Олимпиада 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Maxi, битый небитого везет - это давнишняя сказка, чо. Это нормально(с).
Еще есть сказка о попах - ее щас тоже очень актиано реализуют в жизни, даже пушкина переписывать вон начали, а то мало ли у рабов диссонанс пойдет
Ниче нового, капитана очевидность играть тебе не к месту-ты же умнее этого..
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Ну тогда все сходится - чиновники занимаются дичайшей коррупцией и отчитываются об охренительном прогрессе и росте экономики в россии.
А я то все думаю - да откуда же у нас такие рассеазы про рост и прогресс. А оказыаается вона как!
Ну .. пиндосы же бесятся)) Видать,им стало перепадать значительно меньше))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
kapri, ты не замечаешь, что у тебя на все вопросы - ответы совершено о другом? Как в народе говорят - я тебе про фому а ты мне про ерему.
Знаешь это признак чего?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
kapri, ты не замечаешь, что у тебя на все вопросы - ответы совершено о другом? Как в народе говорят - я тебе про фому а ты мне про ерему.
Знаешь это признак чего?
Может попробовать уловить суть?) Я то знаю о чем пишу) Я постоянно тусуюсь на Конте и прекрасно знаю что происходит в разницу в день в мире Рф и и за ру бежом. Там такие баталии идут. я тут с тобой просто сдерживаюсь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
куда оглянуться то?
зп не растет а цены на еду и бензин растут. а цены на импортные товары выросли в 2 раза.

мне это както скомпенсирует конти, царь или ты??? или твои баталии с кемто там???

и кстати ты опять ответил совсем не то что я спрашивал.
какая то конти..... к чему это всё???

очень напоминает вот это интервью

https://rutube.ru/video/f574e92f99460444fb0ba3024abf46ea/

http://www.youtube.com/watch?v=T3JeFj0Z9Wg
 
Последнее редактирование:

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
куда оглянуться то?
зп не растет а цены на еду и бензин растут. а цены на импортные товары выросли в 2 раза.

мне это както скомпенсирует конти, царь или ты??? или твои баталии с кемто там???

и кстати ты опять ответил совсем не то что я спрашивал.
какая то конти..... к чему это всё???

очень напоминает вот это интервью
Эх.. Леш, пошли спать. Я на боковую. Всем споких.
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Так смешно читать тех, кто пишет "сейчас точно лучше чем в 90е"....нашли с чем сравнивать. Это тоже самое что "раньше мой таз жрал 5 литров масла на 1000, а теперь всего 3 литра". это в смысле было очень плохо, а сейчас просто плохо. Но люди пытаются думать, что стало хорошо....Боятся Россию....ага...поэтому везде унизили, где только можно)
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Вы знаете. Я щас крамолу напишу наверное..По сути, коррупция-двигатель прогресса. Давайте на коррупцию глянем под другим углом. Не будем смотреть на Овертона. По сути, чиновники свою власть таким образом монетизируют власть.. Коррупция есть ВЕЗДЕ!!Даже в благословенном коллективном Западе. Просто там кое где обзывают коррупцию лоббизмом. Сути это не меняет, но понятие коррупции смывается. Это в отсталых странах, коррупция, в развитых это уже не коррупция.
П.с, в вашей стране коррупция?Нее, Тогда мы ее создаем и едем к вам ее искоренять( Омерика)
Вы правы коррупция есть везде, но в большистве стран ее органичивают и бывает под замес попадают даже те кто на верху, но это не относится к стране где есть абсолютной власти царь пожизненный (Вы думаете ВЫ еще его выбираете? Ога) и свита друзей которым просто так перепадают оргомные куски налоговых и нефтяных денег без всяких конкурсов (Олимпиада в том числе) и так по цепочке до самого низа, рождая страшнейшую неэффективность, Дарвин больше не работает, у руля тупые блатыши со связями через родственников или приближеннлсти к попе императора, которые по своей тупости гробят целые отрасли и с бюджета требуют допрасходов на свою неэффективность.. и в общем и целом говорить о каком-то двигателе прогресса зашквар, так как уничтожается в разы больше.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,039
Адрес
Москва
- У нас тут это - взятки...
- Коррупция есть ВЕЗДЕ!!Даже в благословенном коллективном Западе. Просто там кое где обзывают коррупцию лоббизмом. Сути это не меняет, но понятие коррупции смывается.

