есть токаря на форуме ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

life extreme

Пользователь
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
82
Лайки
4
#1
всем привет !! Есть токаря у нас на форуме , которые могут выточить планшайбы для суппортов Skyline r 32 ? чертёж имеется !!
 

Вложения

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#2
Это фрезерная работа и делает ее фрезеровщик, сколько готов забашлять?
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#3
я такие болгаркой из железа делаю
 

life extreme

Пользователь
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
82
Лайки
4
#6
конкретно ни кто не отписался , типа могу сделать , эта работа будет стоить столько ), а про фрезеровщика и сколько готов забошлять эт так по****ить лишь бы ))
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#7
примерно на оборонке если точить комплект выйдет 2.000тр -2.500р
болгаркой дешевле выйдет пилить)))
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#8
конкретно ни кто не отписался , типа могу сделать , эта работа будет стоить столько ), а про фрезеровщика и сколько готов забошлять эт так по****ить лишь бы ))
что желание пропало делать? как цену сказали))
 

life extreme

Пользователь
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
82
Лайки
4
#10
да не, не пропало ) ищу , только у себя в городе , не хотел обращаться в конторы , хотел кому нить халтурку замутить )) тем более мне 2 комплекта нужно , но цена 2-2.5 не обоснованная конечно , из допусков толщина и отверстия ) все остальное по контуру ))))
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
#11
да не, не пропало ) ищу , только у себя в городе , не хотел обращаться в конторы , хотел кому нить халтурку замутить )) тем более мне 2 комплекта нужно , но цена 2-2.5 не обоснованная конечно , из допусков толщина и отверстия ) все остальное по контуру ))))
А город твой сначала отгадать нужно )) Город если указал , может давно уже предложения получил .
 

life extreme

Пользователь
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
82
Лайки
4
#12
Воронеж , но я бы не против оплатить доставку почтой
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#13
да не, не пропало ) ищу , только у себя в городе , не хотел обращаться в конторы , хотел кому нить халтурку замутить )) тем более мне 2 комплекта нужно , но цена 2-2.5 не обоснованная конечно , из допусков толщина и отверстия ) все остальное по контуру ))))
Прошли времена когда делали за 300р и за водку)) жизнь подорожала все хотят кушать)) дорого болгарку в руки и пилить))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#14
да не, не пропало ) ищу , только у себя в городе , не хотел обращаться в конторы , хотел кому нить халтурку замутить )) тем более мне 2 комплекта нужно , но цена 2-2.5 не обоснованная конечно , из допусков толщина и отверстия ) все остальное по контуру ))))
К лесуробам зайди, они топором вырубят за 100р, железо твое.
Угараю с таких "необоснованностей" каждый раз, когда читаю.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#15
Прошли времена когда делали за 300р и за водку)) жизнь подорожала все хотят кушать)) дорого болгарку в руки и пилить))
А это новое поколение молодежи такое - если у меня нет денег, то сделайте мне бесплатно.
Раньше как было - нет денег, делаешь сам. А теперь так - не денег, давайте мне тут подарки

ЗЫ
я в 2004г фланцы на турбину по контуру сверлом высверливал и потом зубилом рубил.
из 8мм стали. Потом сам варил и сам шлифовал. На плиту лист шкурки и айда елозить туда-сюда.
И ничо, за полчаса все идеально вывелось и потом не секло нигде даже.

Денег не было, было и такое в жизни...

Эх... где те годы и где тот задор :)
 

life extreme

Пользователь
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
82
Лайки
4
#19
F.LIZ, я тоже могу подсказать куда тебе сходить ))) и мне глубоко по барабану что ты там рубил тесаком у себя в гараже 10 лет назад , я считаю что это тормоза , выпилить тесаком и напильником не комильфо , каждой работе есть своя цена , тут не надо инжинеринга , все чертежи есть , не надо особой точности , 15 минут такая деталь делается , тут скорее зажрались ) сейчас у станков стоят ток денастии ) все бизнесмены и с высшим образованием
 

life extreme

Пользователь
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
82
Лайки
4
#20
Михаил, ну да , эт самое простое решение , но под тормозные диски alfa romeo такая планшайба не годиться (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.