Отрицательный НЕГАТИВ о koshkapriora

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#1
Заинтересовали стойки у koshkapriora (Шкатов Константин Сергеевич) https://vk.com/k.shkatov его страничка в контакте дословно цитирую объяву Продам данные эксклюзивные стойки АП, шток 45мм вроде, на базе Плазы. Опоры ШС Козявин. На правой опоре желательно поменять ШСик (привет Козявинскому качеству). Изначально шли на приоровских опорах (положу в отправку), на них машина на 3 см ниже. У токаря выточил надпружинники для применения опор на ШС. Возможно дополнительное занижение при применении подпружинников и других пружин. Очень плотные характеристики для асфальта. Стояли на Приоре, пробег около 5ткм, так что только обкатал их. Чел. утверждает что они практически новые, а по факту получилось что резьба на штоке закатана много мест где присутствие ржи что говорит о их возрасте, ну и самое главное одна стойка заклинина!то есть не рабочая на диалог он не идет тел. его не отвечает!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ ДАННОГО ФОРУМА ПРИНЯТЬ МЕРЫ ДЛЯ ДАННОГО ПОДОНКА ЧТОБЫ ЕГО ТЕМ ТУТ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО! фото сегодня приложу
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#2
А его репутация то хоть чем то была подтверждена?
В наше время если нет репутации то лучше не покупать дороже той суммы, потеря которой не напрягает.
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#3
А его репутация то хоть чем то была подтверждена?
В наше время если нет репутации то лучше не покупать дороже той суммы, потеря которой не напрягает.
Ну вроде чел. тут не новичек много что продавал, правда поручителей не спросил да и видео работы надо было канечно же обоих стоек снять, вообщем поспешил не много. Впредь буду внимательнее. Но чел однозначно кидало!
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#4
Ну вроде чел. тут не новичек много что продавал, правда поручителей не спросил да и видео работы надо было канечно же обоих стоек снять, вообщем поспешил не много. Впредь буду внимательнее. Но чел однозначно кидало!
Почем купил?
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#7
Цена всегда играет роль для тех,кто не верит в чудеса и предпочитает думать.
Полемику разводить не собираюсь. Есть объяв. есть описание, состояние и цена ! так вот данное объявление не соответствует заявленному и точка ! ЧЕЛОВЕК КИДОС КОТОРЫХ НАДО ГНАТЬ СО ВСЕХ ПОДОБНЫХ ФОРУМОВ
 

koshkapriora

Местный
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
160
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
#9
Спасибо за клевету, подонок! Стойки абсолютно рабочие, при отправке всё проверялось и разбиралось, как ты и просил, все штоки двигались, газовый подпор на месте. Поставь на машину и проверь, какие они не рабочие. Так же ты забыл указать, что одну стойку тебе транспортная компания потеряла и долго искала. Так вот именно после этого ты написал сообщение, что стойка нерабочая. Так может с ней что-то при транспортировке случилось, её погнули, ударили, может в аварию она попала? Повторюсь я отправлял стойки абсолютно исправные и рабочие, с пробегом тысяч 5-10 максимум. Я здесь продал много товаров и ни с одним проблем не было, я никогда не отправлю человеку нерабочую деталь. А теперь на личности, ты меня реально достал, такого покупателя нытика я вообще не встречал. Сначала ты вообще хотел их за 8 тысяч взять. Я сказал, что это не серьёзно и пусть лежат. Если бы хотел обмануть отправил бы и за 5 тысяч хлам. Ты начал ныть и говорить, что денег мало, уступи пожалуйста. Я сказал, что за 11 отдам. Ты согласился. Я честно сказал, что один шсик себя странно ведёт, немного туго вращается. Ты сказал не беда, если что сделаешь. Вообще вся покупка одно нытьё и балабольство, уже жалею, что связался с этим человеком. Так вот это не я кидос, а ты просто нудный балабол. Ты ни фотками, ни чем не подтвердил состояние и претензию. И да я не хочу с таким как ты человеком иметь дело. Таких как ты надо гнать с форума за клевету. Фуфломицин. А модер может посмотреть сколько товаров здесь я продал по архиву и ни с одним не было проблем.
 

koshkapriora

Местный
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
160
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
#10
Увидел видео, не знаю, что они там делали со стойками и что с ними происходило, я ему отправлял полностью выходящие рабочие стойками со штоками, скидывал видео.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#11
и самое главное одна стойка заклинина!то есть не рабочая
Ты серьезно заклиненную стойку рукой выдергиваешь? у тя че рука на гидроцилиндрах что ли?

ну сдулся с нее газ частично вот и не выходит - делов то... плаза то уже лет 5 как не существует. столько не живут.
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#12
Ты серьезно заклиненную стойку рукой выдергиваешь? у тя че рука на гидроцилиндрах что ли?

