Вопросы связанные с настройкой.

turbovod

Пользователь
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
92
Лайки
1
кстати - там же места нет... неужели сопливыми проводами распаиваете? ой я умаляюсь - раньше конденсаторы в мегасквирты сопливили теперь тпики в м74... ржака...
Ты не внимателен., я выше писал, что заводское исполнение.
А ты видимо любитель поковыряться в говне мамонта, а потом громко кричать типа ЗАВОДСКАЯ АРХИТЕКТУРА ПО))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Тебе код во сне приснился? Или НЛО подсказало))))
А твоя заводская архитектура, может егаз кан dvvti 2 детонации 2 шдк реал тайм на заводском блоке ?
да конечно - а почему ты спросил?

вообще не быстрые ШДК (а такие есть у сименса-меня-и майкла "мир его праху" джексона) - ваще не модно в 2к17.

январи канеш куплю не дорого - привози!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Ты не внимателен., я выше писал, что заводское исполнение.
А ты видимо любитель поковыряться в говне мамонта, а потом громко кричать типа ЗАВОДСКАЯ АРХИТЕКТУРА ПО))))
так и запишем - детон в м74 никак...
ты это называешь системой управления? смешно... это развод какой то лоховской...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Про это кроме тебя кто нибудь знает, пользуется, ездит ?
Нет я это мучаю когда мне делать нечего... но знаешь в чем разница - я не называю систему где есть 2 vvti и hdev - панацеей для чайников с горы, которые не смогли осилить сраный детон на четырех операционниках который способна обработать даже восьмибитка. поэтому вот это вот пользование кем то - это делает мне смешно в общем случае.. т.е. детон не смогли (хотя от него описание есть) 2 ввти смогли (хотя хер где написано что с ними делать ;)))) - сказочно.
 

turbovod

Пользователь
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
92
Лайки
1
так и запишем - детон в м74 никак...
ты это называешь системой управления? смешно... это развод какой то лоховской...
Ты какие то записи диванные ведешь?))))))))))

А развод лоховской это людям 20-летние эбу впаривать вместе с переделкой проводки педали и прочего кроилова и на выходе какой то полу *ебок получается.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Ты какие то записи диванные ведешь?))))))))))

А развод лоховской это людям 20-летние эбу впаривать вместе с переделкой проводки педали и прочего кроилова и на выходе какой то полу *ебок получается.
В ней хотя бы есть нормальная асинхронка и нет ограничения скорости открытия дросселя.
В отличие от этой падали М74 с ключами кроильными для тошнотов которые ни форсы не тянут 8-ми омники ни нормальной энергии искры не дают из за хилых транзисторов в зажигании..

Так и будете ездить на околостоках +-100 сил а как нормальная турбо встанет - так бежать за январем 5.1 20-ти летним... Потому что ни смесь не держится ни синхронизация ни искра нормально не выдается.
 

turbovod

Пользователь
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
92
Лайки
1
Нет я это мучаю когда мне делать нечего... но знаешь в чем разница - я не называю систему где есть 2 vvti и hdev - панацеей для чайников с горы, которые не смогли осилить сраный детон на четырех операционниках который способна обработать даже восьмибитка. поэтому вот это вот пользование кем то - это делает мне смешно в общем случае.. т.е. детон не смогли (хотя от него описание есть) 2 ввти смогли (хотя хер где написано что с ними делать ;)))) - сказочно.
Вот в том то и разница, пока ты мучаешь борохло из кладовки, ты отстаешь настолько, что уже не догнать.
По поводу детона разработчикам виднее, на какой микрухе его полноценно реализовать.
 

turbovod

Пользователь
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
92
Лайки
1
В ней хотя бы есть нормальная асинхронка и нет ограничения скорости открытия дросселя.
В отличие от этой падали М74 с ключами кроильными для тошнотов которые ни форсы не тянут 8-ми омники ни нормальной энергии искры не дают из за хилых транзисторов в зажигании..

Так и будете ездить на околостоках +-100 сил а как нормальная турбо встанет - так бежать за январем 5.1 20-ти летним... Потому что ни смесь не держится ни синхронизация ни искра нормально не выдается.
М74 может и накладывает некоторые ограничения, но:
Пакман поддерживает по мимо М74, еще м73,м75,М74. 5,м10,м11ет.
При том большинство машин как раз +-100 сил. И все прекрасно работает.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,039
Адрес
Москва
М74 может и накладывает некоторые ограничения, но:
Пакман поддерживает по мимо М74, еще м73,м75,М74. 5,м10,м11ет.
в каком из этих говен 4 ДД 2 ШДК и 6 форсунок HDEV?
- ни в каком!
какие проблемы не решаемые 1-2 5-ми январями они решат?
- проблемы ****ей у которых нет денег выкинуть егаз...
кого проблемы ****ей вообще волнуют?
- ну точно не нормальных пацанов!
 

turbovod

Пользователь
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
92
Лайки
1
в каком из этих говен 4 ДД 2 ШДК и 6 форсунок HDEV?
- ни в каком!
какие проблемы не решаемые 1-2 5-ми январями они решат?
- проблемы ****ей у которых нет денег выкинуть егаз...
кого проблемы ****ей вообще волнуют?
- ну точно не нормальных пацанов!
Все я понял......нормальные пацаны выкидывают егаз......ржунимагу........все........ты победил........январь форева........))))))))))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Самое время рассказать сейчас историю о том, как угли реализовали моментную модель, чтоб ездить с гейроботом от вест... и кан обмен с ейным автоматным мозгом и приборкой... а то пока все эти истории столь скучны - что и правда выходит, что январь форева...

само по себе управление егазом ничего не меняет и ничего не дает - за ним кое что поставить надо... и в это кое что наколенщики упрутся руками ногами и головой.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
турбовод ты кто ? с какого города ? почему ты турбовод ?где твои турбы и партфолио за 10 лет настройки на январе ?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
турбовод ты кто ? с какого города ? почему ты турбовод ?где твои турбы и партфолио за 10 лет настройки на январе ?
Мальцев Евгений aka Turbovod г.Екатеринбург тел.8902*****28
Раньше было SMS, но сейчас только TRS (даже в рифму)
Настраиваю атмо, турбо 4 и 6 цилиндров.
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
Ну Вы и сральник здесь устроили. До последнего ничего не хотел писать, ибо ничего никому не докажешь. А нужно ли вообще доказывать? Каждый для себя сам решает , как ему решать поставленные задачи. Женя завязывай спорить, это бесполезно. Кстати у меня есть график машины настроенной на Пакмане, мотор 1UZ-FE VVT-i почти все датчики и исполнительные механизмы родные. Есть замер до установки и после. После лучше во всем диапазоне, немного, но лучше. Просто есть много проектов , куда январь уже не вонзишь, а надо это настроить. Сразу скажу....никому ничего доказывать не собираюсь и спорить тут не буду....некогда просто)))