Honda Civic Turbo - 10,646 сек/402 м

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Сергей а турбос какой будет стоять?
Рушад, ну ты совсем уже оборзел. Пишу сюда, чтобы тебе стыдно было.
когда ты соизволишь отдать деньги за форсунки, которые тебе отправили почти 2 года назад. Телефон взять или на смс ответить духу не хватает?
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
Аналогичная история С Рушадом за масло-кит и палки. Он Забыл про это совсем!!!
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Аналогичная история С Рушадом за масло-кит и палки. Он Забыл про это совсем!!!
Я то не забыл ты сказал я с тобой свяжусь что и как и тишина . Твой кит лежит не тронутый.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Аналогичная история С Рушадом за масло-кит и палки. Он Забыл про это совсем!!!
Рушад, ну ты совсем уже оборзел. Пишу сюда, чтобы тебе стыдно было.
когда ты соизволишь отдать деньги за форсунки, которые тебе отправили почти 2 года назад. Телефон взять или на смс ответить духу не хватает?
Ян последние твое смс было 25 декабря и я тебе на него ответил после нового года решим пришли номер карту. И больше ты мне не звонил .
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Ян последние твое смс было 25 декабря и я тебе на него ответил после нового года решим пришли номер карту. И больше ты мне не звонил .
С этим абонентом все ясно. Извиняюсь за офф топ.
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
Рушад, я тебе писал на почту, ты сделал вид что даже не понимаешь о чем речь. Напишу тебе позже.
Извините за офф.
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
Рушад, ну ты совсем уже оборзел. Пишу сюда, чтобы тебе стыдно было.
когда ты соизволишь отдать деньги за форсунки, которые тебе отправили почти 2 года назад. Телефон взять или на смс ответить духу не хватает?
Рушад не исправим:grin::grin::grin:
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Сколько Рушада помню постоянно его или ищут или косяк с железом )))
 

NetProsto

Местный
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
132
Лайки
0
Адрес
Самара
Вот и начала вырисовываться задняя подвеска. Напомню, изначально на цивике сзади стоит многорычажка. Нам хотелось сдвинуть заднюю ось чуть дальше, для увеличения колесной базы. А заодно и немного сбросить вес. В продаже имеются вот такие рычаги. Они сдвигают ось назад, весят на 22 кг меньше стандартных и стоят… 139000 рублей по текущему курсу. Да даже и по прежнему курсу это очень дорого. А ещё к ним надо гидроручник, что потянет за собой переделку тормозной системы, а это ещё деньги и время.

Так что мы пошли другим путем. Посмотрели на рекордсменов в нашем классе и подумали, а зачем нам вообще многорычажка? Тазы валят на балке и валят очень быстро! Первым делом подумали переделать балку 2108 к нам на корч. Но, потом, решили изготовить балку сами, максимально сохранив хондовские тормоза. Ребята из Masters Custom Works предложили вариант, я дал согласие и вот сегодня заехал посмотреть и пофотографировать.

Вот что получается, максимально простая, легкая и прочная конструкция:








Используем ШС и закрепляемся в стандартные места крепления задней подвески:






Доработанный кулак, вставится в заднюю трубу и балка готова:




Пока я ходил и фотографировал, у Янки брало интервью местное телевидение :)




Не забываем подписываться на Яну Валерьевну в инстаграме: instagram.com/sotova_yana/
Заранее благодарю!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
вест кост кастомс) трубу на сквозь просверлили и туда болт вставили? или все же втулку вварили?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ага спс по фото не ясно было!
 
Последнее редактирование модератором:

NetProsto

Местный
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
132
Лайки
0
Адрес
Самара
Задняя подвеска уже почти закончена. Получается примерно вот так:







Как и хотел, задняя ось ушла назад. Сейчас этот минимум. Можно ещё ближе к бамперу задвинуть. Буду уже окончательно выставлять балку, высоту подвески и вылет колес при окончательной сборке.

Приехало трехдисковое сцепление. На вид мощное. Самое сильное из всего что есть на хонды. Посмотрим его в действии летом.








Надеюсь скоро автомобиль отправится на покраску салона и каркаса. Посоветуйте что делать с цветом!

И ещё одна просьба. Я уверен что в стране куча злых хонд с B моторами и такая же куча разложенных кпп. Может быть у кого то есть шестерня задней передачи? Надо очень срочно. Все поставщики отказывают мне уже целый месяц.
 

CATAH052

Местный
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
418
Лайки
0
Зачет получилось! Сделайте мне тоже такую заплачу ))