag-Racing Иваново 23.07.2016

Sorochenko

Новичок
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
14
Лайки
0
#21
ну я к тому, что ты не тому адресуешь вопросы, есть Тигран и тд. а организатор выполняет всё по регламенту от РАФ. По всей видимости лицензия это и есть те сборы, на которые в основном и живет федерация. Это как в ГСК ты ежегодно платишь взносы, только тут взносы и есть эти мнимые лицензии). по страховой тоже интересно, какая фирма страховку выдает)
Страховая компания РЕССО(это у нас). В случае, если сломаешь голову, то тебя увезут на скрой. Это будет запротоколировано. Потом, с разбитой головой пойдешь в страховую и получишь деньги. Бланк страховку получаешь на руки. Лицензия РАФ-это другое. Чтобы понять для чего она, то Спортивный Кодекс в помощь. Надеюсь ответил на вопросы. Еще раз повторяю, что ее(страховку) можно сделать у себя дома. Этим, ускоряешь процесс на АП. Наши парни,кто участвует в официальных соревнованиях под эгидой раф, делают страховку годовую.
 

Sorochenko

Новичок
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
14
Лайки
0
#22

в том и дело Володь, что какую то выписывают, что никто не знает какую))) то,что деньги идут в РАФ оно понятно, мне интересно что скажет организатор. Я в 2013 году за нее в Рязани платил 450 рублей - это лицензия, ну и сама страховка300 рублей вышла, ты сам видел эти бумажки? Они не несут никакой юридической нагрузки, в случае "чаво" платить кто будет? и за что будут? ты в курсе? Это тебе не ОСГОп, где все ясно понятно, кровью прописано в постановлении правительства 1164.
ИМХО зачем платить за лицензии РАФ , если есть паспорт ТС РАФ - мне не понятно.



в вашем деле главное отбить затраты и популяризировать дрэг в регионе.

1.лицензия РАФ - это красивая бумажка без всяких нюансов к не лицензируемой деятельности федерации)
2. вотя и спрашиваю про нее, на месте (на соревнованиях) эту страховку я покупаю- она кем будет выдана? РАФ или Страховой ?

и я не совсем понял, про не лицензируемую деятельность. Что, ты подразумеваешь под этим термином? Просто ты , не понимаешь видимо всей структуры автомобильного спорта, начиная от министерства спорта, нет понимания фз 329 и т.д. В данном случае лицензия водителя-это документ, благодаря которому можно отстаивать свои спортивные права. Просто реально разжовывать некогда. Читайте документы. Все будет ясно.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#23
Просто ты , не понимаешь видимо всей структуры автомобильного спорта, начиная от министерства спорта, нет понимания фз 329 и т.д.
Я как раз понимаю всю структуру автомобильного спорта, перекладывание обязанностей с больной головы и т.д годами ждать ответов что бы согласовать изменения в конструкцию ТС, не надо тут рассказывать о ФЗ и про Уставы смешно это все тут видеть, я все думаю когда сюда Макс РПД придет и выскажет свою точку зрения про структуру автоспорта))))
 

Sorochenko

Новичок
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
14
Лайки
0
#24
Я как раз понимаю всю структуру автомобильного спорта, перекладывание обязанностей с больной головы и т.д годами ждать ответов что бы согласовать изменения в конструкцию ТС, не надо тут рассказывать о ФЗ и про Уставы смешно это все тут видеть, я все думаю когда сюда Макс РПД придет и выскажет свою точку зрения про структуру автоспорта))))
При чем тут согласования изменений. Был задан вопрос про лицензию водителя раф и страховку. Вроде полностью ответил. А, то что мнений по этому поводу огромное множество, так это нормально. Я столько мнений выслушал разных за 15 лет, что сам в шоке. Мне тоже многое не нравится. Многое бы изменил. Но имеем то, что имеем. Можно провдить, не классифицируемые соревы. Можно просто нелегал. Можно обозвать все фестивалем. Вариантов очень много.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#25
Я как раз понимаю всю структуру автомобильного спорта, перекладывание обязанностей с больной головы и т.д годами ждать ответов что бы согласовать изменения в конструкцию ТС, не надо тут рассказывать о ФЗ и про Уставы смешно это все тут видеть, я все думаю когда сюда Макс РПД придет и выскажет свою точку зрения про структуру автоспорта))))
он организатор, к нему какие претензии то? он проводит гонку по настоятельным рекомендациям от раФЕДЕРАЦИИ.


на рекомендации хрен положить может только сама федерация, проводя анлим500 не как гонку, а как фестиваль) но другим не разрешая подобное проводить
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#26
к нему вообще претензий никаких, я к тескам нормально отношусь)))) вопросы есть и будут только к тех. Комиссарам и тех. Делегатам при осмотре машины, если дойдут руки, ноги, найдем кучу времени и поедем в Иваново в следующем сезоне.
 

CATAH052

Местный
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
418
Лайки
0
#27
Развели тут опять сыр бор
Люди имхо пытаются сделать качественное мероприятие,а их начали на* лицензия на* страховка и вобще кто это раф
давайте верить в то что все пройдет на качественном уровне и всем будет приятно что в близи Москвы будет еще одно хорошее место для регионального уровня мероприятий
не все тут супер мега герои толстосумы
надо разделять куриц и котлеты
а всем вечно лишь бы ряпнуть
да по*уй на призовые и стартовые что выше на 1-2тр
спасибо что вобще вы узнали что там есть аэродром и вас пустили там вжечь
лишь бы если что потушили и увезли ))
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#30
m34, да нормальная у них погода дождь по прогнозам только вечером
 

volk

Местный
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
509
Лайки
7
#31
Задумка была мероприятия очень хорошая, реализация нет слов, просто ужас
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#37
Roman99, давайте подробный отзыв, нужно для работы не только с Иваново!
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#38
Раскрутка мероприятия была сильная, но начиная от тех комиссии и заканчивая призами...это был полный пиз***ц, честно, мы расстроены((
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#39
Раскрутка мероприятия была сильная, но начиная от тех комиссии и заканчивая призами...это был полный пиз***ц, честно, мы расстроены((
Что и требовалось доказать, те кто орут громче всех по итогу получается через одно место,хорошо когда есть такие отзывы.