Дружно готовимся к пересдаче

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#21
Ты в этом уверен?
Может ты бы хотел лететь в самолете авиакомпании где пилоты не проходят мед.осмотр перед рейсом, но я лично нет!
Если тебе лично нравится как в США - езжай туда. Не надо оттуда тащить сюда, потому что это может не всем понравится.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,833
Лайки
7,702
Адрес
Омск
#22
Awacs,вышеуказанные люди будут искать варианты сделать себе права за бабки, тратить время на установление связей, тратить бабки... я этого всего делать не буду. Вечером освежу в памяти билеты, и приду за 5 минут нажму нужные кнопочки.
Ты видимо так переживаешь потому как в своих знаниях не уверен. Так что тебе повторить билеты точно не будет лишним, что и доказывает правильность сего предложения о пересдаче.
Я много чего уже не смогу в жизни без подготовки, суп не сварю, например. Мне каждый вечер поваренную книгу читать? Зачем, если моя жена это сделает отменно без чтения книг. Точно так же - мне не нужно помнить правила движения на гужевом транспорте, чтобы ездить на автомобиле в городе. Или правила движения на дороге, отмеченной знаком Автомагистраль, если за Уралом до самого Тихого океана в России нет ни одной такой дороги. А есть конченные однополоски без разметки, обочин и нормального дорожного полотна. И да, когда придёт время менять права, я попрошу денег у тебя. Ты же за безопасность, а за неё платить надо.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,833
Лайки
7,702
Адрес
Омск
#23
Ты в этом уверен?
Может ты бы хотел лететь в самолете авиакомпании где пилоты не проходят мед.осмотр перед рейсом, но я лично нет!
Если тебе лично нравится как в США - езжай туда. Не надо оттуда тащить сюда, потому что это может не всем понравится.
Ты путаешь предрейсовый медосмотр и медсправку раз в три года. Лично мне нравится не кидать деньги и время на потеху клоунам. Если тебе нравится - сходи в цирк.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#24
И да, когда придёт время менять права, я попрошу денег у тебя. Ты же за безопасность, а за неё платить надо.
Пошлина за замену прав - это полный бак бензина.
За теоретический экзамен было порядка 80р когдая я его сдавал...
Нет денег - можно купить бадминтон.
А вот в неадеквате за рулем ездить нельзя. Даже если деньги есть.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#25
Лично мне нравится не кидать деньги и время на потеху клоунам. Если тебе нравится - сходи в цирк.
А мне толпа клоунов на дорогах не нравится, я за то чтобы она регулярно фильтровалась...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,833
Лайки
7,702
Адрес
Омск
#27
А мне толпа клоунов на дорогах не нравится, я за то чтобы она регулярно фильтровалась...
Т.е.ты свято уверен, что отличное знание теории делает водителя безаварийным?
И лично ты теорию ПДД воплощаешь в практику без отклонений от первоисточника?
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#28
У знакомого мать работает в компьютерном классе РЭО ГИБДД, где сдают теорию. Не знаю, правда или нет, но он рассказывал, что из 20 компьютеров, сдать экзамен можно только на 13-15 только
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#29
Сдачу теории наверняка лоббируют не для того, чтобы зайти и вместе с новой корочкой пройти экзамен, потыкав билеты в инете 2 вечера(это реально полезная идея), а для того чтобы сделать обязательным переподготовку теории в автошколах, как на оружие - срок вышел заплати за обучение, без него лицензию\права не продлить
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#30
Т.е.ты свято уверен, что отличное знание теории делает водителя безаварийным?
И лично ты теорию ПДД воплощаешь в практику без отклонений от первоисточника?
Нет. Но отличное знание теории - это залог безаварийной езды.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#31
А какая в ...опу разница есть то самое отделение или нет... ты права менять приедешь в мрэо там же и потыкаешь на кнопочки.
Проблема не в тыканье кнопок, а в самой тенденции постригать бабло за то, что было бесплатно (или ты думаешь все движения ради порыва альтруизма?).
Если вспомнить вообще все, что было бесплатно и, внезапно, стало платно, то можно заметить факт - платное быстро становится дорогим.
Да тот же Платон из последнего - ввели, переждали жидкие волнения, подняли.
Если бабки выделили и попилили, то срочно надо их восполнить, а то нечего будет пилить.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
#32
Так вроде отклонила госдума пересдачу при замене . По крайней мере в новостной строке еще вчера мелькало .
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#33
Так вроде отклонила госдума пересдачу при замене . По крайней мере в новостной строке еще вчера мелькало .
Пока только приняла к рассмотрению. Но после выборов, почему бы не принять?
 

Gorn

Местный
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
396
Лайки
104
Адрес
Самарская обл. г. Чапаевск
#34
Блин мужики ,ну ей богу ,как маленькие (не кого обидеть и задеть не хочу) 1 Создаётся инфоповод желательно негативный что бы по больше народу зацепить за живое. 2 Бурление, недовольство и т.д 3 На сцену выходит ОН вжух и идиотское постановление отменено , напомнить что будет в марте 2018 ? У кого есть время вот эту тётку почитайте она очень подробно и понятно весь этот паноптикум и его действие обьясняет с полит. точки зрения https://echo.msk.ru/guests/813956-echo/
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#36
Ну не напрямую деньги нп. Большая часть там от продажи недра, хотя недра конечно принадлежат всем в равных долях
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#37
Блин мужики ,ну ей богу ,как маленькие (не кого обидеть и задеть не хочу) 1 Создаётся инфоповод желательно негативный что бы по больше народу зацепить за живое. 2 Бурление, недовольство и т.д 3 На сцену выходит ОН вжух и идиотское постановление отменено , напомнить что будет в марте 2018 ? У кого есть время вот эту тётку почитайте она очень подробно и понятно весь этот паноптикум и его действие обьясняет с полит. точки зрения https://echo.msk.ru/guests/813956-echo/
Правильная мысль. Выборы, а потом президент отсрочит отмену долевого строительства, отклонит налог за бездетность и пересдачу экзаменов при смене прав. И все + 100500 тысяч лайков и подписок главе государства)
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#39

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,833
Лайки
7,702
Адрес
Омск
#40
Правильная мысль. Выборы, а потом президент отсрочит отмену долевого строительства, отклонит налог за бездетность и пересдачу экзаменов при смене прав. И все + 100500 тысяч лайков и подписок главе государства)
Ты неправильно все понял. До выборов всего этого не будет, чтобы Не будоражить электорат, а после все будет.