Список покупателей,которых следует избегать!!!

Oleg86turbo

Местный
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
345
Лайки
0
#42
Ребят привет !!! хочу забрать у Gaz24 коробочку в старом корпусе , можно ли ему доверять , мож кто покупал что нить у него ? и кстати встанет ли мне на 21124 2006 года коробасик 08 в старом корпусе ?
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#43
и кстати встанет ли мне на 21124 2006 года коробасик 08 в старом корпусе ?
Либо протачивать сам корпус под 10-й маховик,либо менять венец маховика на 08-й.А также придётся поменять стартер под 3 шпильки.
 

Oleg86turbo

Местный
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
345
Лайки
0
#44
да и все там сток к тому же ... потом стартер покупай и точи ... спасибо за посказку
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#45
Продолжу знакомство страны с ее "ХЕРоями".

Рома Шомов. Купил что-то, написав запрос с мыла "< rama-007@mail.ru >".
По факту отправки, выяснилось, что отправка встала на 100р дороже.
Считаю нормальным попросить доплаты в таком случае, ибо с какого рожна
я буду себе в убыток еще и отправлять. И все нормальные люди всегда
доплачивают.

Но Роман у нас парень хитрый. Он ничего не ответил, тишина.
Я в общем-то и сам забыл.

Через полгода с лишним приходит запрос, но уже с другого мыла
<rama_0007@mail.ru> (зацените полет фантазии, сравнив с первым).

Я, подняв переписку и поняв что это он же, говорю, нет ли желания
вернуть должек, ибо неприятное ощущение мелкого такого обманчика осталось.
"- А, да я забыл, верну...".

Ну и понятно, опять тишина.

Дело не в 100р. Просто я не люблю быть обманутым, даже на коробок спичек.

Продолжаю разбирать почту...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#46
Ребят привет !!! хочу забрать у Gaz24 коробочку в старом корпусе , можно ли ему доверять , мож кто покупал что нить у него ? и кстати встанет ли мне на 21124 2006 года коробасик 08 в старом корпусе ?

А можно не засирать тему своими вопросами не по теме?
2 Паша: ну ты то куда?! Старый же форумчанин.
Давайте тут еще лампочки обсудим теперь. Вы чего?!
 
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
155
Лайки
1
Адрес
Белгород
#47

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
#49
Angelmast продал турбину с люфтами 3 мм и рдиальным 1.5 и не хочет решать проблему
Этого очень мало, надо создать еще 7 тем и как минимум в 5-ти других написать офф-топ, тогда боги скорости и мощности снизойдут и оградят от нечестных продавцов турбин.

Тема про неадекватных покупателей, если что.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#50
на форуме: sashaxxx3
в ВК: https://vk.com/id118671482
моб.телефон: +79874421645
тема продажи: http://turbobazar.ru/showthread.php?p=601105#post601105

крайне безответственный человек...за слова свои не несет никакой ответственности
Бог отвел,хотел у него движку 1.6 брать,хорошо что не взял,смутило то что поддон не хотел скидывать,не знаю там тип какой то взял у него движку не удивлюсь если что то вскроется
 

