Давайте лучше очередные влажные фантазии михея обсудим.

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Трейлеры были ещё практически год назад под задорное девчачье "KNOCK, KNOCK" от Twice :)

www.youtube.com/watch?v=Ve0f-GQv85Y

P.S. Кому трейлер не алё, вот вам Twice, с няшами, зайками, русалками и прочей nиздoстрадалью :)

www.youtube.com/watch?v=8A2t_tAjMz8
Ток макбук там рассмотрел ) и какой то маток эл проводки ,
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Трейлеры были ещё практически год назад под задорное девчачье "KNOCK, KNOCK" от Twice :)
Не не, вот с этим у них как раз норм! ;) Я бы правда конечно по уместнее поискал там же.. но и это ничего так...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
о ничоси!! я бы вдул!!! настройки какие то... нах оно надо

Не не, вот с этим у них как раз норм! Я бы правда конечно по уместнее поискал там же.. но и это ничего так..

Ну норм, значит норм :) хоть какая-то польза от темы, раз уж инженерника пока всё равно нет :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Влажным фантазиям - влажные девочки. Телочки ничего так :)
:) да это просто корейская группа "стрелки", с точно таким же репертуаром :) в общем во все времена всё одно и то же - поющие трусы :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
выглядят намного лучше чем наши копченые шлюхи сгоревшие 30 раз в турбосоляриях
Через 20 лет, Twice будет восприниматься так же, как ныне, по прошествии 20 лет, воспринимаются "стрелки" :) но пока наслаждайся, на трубе у них куча няшных клипов :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
на порнхабе лучше. milton twins например
ты ретро что ли смортишь? :) этим близняшкам милтон сейчас практически 32 года уже, для эдалт индустрии они уже верно старьё, только с неграми небось приглашают сниматься :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
ты ретро что ли смортишь? этим близняшкам милтон сейчас практически 32 года уже
ретро не ретро))) за 10-15 лет на женском теле чтото новое чтоль выросло?))))
а хд качество уже тогда во всю снимали
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Делайте прогнозы, что разработчики ответят на этот раз :) может они решили приурочить выход к 8 марта, а может и к 1 мая, а может и к Новому Году 2019 ...

К сожелению тему закрыли ,,,,
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
К сожелению тему закрыли ,,,,
Перед этим ты же успел там отписаться ;) ... Ну и Михеенков, понял, что совсем отмалчиваться нельзя, и тоже отписался, а потом тему закрыл.



...

Думаю Almi и сам понимает, что время уже упущено, и реальный выхлоп от "нового инженерника" может оказаться на уровне пшика, кому надо на "январских провóдках" тем есть что поставить уже сейчас.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Другие мозги под январскую проводку не нужны по одной причине, банальной и простой - под январскую колодку есть январь, который умеет всё, что должен уметь.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Перед этим ты же успел там отписаться ;) ... Ну и Михеенков, понял, что совсем отмалчиваться нельзя, и тоже отписался, а потом тему закрыл.



...

Думаю Almi и сам понимает, что время уже упущено, и реальный выхлоп от "нового инженерника" может оказаться на уровне пшика, кому надо на "январских провóдках" тем есть что поставить уже сейчас.
Я думаю ему есть с чего выхлоп получать !
А это для подержание имени! Кто бы что не говорил но первый онлайник пошёл в массы от алми,
Поэтому стоит держать «марку»
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Другие мозги под январскую проводку не нужны по одной причине, банальной и простой - под январскую колодку есть январь, который умеет всё, что должен уметь.
а на 8 цилиндров?