FORMULA 1

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Формула 1 потихоньку становится нахер не кому не нужна, это просто традиция и жеждусобойчик . Или я ошибаюсь ?
И мне кажется в первую очередь из за снижения количества цилиндров и мощи !
Такой же междусобойчик как и 10-20-30 лет назад. Просто интерес народонаселения смещается в сторону более простых к восприятию видов. Мужских. Где герои обязательно со звездами на шапке и трехдневной щетиной, чтоб сразу ясно было.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Такой же междусобойчик как и 10-20-30 лет назад. Просто интерес народонаселения смещается в сторону более простых к восприятию видов. Мужских. Где герои обязательно со звездами на шапке и трехдневной щетиной, чтоб сразу ясно было.
Например биатлон на танках.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Та хоть 1$ .Это их дело.
Только дележка по итогам сезона будет иной.:giggle:
Дележка чего? Ты думаешь, для Мерседес те копейки что достаются им от участия в формуле существенны?
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
- Погодите, устройство-то другой конфигурации, деталь-то другая ...

- Да, деталь другая, другой конфигурации ... Но такая же ...

- Ааааа, ну ясно-понятно, вопросов не имеем, разрешите идти? ...

- Идите ...

- Премного благодарствуем, не смеем больше беспокоить господин чемпион, приятно отметить победу ...

- Идите уже я сказал ...

https://ru.motorsport.com/f1/news/k...posle-finisha-iz-za-smeny-gidravliki/4466497/

P.S. там камменты под статьёй огонь :)
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Это как в поликлинике занять очередь сразу в два кабинета. По-моему, норм (y)
А ты интервью его видел? У него между словами паузы как у Ельцина Б.Н.. Чувак явно не понимает что происходит, :) а ещё он сказал про то что его шансы увеличились вдвое 2*0=...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Слёзы умиления, рыдающий от избытка чувств (при этом естественно выжатый как лимон и обессиленный) 5-ти кратный привёзший сам себе больше полутора секунд в сравнении с прошлым поулом, и глава ФИА в паддоке мессеров - это так мило ...
На эти сантабарбары и театральные ужимки уже даже смотреть смысла нет - актеры из принцессы и Тото, ну так себе :)

А вот за кого порадовался, так это за Маки - как они квалу провели, прям огонь. Умеют парни собраться в нужный момент. Ренодвиг вроде даже едет. Рик сразу за ними.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
А вот за кого порадовался, так это за Маки - как они квалу провели, прям огонь. Умеют парни собраться в нужный момент. Ренодвиг вроде даже едет. Рик сразу за ними.
Своеобразная стартовая получилась. Недосягаемый Мерс, с этим уже, кажется, никто не спорит в этом сезоне, затем молодые и горячие, за ними опытные и подуставшие :)
 

Вложения

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Это как в поликлинике занять очередь сразу в два кабинета. По-моему, норм (y)
Ага .... и примерно с тем же результатом качества пломб .:eek:
Простите,а где Вы лечите зубы?)):D
хочется верить, что это был просто твой стеб.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
https://sbsports.pro/eurosport1rus.html#videoplayer -ссыль на Ле -ман , ну эт я так на всякий вдруг кому надо .
WEC становятся все популярнее. 24ч Л-М в этом сезоне посетил сам Попов в компании с Наташей, на сутки там зависли.
Но настолько мало информации, вернее наглядной информации.
очень заинтересовала меня )) второй сезон делаю попытки смотреть. Но обсудить хочется и спросить тоже))
Может сделаешь тему? Надеюсь, что поддержат:unsure:
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Тоже сначала не понял, что с дизигном стало ... но потом полистал, и как-то пох, что старый, что новый. Они видать под планшеты и телефоны лендинг накидывают, чтобы удобнее было с гаджетов просматривать.
 

Gorn

Местный
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
396
Лайки
104
Адрес
Самарская обл. г. Чапаевск
смысл ? даже на профильных ресурсах эти темы еле копошатся раз в год оживление и снова до следующего июня , да и сам я не любитель прям сочно всё описывать , попробуй в следующем июне посмотреть ,после ле -мана все остальные гонки кажутся сиюминутными только -чаю заварил бутер сделал, а Люся снова на подиуме "зубы сушит" :) ,ле-ман же смотрится не торопливо и свои дела можно поделать и т.д главное ночные эфиры Кабановского не пропускать - дядька жжёт глаголом оч круто , пример- я до сих пор как и подавляющее большинство зрителей считал что ле-ман " в одну каску(шлем) " ни кто не проезжал ,однако это не так ,Кабановский как раз об этом рассказывал
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Тоже сначала не понял, что с дизигном стало ... но потом полистал, и как-то пох, что старый, что новый. Они видать под планшеты и телефоны лендинг накидывают, чтобы удобнее было с гаджетов просматривать.
Не знаю под что они там накидывают, но накинули знатно, придётся отказаться, юзаю полную версию на планшете. И так последние полгода уже больше статистику сессий и зачетов смотрел у них.