бегущая дроржка в квартире

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#21
100 (120) кг могут выглядеть по разному))
дада. знаем. все эти спортсмены бросив спорт через 2-3 года именно так и выглядят как слева.
я как то в кардиологии лежал для профилактики - со мной в палате такой же лежал. бывший спортсмен - нормальный мужик ничо не могу сказать, только вес 140, жиром так заплыл что ему капельницу ставить не могли практически.
я то хоть в одной поре всегда - у меня только пузо, руки ноги сухие вообще.
жру я мало. если перехожу на жареную в микроволновке без масла рыбу и овощи - худею за 2 недели на 5 кг.
у меня метаболизм очень медленный судя по анализам
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#22
обратиться минимум к диетологу
был я у них - сказала пей ксеникал. пил. худел быстро. одно плохо - от этого ксеникала чистым жиром срешь. причем почти постоянно
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#23
я в армию уходил 98 кг, при росте 174 см, через месяц 68 кг, гоняли в учебке до полусмерти, жрать нечего было, один бикус и картоха чахлая.так до сих пор и держится 70-72 кг.наверное многое от организма зависит. обмен веществ. так, что сначала к диетологу надо.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#24
был я у них - сказала пей ксеникал. пил. худел быстро. одно плохо - от этого ксеникала чистым жиром срешь. причем почти постоянно
я хз что это такое) ну высришь)
если серьезно, то странно, один совет что-то пить. Обратись к другим. Пусть сообразят рацион подходящий.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#25
был я у них - сказала пей ксеникал. пил. худел быстро. одно плохо - от этого ксеникала чистым жиром срешь. причем почти постоянно
Чето ты не к тому диетологу ходил.)) Кстати посмотри ролики на ютубе. Есть такой блогер Базилио. Вроде из всех мне известных самый адекватный. Много полезной инфы по питанию, похудению, спорту, по полочкам раскладывает понятным языком. А про жиреющих бывших спорцменов - при избыточных калориях и малоподвижном образе жизни жиреют все - и бывшие спортсмены и не спортсмены...
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#27
так и есть. 168 рост 98 вес.
бывало я худел до 75. полгода - опять 90.
если не предрасположен к сухому сложению, мотор посадишь бегом и все. Да и никуя не будешь бегать ни дома ни на улице. Дома скучно и нудно часами в стену смотреть, на улице погода ни всегда располагает. Физиологию не напешь, как коробас таза пластинами из пластилина.
Начать с кейса с разборными гантелями 2 по 10кг (2-3 рубля в любом гипере), через квартал сварить подставку, скамейку и купить гриф с блинами. И все, по цене абонемента в зал на год зал дома и не надо сопли ловить по дороге.
Питаться нужно правильно. Рыба рыбой, а нужно считать БЖУ. Может тебе не белка, а длинных углей нехватает.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#28
Чето ты не к тому диетологу ходил.))
к эндокринологу сразу пошел))
не, ну конечно она там пр питание много чо наговорила.... но с моим графиком и обраом жизни это малореально.


ладно - вобщем дорожку накуй!!! а то дом развалится
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#29
..., а нужно считать БЖУ. Может тебе не белка, а длинных углей нехватает.
полностью согласен, но блин, правильно высчитать БЖУ та еще задачка, когда на практике подходишь к делу.)) Кстати в некоторых случаях что бы худеть нужно есть, тока нормальную еду, что бы разгонять метаболизм.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#30
к эндокринологу сразу пошел))
не, ну конечно она там пр питание много чо наговорила.... но с моим графиком и обраом жизни это малореально.
Было бы желание. Не впадлу и пару контейнеров с нормальной едой на день в свою сумку закинуть...
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#31
Код:
 А про жиреющих бывших спорцменов - при избыточных калориях и малоподвижном образе жизни жиреют все - и бывшие спортсмены и не спортсмены...
согласен на все 100% , на столько простой процесс, а многие даже понять не могут)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#34
Sebastien Charron более 10 лет занимался спортом, но из-за приема медицинских препаратов, набрал лишний вес и прекратил тренировки. Но воспоминания о страстном увлечении не давали ему покоя и он вернулся к тренировкам, которые не вернули ему прежнюю форму, но позволили продемонстрировать результаты, считающиеся недостижимыми для людей его веса и комплекции. Этот случай в очередной раз доказывает: если чего-то по-настоящему захотеть, то ничто тебя не сможет остановить!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#36
ну да - я вот именно такой и есть.
только я весь покрыт черными волосами

 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
#38
самое важное это питание.
если убрать мучное, сладкое, чай то можно довольно быстро скинуть
около 10-12кг за 3-4мес точно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#39
Хорошая стОит очень дорого, несколько тысяч уе примерно.
В хорошей будет очень тихий ход. Плюс монитор, который показывает видеозапись бега по какой нить реальной трассе, и дорожка сама делает подьем/спуск когда на мониторе показывают как ты бежишь. Плюс обдув из нее.
Довелось заниматься на таких, случайно, просто восторг.
Дешевая жужжит на весь дом, соседи придут быстро.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#40
полностью согласен, но блин, правильно высчитать БЖУ та еще задачка, когда на практике подходишь к делу.)) Кстати в некоторых случаях что бы худеть нужно есть, тока нормальную еду, что бы разгонять метаболизм.
Есть кстати куча апплетов для мобильных типа сами качают данные с айтов магазинов и производителей. Проверяли на некоторых продуктах, соответствует тому что на упаковке пишут.
Если вес легко и быстро сбрасывается диетой, значит питание неправильное. Алексею советую не лениться расчитать рацион и брать еду в контейнере. У меня много коллег так делает. Не хапать быстрых углей.