Давайте лучше очередные влажные фантазии михея обсудим.

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
Для тех у кого она есть и кому оно надо...
Для тех у кого она есть и кому оно надо...
Мне так же , когда то фрост сказал про лаунч, после чего у меня пропало всякое желание работать с софтом трс и Инж онлайном.
Ты тоже опять за свое, а взять и всем пользоаателям разослать обновку не религия не позволяет, или хоть бы инфу про обновку и сколько она стоит.
У вас все так же как и встране в целом, через жопу. Купить купил, а дальше разьебывайся как хочешь. ???
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
А че они там логировать собирались?..
Да я хуй знаю, мне чет последнее время, после того, как ввели ограничение по времени, несколько человек повьебалось, в то числе и алания, хрен с ним с луками , они вон в свое время, если все не пиздешь конечно, тоже читерили и делали регламент под себя. Большой плюс Ильшана что он единственный кто хоть сказал в открытую что ограничение это шляпа, остальные в струнку молчали. Политика, коммерция и так далее. Против тигранчика не кто переть не хотел. И тут блять Саморуков заявляет , пойду говорит потрещу с судьями . В следущем нашем заезде отменим это ограничение, после того как алания и луки вылетели ....На этом для меня драг закончился в РФ и резко стало на него похуй совсем и надолго. Причем я это все видел лично, сидел на трибуне и смотрел на всю эту херню и охуевал....

Это сугубо мое мнение, и мое личное право. Конечно же всем похрен на него, как и на меня. Так как, я обычный человек, был всего лишь увлечен этим делом, когда то был зрителем, когда то участником в составе команды и так далее.
Вот так закончился мой интерес к драгу на уровне чемпионата России .....
это не драг, а бред какой то.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
Извиняюсь за мой французкий, но из песни слов не выкинешь ......
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Мне так же , когда то фрост сказал про лаунч, после чего у меня пропало всякое желание работать с софтом трс и Инж онлайном.
Ты тоже опять за свое, а взять и всем пользоаателям разослать обновку не религия не позволяет, или хоть бы инфу про обновку и сколько она стоит.
У вас все так же как и встране в целом, через жопу. Купить купил, а дальше разьебывайся как хочешь. ???
Зачем мне всем спамить, что сколько стоит?
Есть задачи - они решаются. Нет - значит нет.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Да пофиг , пусть там сами решают . Меня вот в это сезоне больше всего удивил вот этот стритовый таз http://dragsng.ru/vaz-2113-nalchik-ahohov-amerbek/
Вот он удивил так удивил, валил на 200 процентов вложений, красавчики . Настройка на январе 7.2 . Обрати внимание там есть фото подкапотки, особенно удивило решение с радиатором
а где космос время то?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
На таком уровне как в сайвексе ее нет не у кого наянваре и не будет.
По этому Антоха на сайвекс и перешел
Серьезно?
А ты то откуда знаешь на каком уровне она есть в сайвексе?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
Серьезно?
А ты то откуда знаешь на каком уровне она есть в сайвексе?
На уровне осцилограмм дпкв и всех датчиков колес ? Есть. ? Или опять? Есть но только к тебя ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
Зачем мне всем спамить, что сколько стоит?
Есть задачи - они решаются. Нет - значит нет.
Макси ты в своем репертуаре, есть у тебя и майкала джексона, а простые смертные пусть хуй сосут да ?
Дерзко , но так ты походу и задумал .
Или вообще блефуешь, зная что это очень тяжело проверить ?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Для городской машины тебе мало ??? Нука покажи мне еще хоть один такой таз в юфо, а то я чет не видел ....
по городу то за хлебушком никто на ней не ездит, правда?) да и время с Краснодара по клею, тоесть в реальной жизни по асфальту это будет 11 очень плюс.еще вопрос. как ое топливо?)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
На уровне осцилограмм дпкв и всех датчиков колес ? Есть. ? Или опять? Есть но только к тебя ?
Осциллографы в свободной продаже у нас вообще то.
Я вон на драйве регулярно всякие картинки выкладываю.
И не вижу препятствий для любого подключить.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Макси ты в своем репертуаре, есть у тебя и майкала джексона, а простые смертные пусть хуй сосут да ?
Дерзко , но так ты походу и задумал .
Или вообще блефуешь, зная что это очень тяжело проверить ?
А ты правда думаешь, что кого то вообще волнует 2 c половиной корча и их проблемы?!
Блин - да пусть на савексе ездят! Это же прекрасно - теперь пусть савекс их проблемы решает...
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
А ты правда думаешь, что кого то вообще волнует 2 c половиной корча и их проблемы?!
Блин - да пусть на савексе ездят! Это же прекрасно - теперь пусть савекс их проблемы решает...
Проблему сгоревшего поршня не решил, к чему тогда все остальное