"HONDA CIVIC" АТМО

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#82
Жалко терять хорошую атмосферу, все как с ума посходили с этими улитками...
)))))))))))))))) Примерно как: "жаль терять хороший паровой котел!Все как с ума посходили с этими ДВС!" .
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#83
)))))))))))))))) Примерно как: "жаль терять хороший паровой котел!Все как с ума посходили с этими ДВС!" .
Пффф... звучит пи.3дец как пафосно, но должного эффекта не производит...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#84
Пффф... звучит пи.3дец как пафосно, но должного эффекта не производит...
Да какой пафос?Прогресс не остановить!Зачем ******ься с атмой если она дороже и меньше отдача чем от турбо!?
Выше я просто написал аллегорию к твоим вздохам и сожалениям)
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#85
есть такое слово -хочется. хочется людям, нравится атма. Это совсем другое нежели турба. звук, ощущения...топовые атмо сивики амеров едут гораздо быстрее наших самых быстрых турбо тазов например.
вон в прошлом сезоне все крутили у виска что мы собрали 8в для драга. Захотелось людям - почему нет? из 5 соревнований все на подиуме, два первых места, два вторых, одно третье. лучшее время 14.07, для стрита вполне достойно, для 8в тем более.

короче говоря каждый дрочит как он хочет. к чему эти усмешки - мне непонятно
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#86
Прогресс не остановить!Зачем ******ься с атмой если она дороже и меньше отдача чем от турбо!?
Ну если рассуждать про прогресс, то и турбо твое сосет уже, вон все уже на гибриды переходят, так давай скупать электромоторы и батарейки.

Тоже хотел привести в пример америкосов, собери парни нечто подобное, и ближайшие лет 5, они короли атмосферы в FWD, а может и не только в атмо классе, благо что задел хороший.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#87
короче говоря каждый дрочит как он хочет. к чему эти усмешки - мне непонятно
Вот именно что дрочит!А надо не дрочить,а развиваться!И к чему сравнение таза и хонды,пусть даже и атмосферной?!Давайте сравнивать среди подобных авто. :)
Атмо может быть и хорошо в каком-нить кольце где будет жесткий регламент и ограничения.Но здесь,насколько мне понятно,атмо будет биться с турбовыми моторами.
 

mdn-t

Местный
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
468
Лайки
0
Адрес
г.Дзержинск Нижегородской обл.
#88
Вот именно что дрочит!А надо не дрочить,а развиваться!И к чему сравнение таза и хонды,пусть даже и атмосферной?!Давайте сравнивать среди подобных авто. :)
Атмо может быть и хорошо в каком-нить кольце где будет жесткий регламент и ограничения.Но здесь,насколько мне понятно,атмо будет биться с турбовыми моторами.
Биться не биться . Главное чтоб ехало быстро вот и все.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#90
Вот именно что дрочит!А надо не дрочить,а развиваться!И к чему сравнение таза и хонды,пусть даже и атмосферной?!Давайте сравнивать среди подобных авто. :)
Атмо может быть и хорошо в каком-нить кольце где будет жесткий регламент и ограничения.Но здесь,насколько мне понятно,атмо будет биться с турбовыми моторами.
каждый занимается своим делом и делает это так как считает нужным. не надо вырывать слова из контекста, ты понял что я имел ввиду.

Лично мне приятен их подход к делу чисто технически, что с их прошлым тазом, что с хондой. Даже если они будут ковырять трактор беларусь - культура доводки и инженерная мысль на высоте. Для меня это главное. А всякие сравнения с паровыми двигателями тут неуместны. у каждого свои цели и задачи.