LEXUS Ориса г.Белгород

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Стоим на трассе. Мопед не видит прокрутку стартера. 2к18 на дворе. Надо заказать.
У тебя была вся зима чтобы заказать что угодно хоть со владика, хоть с самой Японии. Да и сейчас спешки нет. Но ты решил по-бырому сгонять в подвал и выудить из мусорки самый дешёвый пучок проводов? Иначе как объяснить, что глюкало из-за которого мопед не видит прокрутку стартера оказалось в твоем проекте?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Nicklas, ты меня троллишь что-ли? Я выкладывал фотке зимой что вот , пошел в тазомагаз и купил всякие там датчики разъемы и прочую тазопорнуху. Все новое, собрали поехали настраивать а сигнал дпкв пропадает. Моя тотальная ошибка в том что я просто забыл что тазы гавно.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Потом спустился в подвал. Достал 20 летнюю ждм кому и решил проблему.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Nicklas, ты меня троллишь что-ли? Я выкладывал фотке зимой что вот , пошел в тазомагаз и купил всякие там датчики разъемы и прочую тазопорнуху. Все новое, собрали поехали настраивать а сигнал дпкв пропадает. Моя тотальная ошибка в том что я просто забыл что тазы гавно.
Ну, если угодно, то да. Но так то я всего лишь намекаю что ты пришел в какую-то колхозную лавку и нахватил кетайского говнеца. Бывает, все мы не без изъянов. Но при чем тут тазы? Я могу на спор найти тебе такую проводку на лексарь, с которой он не заведется никогда даже на родном мозге.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Я пошел в магазин "круиз" . В Белгороде это самый крупный магазин запчастей. И самый дорогой. Притом что вчера я проехал ещё 4 тазомагаза. И везде тот же разъем. Который повторно и купил под переделку.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Я пошел в магазин "круиз" . В Белгороде это самый крупный магазин запчастей. И самый дорогой. Притом что вчера я проехал ещё 4 тазомагаза. И везде тот же разъем. Который повторно и купил под переделку.
Поскольку ты не мнишь себя "настройщиком", пожалуй расшифрую свой тонкий намек (чтоб не разводить троллинг дальше и чтоб без обид):
Ты где-нибудь видел чтобы завод АвтоВАЗ (или Тавота) выпускал под своим брендом, с каталожными номерами, огрызки проводов с фишкой для лечения полусгнившей колхозной проводки? Я нет.

Так вот. В магазине "круиз", неважно каким бы крупным и дорогим он не был, ты купил поделку слепленную лишайными клешнями дядюшки Ляо прямо под твоими ногами (в подвале магазина "круиз"). И пытаешься сравнивать ее с куском проводки, произведенной на заводе Тавота. Миллиарды тазов в проводку которых не лазали предварительно не отмыв от жизненных соков шаловливыми ручонками юные тюнеры, не испытывают с разъемами никаких проблем наравне с люкс-брендами из страны утренней свежести.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Что ты предлагаешь. Купить Весту и с нее срезать разъем дпкв?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Судя по шумке качество там в каждой детали.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ты где-нибудь видел чтобы завод АвтоВАЗ (или Тавота) выпускал под своим брендом, с каталожными номерами, огрызки проводов с фишкой для лечения полусгнившей колхозной проводки?
Незнаю как таз, но нормальные производители нормальных машин для людей делают все для этих самых людей.


 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Незнаю как таз, но нормальные производители нормальных машин для людей делают все для этих самых людей.
И правда. Кажись, тавотки то тоже подгнивают помальца. А я то думал, они вечные :)
Ну вот этот самосбор с поделками дядюшек еще имеет хоть какой-то смысл сравнивать, но никак не обрубок косы
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
У нас в городе реально беда с частями проводки. Одно гавно.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Орис, подскажи как специалист, что из китайской гавнорезины самый топ? Надо ведро для трейдина переобуть, ну и может поездить неделю. Главное чтобы грыжи ещё в гараже не надулись.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Орис, подскажи как специалист, что из китайской гавнорезины самый топ? Надо ведро для трейдина переобуть, ну и может поездить неделю. Главное чтобы грыжи ещё в гараже не надулись.
Шкоду таки берешь?