cafu163

Заблокирован
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
59
Лайки
0
Адрес
Togliatti
#51
UFO61 неадекватный покупан, не советую с ним связываться!
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#52
cafu163, Это ты неадекватный продаван. Написал телефон в объявлении чужой, трубку подняла женщина, ты начал говорить в личке, что это твоя мама. Накуй ты мамин телефон в объявлении выложил?! Ты бы ещё бабушкин плять выложил! Дал потом другой номер, на который то не отвечаешь, то абонент недоступен. Да в песту таких продавцов! Потом захожу на форум, а тебя вообще забанили! И как тебя найти? Хорошо, что мои деньги тебе на карту так и не пришли (не прошел платёж), я с чеком в банк пришел и мне всё вернули на карту. Мне тупо повезло, а так деньги бы пришли, а тебя нет ни на форуме ни на телефоне и денег тоже нет. Тупо повезло что не прошёл мой перевод тебе.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#53
cafu163, Это ты неадекватный продаван. Написал телефон в объявлении чужой, трубку подняла женщина, ты начал говорить в личке, что это твоя мама. Накуй ты мамин телефон в объявлении выложил?! Ты бы ещё бабушкин плять выложил! Дал потом другой номер, на который то не отвечаешь, то абонент недоступен. Да в песту таких продавцов! Потом захожу на форум, а тебя вообще забанили! И как тебя найти? Хорошо, что мои деньги тебе на карту так и не пришли (не прошел платёж), я с чеком в банк пришел и мне всё вернули на карту. Мне тупо повезло, а так деньги бы пришли, а тебя нет ни на форуме ни на телефоне и денег тоже нет. Тупо повезло что не прошёл мой перевод тебе.
чего вы пиз..те на человека,работаю с ним не раз уже,все приходит,все нормально,а вообще чем больше таких покупашек как ты,тем лучше мне больше товара и дешевле достанется,продолжайте в том же духе.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#54
чего вы пиз..те на человека,работаю с ним не раз уже,все приходит,все нормально,а вообще чем больше таких покупашек как ты,тем лучше мне больше товара и дешевле достанется,продолжайте в том же духе.
я про кафу говорил,а на счет того что забанен,так причем здесь владимир то??господа модеры не удосуживаюьтся об этом нигде предупреждать,просто в бан и все,и причем поди разбери почему,да и даже если пишут они в личку что забанен за коммерцию или еще за что то вот вы мне ПОкУПАШКИ объясните что потом продавану делать,после того как его забанили??не зайти сюда,ни написать ничего,
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#55
cafu163, Это ты неадекватный продаван. Написал телефон в объявлении чужой, трубку подняла женщина, ты начал говорить в личке, что это твоя мама. Накуй ты мамин телефон в объявлении выложил?! Ты бы ещё бабушкин плять выложил! Дал потом другой номер, на который то не отвечаешь, то абонент недоступен. Да в песту таких продавцов! Потом захожу на форум, а тебя вообще забанили! И как тебя найти? Хорошо, что мои деньги тебе на карту так и не пришли (не прошел платёж), я с чеком в банк пришел и мне всё вернули на карту. Мне тупо повезло, а так деньги бы пришли, а тебя нет ни на форуме ни на телефоне и денег тоже нет. Тупо повезло что не прошёл мой перевод тебе.
и еще чувак???а ты скажи что продавану думать когда твои деньги не дошли???а??ты сказал ему об этом??или ты номер перевода переслал,или принт скрин??че ты тут разнылся,а потом через неделю пишешь ну что стойки продал или нет??ты адекватный вообще тип или нет??ты думал тебе что стойки без оплаты вышлют??так что за своим авном смотри,у самого вся опа в авне а на человека пиз.ишь тут.
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
#59
Ник Romaka - чОрт редкостный. Искал ему мелочевку,перерыл весь гараж в ущерб своей работе и ребенку - нашел! Romaka теперь молчит.
http://turbobazar.ru/member.php?u=7298
Мда...то что я твоих ответов ждал по 2е суток, как бы норм, а то что я двое суток был в гараже и пытался успеть доделать корч к этапу, это уже преступление. Искал мелочовку, не хочу показать не вежливым, но сначала ты сказал что у тебя есть все позиции, которые мне нужны, а потом прислал список из 180 градусных АН-ов, которые мне вообще не нужны. а я теперь еще и черт. ясно.

Скрины переписок могу предоставить, и там видны все даты отправки и получения сообщений.
И не надо тут писать, что одолжение сделал. Сам написал что есть товар - а то что он у тебя где-то спрятан, я ж не виноват.
Мдаа....такие старожилы....
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#60
Romaka, все что тебе было нужно - найдено в течении суток. Потом ты просишь порыться в "остатках" типа "заберешь еще что-нить прозапас", нашел и "остатки" но ты даже не счел нужным отписать а только попросил "поискать еще". Товар - это в магазине на полке,видимо тебе стоит покупать в магазинах и не ныть что там все очень дорого!

p.s. вот хрен я больше буду заниматься такой благотворительностью!