100 бензин на заправках Лукойл

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#21
На драйв2.ру уже кто-то выложил фото убитых свечей после Лукойла 100. Там тоже какой то холивар начался.
Как не заправлюсь на газпроме так свеци кирпичем засирает интересно катализаторы рады?
Знать бы какие присадки использовали чтобы наш 80 добить до 100 ))
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#22
Друг в мотоцикл Хонда сбр600 лил, говорит почувствовал ккк он действительно должен ехать
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#25
У нас уже повсюду есть, залил на пробу бак. Вроди все норм. Буду на нем настраивать, посмотрим.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#27
по моторному методу оч = 83
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#28
юмор 100 бенз

Запаравился АИ-100 от лукойл.

Расскажу о совем опыте.
Заправляюсь только на лукойле т.к. это гарантия качества 146%.
Решил перейти с 95 на 98 - но его нигде не было, поэтому решил сразу на 100.
Поехал(заправка находится в 15 км от меня но я не пожалел ведь это лукойл), заправился и как только отъехал от заправки сразу почувствовал прирост мощности.
Машина стала ехать увереннее, подергивания на старте исчезли.
Но это еще не все.
Раньше у меня из кондера пованивало плесенью - после заправки 100 - запах исчез.
Масло раньше был расход 1л на 10 тыс. Перед заправкой 100 уровень был на мин. щас вот проехал 500 км залез померить масло - а его добавилось, и как раз до нормы.
Перестали скрипеть передние сайленблоки.
Еще у меня заднее правое колесо было пробито и там стоял жгут, который почти что вылез и я хотел ехать его менять, а щас посмотрел - и не нашел дырки - колесо затянулось походу,
искали с механиком но дырку так и не нашли - даже разбортовали но и изнутри все чисто.
Еще что: у меня на лобовухе висит регистратор и присоска на нем старая постоянно отклеивалась, особенно на кочках - после заправки за 2 недели еще ни разу не отпала.
Да и пачкаться машине стала меньше, как-то чище что-ли стало.
Стекла особенно боковые были чутка поцарапаны пылью - а тут утром прихожу ни царапинки - на солнце присмотрелся - действительно нет.
НО это ладно, я тут вчера пошел поссать - смотрю, а член то подрос, больше стал после заправки, жене показал - та говорит действительно больше, не так чтобы сильно - но заметно.
Процентов на 7 - 10.
Так что рекомендую.
Вот такие вот дела.
Если еще что-то изменится - отпишусь.

Пока думаю над тем чтобы этот бензин принимать по утрам (по 30 капель на стакан воды) как общеукрепляющий и повышающий мужскую силу.
Попробую - отпишусь.

PS: кстати кто-то говорил что у него был геморрой и он ставил клизму с АИ-100 от Лукойл и геморрой прошел.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,008
Лайки
1,431
#32
Запаравился АИ-100 от лукойл.

Расскажу о совем опыте.
Заправляюсь только на лукойле т.к. это гарантия качества 146%.
Решил перейти с 95 на 98 - но его нигде не было, поэтому решил сразу на 100.
Поехал(заправка находится в 15 км от меня но я не пожалел ведь это лукойл), заправился и как только отъехал от заправки сразу почувствовал прирост мощности.
Машина стала ехать увереннее, подергивания на старте исчезли.
Но это еще не все.
Раньше у меня из кондера пованивало плесенью - после заправки 100 - запах исчез.
Масло раньше был расход 1л на 10 тыс. Перед заправкой 100 уровень был на мин. щас вот проехал 500 км залез померить масло - а его добавилось, и как раз до нормы.
Перестали скрипеть передние сайленблоки.
Еще у меня заднее правое колесо было пробито и там стоял жгут, который почти что вылез и я хотел ехать его менять, а щас посмотрел - и не нашел дырки - колесо затянулось походу,
искали с механиком но дырку так и не нашли - даже разбортовали но и изнутри все чисто.
Еще что: у меня на лобовухе висит регистратор и присоска на нем старая постоянно отклеивалась, особенно на кочках - после заправки за 2 недели еще ни разу не отпала.
Да и пачкаться машине стала меньше, как-то чище что-ли стало.
Стекла особенно боковые были чутка поцарапаны пылью - а тут утром прихожу ни царапинки - на солнце присмотрелся - действительно нет.
НО это ладно, я тут вчера пошел поссать - смотрю, а член то подрос, больше стал после заправки, жене показал - та говорит действительно больше, не так чтобы сильно - но заметно.
Процентов на 7 - 10.
Так что рекомендую.
Вот такие вот дела.
Если еще что-то изменится - отпишусь.

Пока думаю над тем чтобы этот бензин принимать по утрам (по 30 капель на стакан воды) как общеукрепляющий и повышающий мужскую силу.
Попробую - отпишусь.

PS: кстати кто-то говорил что у него был геморрой и он ставил клизму с АИ-100 от Лукойл и геморрой прошел.
смех смехом а у нас теперь другого то и нет, есть еще газпром 98 но он фииии
 

VAD1k

Местный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
205
Лайки
2
#33
видел замеры октана на Лукойле обманывают на октан, так что 100й это лишь ребрендинг 98Экто
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#36
После ДТП на Ленинском и отмазанного от посадки Баркова и(или) его водителя байкотирую их АЗС и продукцию (хотя оеа мне вроде и не нужна, но если что, то ее не куплю).

Видел наклейку у кого-то: "Лукойл-теперь с лицензией на убийство". Поддерживаю.


PS
Место той аварии в паре км от моего дома, сомнений в том как было на самом деле лично у меня нет.

2 максим74химки: если сам придумал текст, то молодец. Юморист ;)
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#38
После ДТП на Ленинском и отмазанного от посадки Баркова и(или) его водителя байкотирую их АЗС и продукцию (хотя оеа мне вроде и не нужна, но если что, то ее не куплю).

Видел наклейку у кого-то: "Лукойл-теперь с лицензией на убийство". Поддерживаю.


PS
Место той аварии в паре км от моего дома, сомнений в том как было на самом деле лично у меня нет.

2 максим74химки: если сам придумал текст, то молодец. Юморист ;)
Слава, скопировал с другого форума где тоже активно обсуждали 100бенз