- А на пробирках царапины.. и вместо мочи соль...
- Так допинг есть ВЕЗДЕ!!Даже в благословенном коллективном Западе. Просто там норвежские асматики справок набрали, и вон 6000 ампул с собой на олимпиаду привезли хз чего - и ничего им за это не было.. А значит это специально против нас заговор!

- У нас 2 мужика в загсе поженились...
- Мужики женятся ВЕЗДЕ!!... стоп! че ты сказал!? совсем уже охренели? не дадим гейропу тут устраивать! расстрелять обоих! и ту дуру из загса, что им печать в паспорт шлепнула, тоже..

Логика сука бессердечная..
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Поднимают. Не так много, как хотелось бы.. Тут ты прав, могли бы побольше. Но хоть что есть.
Слава, пообщайся со врачами и учителями лично, сам.
Доходы их упали. Это шулерский обман. Там формально оклад подняли, но все надбавки и премии пересчитали. Нормы отработки по внеурочке сделали выше. В итоге они работать должны в разы больше чтобы хотя бы остаться на тех же доходах. Ситуацэия детально описана и не раз на профильных форумах и между строк в непрофильных.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
kapri это троль. Он в авто-темах как то по сути участвует? Я только тролинг про политику вижу
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
kapri это троль. Он в авто-темах как то по сути участвует? Я только тролинг про политику вижу
да неее!! не надо. человек уважительно ко всем относится и наработки у него есть.
просто у него такая точка зрения. ничего в этом такого нету - ну возможно у человека условия такие в жизни что сейчас он получает прибыли в таком социальном строе.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Ну да , все пропало, надо бежать и продавать свою идентичность? Хорошо, что не вся Мать -Россия такие , как ты.. Вам дай волю, вы все разрушите. Кому вы хотите лизать? Омерике или западу? Старая песня о главном. Хорошо, что ВАС мало. Мы выберем ОПЯТЬ Вову.
Ты ведь ничего не знаешь, но пытаешься всех убедить в обратном. Ты статую свободы тока в кино видел. Я мог остаться в США ещё с 2006года, пробыл там почти пол года. И живут там люди не как у нас, там все для них. А у нас просто выживание.и не смотря на все это я живу в России, вернулся, и не надо тут писать продал, испортил,лизал...что за манера пытаться сразу зацепить, переходить на личности, это не показатель твоего ума, это значит аргументы кончились.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ты ведь ничего не знаешь, но пытаешься всех убедить в обратном.
да - вот это больше всего удивляет в рассказах любых людей)))

haze, а чо ты не остался?
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Я щас посмотрел, ты из Самары...Из города, за счет Тольятти вы живете? и жили сколько лет?....Строят дороги у вас..стадионы..А ведь в 2008году и позже ваша Самара была хуже Тольятти.. Оборзели вконец.. В прошлом году нашему региону выделяли 3 млрд руб на дороги, и наш мэр Андреев, дебил, не успел освоить вовремя, и деньги ушли в Самару. Дороги у вас строятся, стадион строят. и ты не видишь изменений??? Ты чо, пробок самарских не видишь из-за того, что трассу строят?? Ваш самолет на московском убрали, это весь наш регион видит. ОБОРЗЕЛИ ВКОНЕЦ!
Чувак, сними розовые очки и посмотри на мир собственными глазами..Сейчас то твоя Самара расцвела. Я ее помню во все годы. Работал там. Если ты не увидел изменений, то я не знаю что тебе поможет. Хотя бы то, то расценки за работу у вас с 2008 года скакнули на 150% , а в Тлт только на 70% за весь период. Борзеете, товарищи..Ога. ничего не изменилось
Уехал с Самары лет 5 тому назад , сейчас в области живу .В Самару то деньги вкладывают в связи чемпионатом а вот посмотреть по области по тем же дорогам хрен да маленько( чемпионат этот по мне пир во время чумы ) . Есть у нас тут участок дороги в 50 км , так эту дорогу не ремонтировали лет 10 , и местами уже как на коне едешь . Были планы на ремонт но все бабло ушло в Самару . И во всем примерно также . Так что снимать розовые очки мне не нужно .Насчет зарплат на 150% рассмешил , это в каких отраслях ? C 2008 по моей специальности подняли на 20 % примерно , а инфляция за этот период какая ? Поболее будет .
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
да - вот это больше всего удивляет в рассказах любых людей)))