ну сдулся с нее газ частично вот и не выходит - делов то... плаза то уже лет 5 как не существует. столько не живут.
Дружище)) ты можешь ездить как угодно хоть задом на перед... Плаза на сегодняшний день работает!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#13

koshkapriora

Местный
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
160
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
#14
У меня вообще подозрения, что этот кулибин что-то там намудрил с ними и выпустил газ частично. Там внизу есть гайки законтренные штока. С его маниакальным желанием самому везде залезть, не удивлюсь, что к стойкам прибегалось воздействие извне.
Maxi, стойкам не 5 лет, мне их Бабурин прислал года 2 назад, я на них проездил от силы месяца 3, потом машину стремительно разбирать начал, стойки просто лежали в гараже. Вот просто зуб на отсечение даю.
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#15
У меня вообще подозрения, что этот кулибин что-то там намудрил с ними и выпустил газ частично. Там внизу есть гайки законтренные штока. С его маниакальным желанием самому везде залезть, не удивлюсь, что к стойкам прибегалось воздействие извне.
Maxi, стойкам не 5 лет, мне их Бабурин прислал года 2 назад, я на них проездил от силы месяца 3, потом машину стремительно разбирать начал, стойки просто лежали в гараже. Вот просто зуб на отсечение даю.
Так что же ты друг трубку не брал и на смс не ответил, стр. в контакте закрыл ? о том что я там что то накрутил звонил я тебе в день их приезда могу накладную показать ! И как у тебя еще наглости хватает так врать, когда сост. их не рабочее! поскольку если делать ребилд то надо сразу обеим! и ответь мне еще зачем мне что либо крутить, если они рабочее? могу еще скрины сюда выложить переписки с вк. где я тебя просил выложить видео работы, а ты выложил только одной! може это как то объяснишь?
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#16
У меня вообще подозрения, что этот кулибин что-то там намудрил с ними и выпустил газ частично. Там внизу есть гайки законтренные штока. С его маниакальным желанием самому везде залезть, не удивлюсь, что к стойкам прибегалось воздействие извне.
Maxi, стойкам не 5 лет, мне их Бабурин прислал года 2 назад, я на них проездил от силы месяца 3, потом машину стремительно разбирать начал, стойки просто лежали в гараже. Вот просто зуб на отсечение даю.
Разобрать я их не мог т.к знаю что эта за конструкция в отличие от тебя! когда спросив у тебя какой диаметр патрона ты без уверенности ответил что вроде 45 так же как его и ход , даже не зная на чем ездил. У меня такой тип амо не впервой и 38 шток был и 50 ездил и знаю что такое 50 на резервуарах и какие настройки приблизительно сжатие и отбоя должны быть асвальт и грунт!
 

koshkapriora

Местный
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
160
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
#17
Я ничего не врал, выкладывай что хочешь, здесь только один человек клевещет. Я видео выложил такое, потому что я объяснил, не могу их сжать одной рукой в гараже, сильный подпор, моя ошибка надо было всё-таки найти способ снять, Что я вижу на видео полный абсурд, свои нерабочие стойки. Такое ощущение, что их кто-то уже пытался ребилдить и полез в потроха. Да, я тебе не отвечаю, потому что ты реально достал меня. Нет желания что-то выяснять с таким человеком. Я и так максимум всё рассказал и сделал. Такие как ты всегда найдут до чего докопаться.
 

koshkapriora

Местный
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
160
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
#18
Да, я не знаю на чем ездил, мне эти стойки достались как подарок от Бабурина. И никогда не буду говорить то, за что не уверен. Поэтому пошёл в гараж все перемерил и выслал полный отчёт, как и просил.
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#19
Я ничего не врал, выкладывай что хочешь, здесь только один человек клевещет. Я видео выложил такое, потому что я объяснил, не могу их сжать одной рукой в гараже, сильный подпор, моя ошибка надо было всё-таки найти способ снять, Что я вижу на видео полный абсурд, свои нерабочие стойки. Такое ощущение, что их кто-то уже пытался ребилдить и полез в потроха. Да, я тебе не отвечаю, потому что ты реально достал меня. Нет желания что-то выяснять с таким человеком. Я и так максимум всё рассказал и сделал. Такие как ты всегда найдут до чего докопаться.
Да ты смешной забавный прям) чем же я тебя так достал? когда мне было лезть в потроха когда и 2 часов не прошло как я их с транспортной забрал (и сразу тебе позвонил тел естественно ты не взял!)? ты в курсе что первое правило торговли покупатель всегда прав(если дальше хочешь надежным продаваном выглядеть) Я скоко всего не продавал всегда на осмотр 1 день времени давал т.к товар б/у а когда сам покупал такую чушь мне ни кто ни когда не нес как ты, что сразу после осмотра руки в железо свои запустил! ты ни на том форуме друг находишься, что примитивные басни свои сочинять! логику вкл. хоть на минутку зачем мне их потрошить ребилд одного амо от 2-10 тыс.р+ транспортировка мин 1тыс.р теперь что я получу с этого ( у меня для ребилда амо нет ни чего в том числе и опыта) ?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#20
Тогда зачем ты купил бу-шные стойки за 2 цены от новых?
Полемику разводить не собираюсь. Есть объяв. есть описание, состояние и цена ! так вот данное объявление не соответствует заявленному и точка ! ЧЕЛОВЕК КИДОС КОТОРЫХ НАДО ГНАТЬ СО ВСЕХ ПОДОБНЫХ ФОРУМОВ
Тебе аж два человека намекнули,что то,что написано на заборе,не факт,что соответствует действительности. Макс же спросил, какого ума надо иметь,чтоб покупать б.у товар по двойной цене..Ты его послал. Ты понимаешь хоть,что людям неудобно иногда называть вещи своими именами? Ты умудрился и Макси послать..:D