FORMULA 1

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,345
Лайки
7,451
Адрес
Московская область
Впереди два дня тестов, хорошая возможность допилить обновления представленные ранее.
Хорошая возможность мессерам стать ещё быстрее, и поставить новый рекорд формулы-1 всех времён - взять в этом году все оставшиеся поулы и сделать таки 21 финиш дублем 1-2 (y)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Хорошая возможность мессерам стать ещё быстрее, и поставить новый рекорд формулы-1 всех времён - взять в этом году все оставшиеся поулы и сделать таки 21 финиш дублем 1-2 (y)
Я если честно в шоке, как слабо Феррари в этом сезоне, просто ужас. Имея самый мощный мотор в пилотоне (на первом секторе Барселоны, в квале Феттель вез Боттасу 2 десятые) в итоге слить 0,8 сек на не самой длинной трассе это 3,14здец.
 

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
Скока кнопочек крутилок:eek: спиздить и покататься походу сразу и неполучится :D
А я в детстве еще недогонял, что за хрень.
Написано, что в F1 только ручное переключение
Так какого ... они рычаг не дергают??
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
Феррари вне досягаемости по сливу результатов. Такими темпами демотивируют Леклера.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Ферры в своем стиле. тактика особая.однако...Леклер на родном ГП будет стартовать с хвоста пелотолна!! Молодцы!!
Что им уже терять? В КК 121 против 217 у мерсов.
Ждем завтра очередной дуплет!!
 
Последнее редактирование:

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Единственным объяснением таких провалов по тактике и прочего, может быть, то, что где то в Феррари остался "крот" Аривабене, который и ответственен за саботаж.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,345
Лайки
7,451
Адрес
Московская область
запись монаки есть где глянуть? чет там замес
паровозик ... лучше триллер какой качни с инета и глянь, а здесь мелодрамма на 76 серий с плачущим авфробританцем (который голосил регулярно в эфир и после финиша был весь "измотан"), которому под хвост пытался дать один голландский падаван, но самовоз на то и самовоз, что даже на ободах без резины всё равно бы смог прибавить когда надо. Остальные ждали, и "дождали" на 2 и 3 место. А падавана, за нехорошее поведение в каптёрке, переставили за старшими товарищами. Вот вкратце то что ты хочешь увидеть. Я даже не стал интервью и награждение смотреть, сразу после финиша выключил.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,345
Лайки
7,451
Адрес
Московская область

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
мелодрамма на 76 серий с плачущим авфробританцем (который голосил регулярно в эфир и после финиша был весь "измотан"), которому под хвост пытался дать один голландский падаван, но самовоз на то и самовоз, что даже на ободах без резины всё равно бы смог прибавить когда надо.
Макс сглупил,надо было обгонять пытаться ни один раз...Скорость у него была и резина позволяла.
Что он терял кроме своих 5 сек?
А обогнал ...стал бы героем дня))
А мы увидели, смог бы Хэм или нет
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
В том то и дело, что Максик не мог, Мерс в тоннеле, превращался в точку, и все преимущество накопленное в поворотах, исчезало.
Из архива переговоров Red Bull :
Команда предлагает Ферстаппену варианты действий после получения пятисекундного штрафа.
- «Ты можешь обогнать Хэмилтона и создать отрыв от него. Выбор за тобой, дружище, но не рискуй».

Ферстаппена похвалили за атаку на Хэмилтона, которая привела к контакту.
Команда: «Отличная попытка, дружище».
Ферстаппен: «Ага, я пытаюсь обогнать».

1.JPG
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
но самовоз на то и самовоз, что даже на ободах без резины всё равно бы смог прибавить когда надо.
2.JPG


Хэмилтон: «А вы не думали поставить мне Hard? Не знаю, на что вы надеялись, когда ставили эти шины. Но теперь надейтесь на чудо». »
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
И еще несколько перлов,на мой взгляд, из радиопереговоров.:LOL:

На первой тренировке болид Racing Point помешал Кими Райкконену.
Райкконен: «У меня тут Force India – или как там это называется».
---
Феттель остался недоволен работой шин на второй тренировке
Феттель: «Какой комплект шин вы поставили, первый или второй? В любом случае, это ***** (трындец)».
---
На 69-м круге Red Bull сказал Ферстаппену повысить мощность мотора. Хэмилтона эта новость не порадовала.
Команда: «Ферстаппену дали больше мощности».
Хэмилтон: «Прекрасные новости».
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,345
Лайки
7,451
Адрес
Московская область
Посмотреть вложение 77619

Хэмилтон: «А вы не думали поставить мне Hard? Не знаю, на что вы надеялись, когда ставили эти шины. Но теперь надейтесь на чудо». »
Это говна после гонки насобирал, пока дефилировал после финиша. Kas19 верно написал.