Олимпиада сочи 2014-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GeorgeKK

Местный
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
194
Лайки
0
Адрес
Сочи п.Лазаревское
#1
[MOD="induke"]хорошо. информация принята к сведению - теперь народ знает. адыги молодцы[/MOD]

Сорри за тему-не успел оставить ответ=но нужно чтоб народ знал!!!
Итак отпишусь как местный житель= по олимпиаде!
Всю 1ю тему перечитал и со всеми доводами по бабкам согласен!!!
ВЕДЬ НЕ СЕКРЕТ ЧТО ПУТИН СКАЗАЛ=ЧТО МЫ САМИ ПОСТРОИМ ЕЁ-БЕЗ ПОМОЩИ
ГЛАВНОЕ=вот в чем-после олимпиады на обслуживание всех построек(Внимание)=не хватит БЮДЖЕТА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ(Ткачев уже воет)--поэтому наша ебанная власть хочет присвоить городу статус Федерального назначения-т.е.--отдать на правления Москвы(не в зазор москвичам)--они же хотят сделать следующее:
1-Перенести игровую зону из Азов-Сити в Сочи
2-Сделать из города-ну как минимум-Канны
3-Ввести свободную экономическую зону
4-из Красной Поляны сделать-Куршавель===из этого всего Мы поимеем только отсутствие простых наших людей,бешенное поднятие цен на ВСЁ-и отсутствием города курорта Сочи как такового!!!
Если все это будет легализованно-я как предприниматель малого бизнеса думаю свалить на Кубань--иначе они просто не дадут работать!
5-Оставить проезд на посту Магри-как сейчас по пропускам!!!
ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО СКАЖИТЕ КТО К НАМ ПОЕДЕТ?????
КАК ЖИТЬ БЕЗ СЕЗОНА???
СОРРИ НАКИПЕЛО!!!!

ps--НАРОД ПО ПОВОДУ ПАКАЗУХИ ТАК СКАЖУ--ВСЕМ У КОГО ЧАСТНЫЕ ДОМА ЗАПРЕТИЛИ(попросили прикрепленными бумажками)НЕ ВЫВЕШИВАТЬ ПОСТИРАННОЕ БЕЛЬЕ И НЕ ТОПИТЬ ПЕЧКИ(чтоб дыма не было=типа у всех природный газ)-В НЕКОТОРЫХ РАЙОНАХ ГРОЗИЛИ ШТРАФАМИ!!!
МЕСТНЫЕ В ОСНОМНОМ АДЫГИ СКАЗАЛИ ТАК цитирую:ПОШЛИ ВЫ НА ХУЙ СО СВОЕЙ ОЛИМПИАДОЙ-ПОЕДЕМ НА ШИНОМОНТАЖКИ НАБЕРЕМ РЕЗИНЫ,ПОРЕЖЕМ И БУДЕМ ЖЕЧЬ-НО СВОИМ ДЕТЯМ МЫ ДАДИМ ТЕПЛО И БУДЕМ ОТАПЛИВАТЬСЯ!!!!

ТЕМУ РАЗМЕСТИЛ ДЛЯ ИНФЫ-НЕ ДЛЯ СРАЧА=да ПРОСТЯТ МЕНЯ МОДЕРА!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.