ВАЗ 21102 кочерга

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
maximalist, сколько если не секрет денег отвалил за лексуса?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,115
Лайки
765
все. турбобазар уже не тот. кто то, но я верил что Максималист пусть на 8кл но будет катать и радоваться и втихоря собирать кто то еше более удивительно.

З.Ы тему ток не удаляйте. тут что не страница то шедевр. особенно 31 дек когда -кпп случилась
и про боксера сварщика))))
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
98г, продан и поставлен на первый учет в конце 2001г , европеец. 2джейзет в стоке ))) мля!!!, пятиступка, я фигею че делали нормальные люди в 98году!!! Живьем он прям горит !!! аж встает:p
так что ездил к Орису у него купил лексус?))))))
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
все. турбобазар уже не тот. кто то, но я верил что Максималист пусть на 8кл но будет катать и радоваться и втихоря собирать кто то еше более удивительно.

З.Ы тему ток не удаляйте. тут что не страница то шедевр. особенно 31 дек когда -кпп случилась
и про боксера сварщика))))
Ничего.... и у Ориса и у Максималиста все впереди: им всегда мало. Вон Орис потихоньку собирает турбо, следом не особо долго и Юра Максималист:grin:..Уж кто -кто, а они умеют отжимать и ломать)) Скучно не будет:grin:
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Ну если взять таз 1998 года с консервации, и такой же лехус 1998 , то тут, что сравнивать будем?

Да даже можно так - взять новую Весту и старый вот этот лехус, и .... что принципиально изменится в ощущениях лехуса? :)

Так что не от траллинга так пишут, а от того, что это не Дося, тут разница очевидна, кто бы что ни говорил ...

Ещё раз повторюсь - таз, годен только под карчубас, он годен тому, кто хочет без всяких удобств и лишней электроники, ностальгические окунуться в средневековье :) ну или собрать адовую колесницу, которая выдерет на Киевке 80% всяких стэйдж 1 и стэйдж 2.
Так я и не пытаюсь оспорить. Просто забавно смотреть, как вчерашние обожатели таза сегодня обливают его гамном. И ладно бы факт ущербности таза был тайной все время его обладания, так ведь отнюдь.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
maximalist, сколько если не секрет денег отвалил за лексуса?
Ща смеяться всем базаром будем - одну четверть от своего турботаза с его трехлетней эксплуатацией ))), Или вот так - две трети от моего турбомотора всборе ;)
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Ща смеяться всем базаром будем - одну четверть от своего турботаза с его трехлетней эксплуатацией ))), Или вот так - две трети от моего турбомотора всборе ;)
это ты посчитал все расходы за годы эксплуатации ?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
это ты посчитал все расходы за годы эксплуатации ?
Да. С бензином, онлайнами, переделками, хотелками, капотами, коробасами, тележкой, бухлом нарадостях и впечали и прочей муйней . Короче; доход минус расход - итого.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Да. С бензином, онлайнами, переделками, хотелками, капотами, коробасами, тележкой, бухлом нарадостях и впечали и прочей муйней . Короче; доход минус расход - итого.
300-350 значит
:D
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Больше. Я на бензине не экономил ))) . 65-70тыщ пробега со средним расходом в 15 - 18 литров на сотню. Пол ляма только на бензин ушло ... повседневная же машина...была.. и зимой и летом ведь катался на ней
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
Не ну ладно обслуживание, но бензин учитывать в расходы на турботаз это перебор по моему...
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Жирный турботаз это дорогая игрушка . И имеет графу "бензин" ибо в стоке унитаз бесплатно возит, а когда он начинает пороть его( бензин), то содержание и обслуживание должно быть учтено.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
тогда у "жирного турбоТАЗа" должнат быть еще одна графа крупных трат- моющие средства))) летом просто нереально отмыть морду от насекомых, которые врезаются на скоростях под ~ 200)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,272
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
тогда у "жирного турбоТАЗа" должнат быть еще одна графа крупных трат- моющие средства))) летом просто нереально отмыть морду от насекомых, которые врезаются на скоростях под ~ 200)))
На турботазах их не отрывают, их закрашивают :)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
На турботазах их не отрывают, их закрашивают :)
только в Челябинске) я к примеру на следующий день после поездки в деревню спец. день не мыл машину, а машину чистили мои маленькие помошники, любители турботазов -дикие осы)жаль фото не сделал в свое время, пол дня и чистая морда
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
у нас одно время нашествие саранчи было, ладно осы, воробьи капоты покоцали много кому...
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
Жирный турботаз это дорогая игрушка . И имеет графу "бензин" ибо в стоке унитаз бесплатно возит, а когда он начинает пороть его( бензин), то содержание и обслуживание должно быть учтено.
Ну далеко не бесплатно... Сток тринашка у меня потребляла 12-13, там где турботаз 17-18 ест. Все машины бенз потребляют...
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Да я те говорю - бесплатно ))). Ну сам прикинь - кочерга потребляла в среднем 30 тон бабла в месяц в течении 4рех лет, даже когда собиралась и стояла на стапеле, особенно когда стояла, жрала особенно много))). А ща кочерга по штуке в неделю и то если мне скучно и я к ребятам заезжаю че нить покрутить да кофе с ними попить, потрындеть... ну прокладку ща за три рубля поменяю и дальше...