Масло кпп пп

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#41
Кто откуда я тот кто купил этот коллектор!за языком следи ВАСЯ!
Ты ошибся чувачек не Вася а Александр Александрович, в частности для тебя.
Иди смеши своим колектором владелцев субарей.
Дайбог тебе врх на мнем догнать, я ух про сти говорить даже нехочу !!!
Неправильный он, неправильный работать будет но не айс и точка, если после него поставишь нормальный то поймешь разницу работать будет но не айс. Так только ддрр дррр, бррр, бррр нанем делать !!!
 

Bimo

Заблокирован
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
210
Лайки
2
Адрес
Москва
#42
Чувак это ты как возраста наберёшься будешь АА !Научись общаться!
В этот коллектор человек вложил душу и руки!У меня есть равно длинный и на тазу с td5 20g кроме букса,сломанных приводов и коробаса не даёт нечего)!
Мне для города а не для гонок!
То что он неправильный не кому не секрет вопрос только где на тазу или на субе!Мне он нужен для плавного выхода на буст хоть и позднего!Про звук нет смысла даже говорить!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#43
Ну если тебя все устраивает то хорошо, каждому свое !
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#45
midnightracer, Сколько читаю-столько удивляюсь,ощущения что в дурдом итернет провели халявный.За все ваши посты в этом топике веских доводов,кроме того,что у вас усё заебца,а другие собирать не умеют,и масло тут не при чём-больше ни одного слова...Я уж подумал,что табе луковые денег в карман пихнули,ан нет,роснефть больше забашляла...Смотри,что бы потом за рекламу роснефтевского бенза перед лукойлом отвечать не пришлось...
А по факту,ты видно себе счётчик сообщений наколачиваешь...
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#46
У офицалов все расходники на митсу-кастрол, сам лично работал и знаю
Иди на лада.цц это расскажи:) Ты сервисные книги видел вообще на митсубиси? Любой дилер митсубиси льет мобил. В Лансеры в частности 0w40/
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#47
Иди на лада.цц это расскажи:) Ты сервисные книги видел вообще на митсубиси? Любой дилер митсубиси льет мобил. В Лансеры в частности 0w40/
Чувак не тупи, я работал в авторизованном дц митсубиши, митсу работает с кастролом, у них кстати есть и спец хидкости для роботов и прочих геморных вещей, всяких там диферов итд, которые идут как оригинал митсубиши, но есть только у кастрола и то не все, многие им кастром делает под заказ в своих баклашках, но с фирменным значком митсу!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#48
Иди на лада.цц это расскажи:) Ты сервисные книги видел вообще на митсубиси? Любой дилер митсубиси льет мобил. В Лансеры в частности 0w40/
а в лансеры льется 5в-40 и 5в-30 кастрюль!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#49
Иди на лада.цц это расскажи:) Ты сервисные книги видел вообще на митсубиси? Любой дилер митсубиси льет мобил. В Лансеры в частности 0w40/
мне пох на твою ладу цц, там седит половину сракеров, которые к мастерам и офицалам вобще отношение не имеют !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#50
midnightracer, Сколько читаю-столько удивляюсь,ощущения что в дурдом итернет провели халявный.За все ваши посты в этом топике веских доводов,кроме того,что у вас усё заебца,а другие собирать не умеют,и масло тут не при чём-больше ни одного слова...Я уж подумал,что табе луковые денег в карман пихнули,ан нет,роснефть больше забашляла...Смотри,что бы потом за рекламу роснефтевского бенза перед лукойлом отвечать не пришлось...
А по факту,ты видно себе счётчик сообщений наколачиваешь...
у других кто умеет собирать кпп и адекватно ездиет тоже все гуд. и пох на каком масле. по факту, меня бесит когда люди имеющие опыта с гулькин х..й выдают свои самовнушения за правду, а другие им верят и ведутся !
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#51
а в лансеры льется 5в-40 и 5в-30 кастрюль!
Ты вообще чтоли невменяемый??? Я тебе говорю о том что в Рольфе льют в Москве, что в твоем городе льют я хуй знает, они и лукойл могут залить, У меня есть митсубиси, и у многих друзей есть, и везде мобил, даже в Еволюшен у дилера льют Мобил1!!!!!!!!!!!!!!!
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#52
midnightracer, В Воронеже,официалы по митцубанам лить изволят масло от корпорации ексон-мобил корпарейтед,только мобил,знаю не со слов,в Курске-тоже,про другие города не знаю,но сдаётся мне,что познания ваши перепутаны с бмвшками,те от кастрюля прямо пищат.Какой населённый пункт твоего проживания,а то в профиле пробелы...
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#53
midnightracer, В Воронеже,официалы по митцубанам лить изволят масло от корпорации ексон-мобил корпарейтед,только мобил,знаю не со слов,в Курске-тоже,про другие города не знаю,но сдаётся мне,что познания ваши перепутаны с бмвшками,те от кастрюля прямо пищат.Какой населённый пункт твоего проживания,а то в профиле пробелы...
Во во, он перекурил в очередной раз походу, и несет по полной:)
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#54
мне пох на твою ладу цц, там седит половину сракеров, которые к мастерам и офицалам вобще отношение не имеют !
Там как раз на такую хуйню и ведутся;-) Кастрол это Маза БМВ, ВАГ, Вольво если что.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#55
midnightracer, В Воронеже,официалы по митцубанам лить изволят масло от корпорации ексон-мобил корпарейтед,только мобил,знаю не со слов,в Курске-тоже,про другие города не знаю,но сдаётся мне,что познания ваши перепутаны с бмвшками,те от кастрюля прямо пищат.Какой населённый пункт твоего проживания,а то в профиле пробелы...
тебе что фото трудовой показать я пол года работал на скаде запчастей и расходников на митсубиши, про кастром и бмв я в курсе что они очень плотно дружат, ну а как быть со спец жидкостями для митсу которые даже залиты в бачки кастрола, только с фирм наклейками митсу !
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#56
midnightracer, Ты что кипятишься? Знаешь ли,только люди не совсем уравновешенные готовы горло разорвать своё,доказывая истину...Мне твоя трудовая ни к чему,просто для чего писать чушь? Тут не мальчики из песочниц,каждый чего то достиг в жизни,тебе говорят белое-ты-чёрное,и наоборот...Пойми нах надо кого-то уличать в неправдивости...Но тебе стоит задуматься,что реально-молчанье-золото...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#57
Тут кстати многие мальчики и имено из песочниц, а другие которые к этой песочнице пару раз подошли и даже незнают есть ли в ней песок или нет пытаются давать им советы, а те то думают что тут сидят одни гуру и ведутся на их советы.
Я не спрорю тут есть грамотные люди, но и очень много лузеров которые гнут пальцы и дают всем советы, хотя сами не знают суди да и опыта с гулькин х..й!
То что молчание золото это факт, но иногда не получается молчать !
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#58
лью тнк полусинтетику, кпп с винтовой блокой...
Знаю Леха Хохол всегда Кастрол заливал себе по литровым канистрам которое, и очень хорошо о нем отзывался
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#59
кастрюл хорошо, сам ездил на таф икс (в литрушках) все гуд, главная кайфушка то что оно синтетика и в -15-20 кулиса мягенькая !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#60
лью тнк полусинтетику, кпп с винтовой блокой...
Знаю Леха Хохол всегда Кастрол заливал себе по литровым канистрам которое, и очень хорошо о нем отзывался
Ну вот видите у человека на тнк тоже все работает, хотя по словам и убеждениям некоторых коробка должна была развалится сразу после заливки !