СИЛЬНО воит компрессор етон со впуска, как заглушить?

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#22
Ну так воет то как раз фильтр. Он и на стоке воет, если совсем гавно попался.
 

Jamal123

Пользователь
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
38
Лайки
0
#24
7 сек до сотки)) хочу 6. надо топливную менять и выхлоп

Ну так воет то как раз фильтр. Он и на стоке воет, если совсем гавно попался.
ну фильтр аля k&n, тогда буду ставить банку про спорт где внутри фильтр, потом трубу от него и второй фильтр который есть одену на трубу посмотрю что будет

есть

 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
#27
какой кусок говна ты о о чем? я вижу пока говно льётся из твоего рта:eek:! не хочешь новичкам помогать, можешь пройти мимо а не пукнут здесь бывалый ты формучанин
компрессор это кусок говна,который по эффективности проигрывает любой микротурбе.более того,ты настолько ***,что взял и прикрутил его на сток.там наверно дует в полузакрытый эл.дроссель,кулер хоть есть?
 

Jamal123

Пользователь
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
38
Лайки
0
#28
не . чего реально прикрутил на фанере ?
из дсп лобзиком вырезал!) шутка, да краска такая, какая под рукой была такой и дунул!)

компрессор это кусок говна,который по эффективности проигрывает любой микротурбе.более того,ты настолько ***,что взял и прикрутил его на сток.там наверно дует в полузакрытый эл.дроссель,кулер хоть есть?
по пробуй сначала читать а потом булькать , пока нет возможности перенести дроссель, как появиться либо перенесу либо поставлю два как на мерседесе, супер "умный" ты паря:evil:.
да и причем тут твоя турба?) если тут компрессор!!!!! аривидерчи
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#29
из дсп лобзиком вырезал!) шутка, да краска такая, какая под рукой была такой и дунул!)



по пробуй сначала читать а потом булькать , пока нет возможности перенести дроссель, как появиться либо перенесу либо поставлю два как на мерседесе, супер "умный" ты паря:evil:.
да и причем тут твоя турба?) если тут компрессор!!!!! аривидерчи
С таким настроем ты скоро в баню поедешь париться:)
 

Jamal123

Пользователь
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
38
Лайки
0
#30
С таким настроем ты скоро в баню поедешь париться:)
c каким настроем? ты поддакивала местная!!! зайди в начало темы почитай в чем вопрос стоит, а ты зашел сюда и давай срать, думаю бан тебе быстрее дадут герой
 

Jamal123

Пользователь
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
38
Лайки
0
#31
С таким настроем ты скоро в баню поедешь париться:)
можешь быть свободен с тобой разговор закрыт, а парню который дал дельный совет, спасибо тему можно закрыть...
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
#32
Jamal123, попробуй без фильтра катанись и все станет ясно