Пороги пилот миллер ваз 2108

grisha

Пользователь
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
65
Лайки
0
Адрес
Маркс
#2
вот такой ищу пороги миллер или кто может делать такие пороги
 

Вложения

jurikk

Новичок
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
11
Лайки
0
#4
есть такие на ВАЗ 2109 новые из стеклопластика, если что пишите на почту jurik874@mail.ru
если интересуют сделаю фото
 

jurikk

Новичок
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
11
Лайки
0
#5
Пороги тюнинговые на ВАЗ 2109, 2114, 21099, 2115. на данный момент есть только такие.
Новые на машину никогда не ставились. Сделаны из стекловолокна, очень прочные. Возможна отправка в регионы транспортными компаниями. Фото с 2114 взято с интернета, что бы было видно как всё смотрится на машине.
Цена 3 тыс руб за пару.
 

Вложения

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#7
Прошло уже как минимум 10 лет, как люди ещё парились найти и поставить Миллеры ... Но интернет по стране проводили неравномерно - вот и до Юрика очередь дошла ...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#8
чепырку еще ктото тюнит порогами?))))
 

PISUN

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
806
Лайки
1
#11
почему форум умер? поколение что-ли поменялось...
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,359
Лайки
1,967
#12

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#13
почему форум умер? поколение что-ли поменялось...
Форум жив, технические темы обсуждаются, а вот для торгашей и барыг наступили грустные времена, это да. ТБ как площадка для продаж, или место где можно загнать любое гнилое или не нужное говно - умер, проще на Авито купить/продать.
 

jurikk

Новичок
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
11
Лайки
0
#14
Форум жив, технические темы обсуждаются, а вот для торгашей и барыг наступили грустные времена, это да. ТБ как площадка для продаж, или место где можно загнать любое гнилое или не нужное говно - умер, проще на Авито купить/продать.
так уберите вообще тогда раздел КУПЛЯ ПРОДАЖА
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,315
Лайки
1,659
Адрес
Стерлитамак
#15
Ага, ща разбежались. Только у меня, всякой всячины на корчелыгу в сборе, по гаражам, балконам да боксам запасено. А у нас, у всех вместе в сборе, этих ништяков запасено на два поколения наследников и внучков. И куда это все девать если чо? Мы ждём....
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#16
так уберите вообще тогда раздел КУПЛЯ ПРОДАЖА
А это уже не твоего ума дело - что убирать или что добавлять на форум. Вот когда тоже поучаствуешь в работе или оплате форума, тогда и поговорим.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,359
Лайки
1,967
#17
Ага, ща разбежались. Только у меня, всякой всячины на корчелыгу в сборе, по гаражам, балконам да боксам запасено. А у нас, у всех вместе в сборе, этих ништяков запасено на два поколения наследников и внучков. И куда это все девать если чо? Мы ждём....
и самое главное что всё нааадо)) я вот просто из того что есть машину собрал, она даже ехать не может из за того что там всё протюнено, а я всё туда наваливаю наваливаю))
 

PISUN

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
806
Лайки
1
#18
Форум жив, технические темы обсуждаются, а вот для торгашей и барыг наступили грустные времена, это да. ТБ как площадка для продаж, или место где можно загнать любое гнилое или не нужное говно - умер, проще на Авито купить/продать.
Если это камень в мой огород, по поводу торгашей и барыг, то ты глубоко ошибаешься. Раньше было интересно поковыряться, кто что продаёт, да и лишние ништяки продать тоже было актуально. Вот например год назад я тут радиатор AJS купил, хотя на авито в принципе такого не находил. Авито есть авито, а это профильный форум, глупо сравнивать.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#19
Если это камень в мой огород, по поводу торгашей и барыг, то ты глубоко ошибаешься. Раньше было интересно поковыряться, кто что продаёт, да и лишние ништяки продать тоже было актуально. Вот например год назад я тут радиатор AJS купил, хотя на авито в принципе такого не находил. Авито есть авито, а это профильный форум, глупо сравнивать.
Сейчас все лишние ништяки продают в группе ЛТАКа, всё гонщики и барыги переместились туда ... Ибо там теперь круговорот митола в природе (там и нужные, и ненужные ништяки - всё в общем) ... А здесь барахолка сама по себе сошла на нет, никто её не гнобил. Но в этом есть и хорошее - много лишних и случайных людей отсеялось сразу, как и кидал кстати, которым стало не интересно тусоваться там где "мамонт уже вымер" - природа форума сама очистилась от лишнего :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,359
Лайки
1,967
#20
Сейчас все лишние ништяки продают в группе ЛТАКа, всё гонщики и барыги переместились туда ... Ибо там теперь круговорот митола в природе (там и нужные, и ненужные ништяки - всё в общем) ... А здесь барахолка сама по себе сошла на нет, никто её не гнобил. Но в этом есть и хорошее - много лишних и случайных людей отсеялось сразу, как и кидал кстати, которым стало не интересно тусоваться там где "мамонт уже вымер" - природа форума сама очистилась от лишнего :)
а это в вк?