В Питере - пить

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#1
Есть предложение бухнУть питерской ячейкой ТБ. Завтра или в воскресенье с утра (судя по произведениям великого русского поэта С.Шнурова, для Питера это нормально).
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#2
Есть предложение бухнУть питерской ячейкой ТБ. Завтра или в воскресенье с утра (судя по произведениям великого русского поэта С.Шнурова, для Питера это нормально).
Хде? Не пью, но пообщаться приеду.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#3
Nicklas, жаль что я не в питере((( но не страшно, я у себя прибухну, мысленно буду с тобой!
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#6
В воскресенье с утра это ты мощно придумал =)
Мог бы в личку написать хотя бы заранее.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#8
Я когда в Питере бываю, то только и делаю что пью. День в день. Погода просто ужасная, солнца вообще не дождёшься, печаль, только синечка и спасает...
 

EgorRPD

Местный
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
336
Лайки
5
Адрес
Магнитогорск
#9
Я когда в Питере бываю, то только и делаю что пью. День в день. Погода просто ужасная, солнца вообще не дождёшься, печаль, только синечка и спасает...
По твоей логике, нам тут на Урале вообще можно "не просыхать". :)
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#10
У вас там на урале природа, а тут з..лупа. Не сравнивай. Люди сидят по по своим коробочкам. Вечно едут куда-то...кто на работу...кто с работы...а вечером телек и спать. И так всю жизнь. Ну исчо в турцию слетают иногда и думают, что это круто. А мы типа в деревне все **** )))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#11
У вас там на урале природа, а тут з..лупа. Не сравнивай. Люди сидят по по своим коробочкам. Вечно едут куда-то...кто на работу...кто с работы...а вечером телек и спать. И так всю жизнь. Ну исчо в турцию слетают иногда и думают, что это круто. А мы типа в деревне все **** )))
Ты часом прямо сейчас не в Питере? А то депрессуха прёт в каждом слове. Давай завязывай, завтра выберешь себе президента и все будет хорошо в твоей жизни. В крайнем случае - нет.
 

EgorRPD

Местный
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
336
Лайки
5
Адрес
Магнитогорск
#12
У вас там на урале природа, а тут з..лупа. Не сравнивай. Люди сидят по по своим коробочкам. Вечно едут куда-то...кто на работу...кто с работы...а вечером телек и спать. И так всю жизнь. Ну исчо в турцию слетают иногда и думают, что это круто. А мы типа в деревне все **** )))
Вообще всё в точности до наоборот. :)
Природа только вдоль хребта, и в основном на территории Башкортостана. А у нас "уральские степи", надеюсь без фото поймешь.
В Питере бываю два раза в год, учился там, и вообще собираюсь туда на ПМЖ.
Так что мне есть с чем сравнить, это у нас "зомби" сидят по коробочкам, смотрят ящик, и летают в Турцию.
Кароч если тебе в Питере плохо, на Урале ты вообще "повесишься"... :)


З.Ы. Надеюсь Питерская ячейка турбобазара примет в свои ряды бывшего тазовода а ныне ваго****ера. Выпить люблю, но в меру. :)
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#13
Да, я сейчас в Питере и делать тут некуя. У нас на Дону куда веселее. По крайней мере тем, кто не д..лбоёб.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#14
Да, я сейчас в Питере и делать тут некуя. У нас на Дону куда веселее. По крайней мере тем, кто не д..лбоёб.
наблюдай редкое местное явление: чистое небо, солнце.

P.S.: хорошо там, где при деле.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#15
я сегодня был в Пскове и сейчас в Питере, оба города очень понравились! в Питере второй раз, первый раз был зимой в мороз несколько лет назад, очень красивый город. Москва мне вообще не нравится.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#16
Толку от того что он красивый. Частного сектора нет, жильё кулиард стоит, работы толком нет, зарплаты смешные, продукты дорогие и некачественные, пробки, сфера услуг дорогая. А так да, красиво, только толку от этой красоты мало.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#18
Толку от того что он красивый. Частного сектора нет, жильё кулиард стоит, работы толком нет, зарплаты смешные, продукты дорогие и некачественные, пробки, сфера услуг дорогая. А так да, красиво, только толку от этой красоты мало.
ну так едь в Москвабад! там и частный сектор есть и жилье копейки стоит, и зарплата там для "понаехавших" такая, что не унесешь, и продукты копейки и супер качественные, и пробок нет, и услуги вообще даром!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#19
ну так едь в Москвабад! там и частный сектор есть и жилье копейки стоит, и зарплата там для "понаехавших" такая, что не унесешь, и продукты копейки и супер качественные, и пробок нет, и услуги вообще даром!
:) лучше тогда в Орехово-Зуево сразу ... там лучше будет :)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#20
Толку от того что он красивый. Частного сектора нет, жильё кулиард стоит, работы толком нет, зарплаты смешные, продукты дорогие и некачественные, пробки, сфера услуг дорогая. А так да, красиво, только толку от этой красоты мало.
У меня в Питере родни, уже больше чем в Волгодонске, город класс, был в нем неоднократно, и пил так же :). Работа есть, и платят, причем хорошо, специалистов вообще на руках носят. Жилье, если покупать дорого, в самом Питере очень дорого, в пригороде дешевле, съем за однушку от 15, при зп в 80 не критично. Продукты, такие же как у нас, те же сети, цены примерно равны, что то дороже, что то дешевле, но все на уровне нюансов. Дороги хорошие, их даже моют, пробки есть, но как и везде, местные адаптировались уже, для нас сложно будет, да. Ну, а про красоту, это ты зря, не даром же, почти все поэты, прошлого и настоящего посвящали свои строки этому городу. Так, что для меня Волгодонск это родина, а Питер это любовь. Если бы не ряд обстоятельств, давно бы переехал на пмж, тем более по работе не раз предлагали.