haze, а чо ты не остался?
Там в корне другой менталитет, нам там очень тяжело. То что русскому "да **** тут делать, щас все будет" для америкоса это реально проблема.+ У меня там никого нет, а тут семья.но время идёт , и все чаще задумываюсь, правильно ли я сделал что уехал?американцы в большинстве своем очень доброжелательный, им вообще нет дела у кого пиписька больше. Живут и кайфуют.все халява, хундай акцент 500$ стоил. Это работа подсобника за неделю.на русском там говорит наверно каждый 10ый. Мексиканцы с неграми матом по русски рассказывают будь здоров, прикольно кароч)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
kapri это троль. Он в авто-темах как то по сути участвует? Я только тролинг про политику вижу
Я с ним лично знаком, общались вживую. У него есть турботаз.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Коррупция - двигатель прогресса, это какая вообще стадия путинизма?
Дальше что будет? Педофилия - признак утонченности (про наличие педофильского лобби наверняка сам нагуглить сможешь)? Наличие яхты - признак светлости? Брегетта на руки - признак осветленности знаком свыше?

Слава, Слава... Как так можно дать засрать себе мозги? Ты вроде неглупым мужиком выглядел при встрече и в общении.


Процитирую, что-ли
"
Само понятие «политика» русскому человеку незнакомо и чуждо. Русские хорошо понимают, причем не умом, а копчиком, что такое «хозяин». Барин, царь, генсек, президент, губернатор – это хозяин. Если при виде хозяина копчик вибрирует – значит, хозяин хороший. Следом начинают дрожать колени, потеть ладошки, на глаза наворачиваются слезы радости, сознание размягчается и накрывает экстатическое чувство любви к хозяину. Русский готов в такой момент рвануть на груди последний ватник и сдохнуть за хозяина, если тот прикажет.

Разумеется, хозяина не выбирают. Хозяин – он от бога. Поскольку бога никто не видел, то для русского хозяин и есть бог, а себя он с гордостью именует «раб божий». Быть рабом хорошего хозяина – заветная мечта всякого раба, потому что хороший хозяин делает для русского человека величайшее благодеяние – освобождает его от тяжкого бремени ответственности и необходимости думать. Истинно счастливым русский человек может быть только тогда, когда ему не нужно думать и за что-то отвечать. В противном случае он впадает в депрессию, изменить которую можно только ударной дозой бухла.

( Collapse )Русские любят бухать и неимоверно гордятся своим умением нажираться до беспамятства, чем кичатся перед бездуховными гейропейцами и пиндосами. Ага, те-то пьют для удовольствия или для поддержания беседы, а русские целенаправленно для того, чтобы убить мозг. Надо сказать, наличие мозга, как рудиментарного органа, доставляет русским много страданий, которые в принципе непонятны представителям других народов. Название грибоедовской комедии «Горе от ума» не переводится аутентично ни на один язык мира. И только по-русски словосочетание «сильно умный» звучит как оскорбление, предшествующие мордобитию лица. Кстати, если русского в морду тычет сапогами хозяин, то первый испытывает не унижение, а истинную радость и благоговение. На этот счёт у русских есть даже поговорка «Бьет – значит любит», а быть любимым своим хозяином – смысл существования русского человека.

Ну а что такое политика? Это дело абсолютно, на все 100% чуждо русскому человеку, да и пришло оно с бездуховного Запада, где люди позабыли традиционные ценности, такие, как рабство, скотство, лень, тупость и любовь к хозяину, которая суть патриотизм. Люди на бездуховном Западе – сплошь эгоисты, утратившие единство и способность мычать хором, каждый там радеет не за общее дело, а за свой интерес.

"
Отсюда.
https://kungurov.livejournal.com/204933.html
Человек сидит по сфабрикованному процессу, потому что написал против твоего любимого Пуйла.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,703
Лайки
1,305
А что там, олимпиада то идёт уже? Как успехи у... как их величать то? Независимых спортсменов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.