Давайте лучше очередные влажные фантазии михея обсудим.

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Nicklas, Присрать в корпус стандартного эбу январь ? Вариант ?
Да можно, конечно, читануть. Способов куча. Вопрос то не в этом.

Ерунду не неси- нет таких регламентов.
Есть требования например запуска на сток мозге после его установки в проводку. Есть прямой запрет модификации проводки. Причем знаю варианты где это все нарушено - и всем пофиг...
Есть. РХХЦЦ, например, сити-классы. Я ж не просто так говорю) Ну а пофиг - это пока на тумбу не едешь, как поедешь тут же вонь поднимется)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Есть. РХХЦЦ, например, сити-классы.
Только в них ты никуда не поедешь на стоковом уродском моторе с выхлопом с каталиком. Зачем мучить машину если все другие доработки все равно запрещены.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Maxi, Что то опять тут скучно стало. Максим расскажи что думаешь о пакМАН ? Работает? Не лошат? В смесь 14.7 зубами не цепляется?

На пакмане если при движении мотор заглохнет , нужно выключать зажигание и ждать пока главное реле отщелкнется, по другому дроссель не работает,,,
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,424
Лайки
150
Zega, Там в руководстве пользователя есть еще интересная штука, типа обязательно надо ставить ДК, либо запускать имитацию его присутствия, причем имитировать я так понял он может только одну какую-то смесь...
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Не понимаю вашего удивления ?
Какая разница какого вида выбор комплектации в этой оболочки?
Нужна обратная связь по УДК прикручиваешь датчик , если нет выбираешь имитацию при этом значения коррекции равно 1
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Каждый воспевает свою религию, приэтом есесно преумножая недостатки чужой и молча про свои.
Это всегда так, не обращай внимания
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
На пакмане если при движении мотор заглохнет , нужно выключать зажигание и ждать пока главное реле отщелкнется, по другому дроссель не работает,,,
А, так то драйвер егаза встает в защиту. Потому что с токами переборщили и чтоб ее сбросить нужно снимать питание. От всего этого все медленно и кайфов нет на апшифте (для другого этот егаз вообще нафиг не нужен).
 

droid19

Местный
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
534
Лайки
21
Адрес
Казань
Zega, Там в руководстве пользователя есть еще интересная штука, типа обязательно надо ставить ДК, либо запускать имитацию его присутствия, причем имитировать я так понял он может только одну какую-то смесь...
Нету там такого ограничения. Можно и без УДК ездить.
 

droid19

Местный
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
534
Лайки
21
Адрес
Казань
На пакмане если при движении мотор заглохнет , нужно выключать зажигание и ждать пока главное реле отщелкнется, по другому дроссель не работает,,,
Не нужно ждать. Заглох у тебя мотор, то ВЫКЛ. зажигание, сразу же ВКЛ. зажигание и можешь сразу пытаться заводить.
С замка зажигания на СТАРТ идут на 4-х контактное реле +12В на 86ноге, а с блока идет управляющая масса на 85ногу и как только блок перекинет калибровки в ОЗУ сразу же будет сигнал на пуск. Это занимает около 2-3сек.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Ну ваще то повернуть ключ на ходу это значит заблокировать руль.
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,424
Лайки
150
droid19, Я вот об этом, как оно там работает я хз. Смесь там кстати в человечьих еденицах указывается?
 

Вложения

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Да, это конечно очень странно.
Ну а такто главное чтоб раюотало в итоге.
Работает? Да какая разница что там принастройке ставить надо.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Только в них ты никуда не поедешь на стоковом уродском моторе с выхлопом с каталиком. Зачем мучить машину если все другие доработки все равно запрещены.
Ну, выхлоп то разрешен. Иногда и полсекунды решают, т.ч. накинуть лишние 5-10 сил и/или выровнять момент было бы неплохо.

XABK, а в чем проблема ДК оставить?
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,424
Лайки
150
Nicklas, а накуй он узкополосный нужен? Или ШДК внедрять?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
induke, пока ключ из замка не выташишь, руль не заблокируется.