Отрицательный zr530

KAVL

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
614
Лайки
0
#1
купил валы нуждин 9.0 у данного индивида,
мне было сказано, что валы хорошие, и на них можно ещё ездить, в итоге при осмотре они мне не понравились, убитые шейки на мой взгляд, учитывая что я не очень опытный в этом, начал показывать сервисам по тюнингу в своем городе, в итоге, мне сказали выкинуть их, некоторые сказали что они на 3 и можно поставить на убитую тока гбц ибо хорошую они испортят, я написал продавцу согласился взять их назад, у меня не было времени отправить, затянул на 4 дня с отправкой (праздники) поехал сегодня отправлять и он отправил мне в вайбер сообщение: " можешь оставить себе валы, деньги я потратил и мне все равно)
я рассчитывал, что они хорошие на 4 состояние,а на самом дели ели на 3 можно оценить
думайте сами брать у него теперь или нет
обидно, специально занял денег на них и так получилось
 

Вложения

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#2
Не хотелось бы никого обижать, но когда занимаешь копейки на "волы", стало быть тюнинг,-это не твоё...
 

Andrew222

Новичок
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
12
Лайки
0
#3
Вроде как тебе пришли валы те же самые,что были на фото в объявлении при продаже.И состояние было у них то же,что и на фото.Непонятно........В чем тут обман?
Одно дело,если бы на фото были фото новых валов а пришло б/у!А тут тебе прислали то,что ты покупал.
 

zr530

Местный
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
394
Лайки
3
#4
Данный товарищ «KAVL» начал терроризировать мою почту с момента начало продажи валов на ТБ, хотел купить в рассрочу в два платежа, потом предложил выкупать их по 500 руб. в неделю, потом было предложение выкупить их в декабре после его дня рождения и тд. и тп. Вобщем есть говорит деньги готов купить, кинул денег на карту, на след день валы уехали к «KAVL» в Воронеж, ТК Энергия накладная №268-1061008, валы встретил 27.10.2017 г.
Далее забрав валы «KAVL» отписывается тут же на ТБ, создав тему по отзывам «zr530», что от «zr530» получил валы все гуд все хорошо, все нравится… Вопрос зачем товарищ под ником «KAVL» удалил отзыв который он оставил когда получил валы 27.10.2017 г. в котором было написано, все получил! все гуд все нравится спасибо! Зачем удалил отзыв!?
Спустя неделю объявился, что валы ему не нравятся, на вопрос что конкретно не нравится внятно ответить не может, просто валы в «криминальном состоянии» спрашиваю это как? На что внятного ответа опять нет!
Через пару дней опять пишет у валов убитые шейки, спрашиваю ты их промерил? да там есть следы вращения и работы в постели гбц, еще спрашиваю ты их промерил?
Ответ меня просто убил присылает мне фото откуда-то, от каких то людей, как они по фото определили износ и выработку на шейках РВ. спрашиваю ты что их не мерил? нет мне вот сказали что они убитые...
Ну говорю не нравятся пришли валы обратно, и на этом опять «KAVL» пропал,, сегодня проявив инициативу пишу ему валы можешь оставить себе! Всю жизнь я их ждать как бы не собираюсь, пока ты накатаешься на них или подберешь себе другой вариант…
Темы у «KAVL» созданы не понят как, без адресов, без номеров, все он покупает или просто тупо набивает сообщения или хз что еще…
p.s. на ТБ и на других ресурсах форумах и тд и тп с 2009 г. ни кого и никогда не обманывал и не кидал, и за эти валы могу сказать что шейки живые!!!
 

Вложения

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#5
Не пойму в чем суть претензии!?!?
Валы продавались как новые, а приехали б/у , нет, приехало то, что и было на фото!
На шейках видны следы механической работы, но ни как не убитых шеек!
Судя по фото, они ездили, но если Вы сомневаетесь в их работоспособности, то хотя бы сделайте замеры с фото и с конкретными цифрами, и тогда уже можно сказать убитые они или в допуске!
Тема ни о чем.

Всем мир.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#6
За сколько денег валы то проданы были?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#8
Если zr350 прав то КАВЛ в черный список и ничего не продавать ему б/у, нервы дороже.
Пусть берет новое и выносит мозг продавцам, там он это цирк оплатил ценой за новое.

500р в неделю. Рыдал. Потом обижаются когда называют их уровень тюнинга дном.
Это не дно. Это ДНННИИИИИЩЩЩЕЕН (С) МТС.

Самый идиотский тип клиента который сам не знает что х
 

Tesla

Местный
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
279
Лайки
3
#14
За продавца ручаюсь, много чего купил у него и кое что продал ему, за много лет. Проблем никогда не было! В хлам убитые валы он бы просто не продовал бы! Покупатель же просто нуб. Которому лучше отложить тюнинг до лучших времён. ИМХО.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#15
Тогда фото с реальным состоянием и замером шеек пускай сделает. Увидеть что к чему.
И документ о поверке инструмента или фото где им новые щупы 0 класса точности промеряются.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#16
Кавл отправлен в отдых. Как за оскорбления так и за частые продажи
 

Aleksei114

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
300
Лайки
1
#17
Покупал валы у zr350, все пришло в лучшем виде, в отличном состоянии, валы ездят до сих пор и даже получают техническую поддержу от продавца, так что думаю проблема не в продавце а покупателе.
 

turboost

Местный
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
502
Лайки
27
#18
валы по фото вполне в нормальном состоянии, покупан не прав!
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,314
Лайки
1,659
Адрес
Стерлитамак
#19
Эти валики даже плохим маслом убить невозможно ибо на них ХХ 1100 отсюда давляк в гбц всегда будет выше номинала. А профиль у них таков , что и кавитация на апексе мало вероятна. При продаже своих таких же , промерил, сравнив шейки со сток палками - износ ноль за полста тыщ **,98 - **,99мм.
 

zr530

Местный
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
394
Лайки
3
#20
товарищ "KAVL" вчера видимо повел себя не адекватно раз уже в ауте, не успел прочитать, что он тут еще написал видимо модератор все подтер..
да именно эти палки и было проданы с разрезными шестернями https://turbobazar.ru/showthread.php?t=66570
 

Вложения

  • 76.1 KB Просмотры: 3
  • 75.1 KB Просмотры: 2
  • 85.4 KB Просмотры: 3