угар + антисиськи

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
базукин впеоред подался поэтому получил в ухо. поэтому и упал.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Странная забава. Мозги вышибают друг другу на потеху публике.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Это не забава. Это профессия
Насколько знаю, у Пельменя профессия фермер. А все это говно нужно, чтобы на комбайн заработать. Россия страна возможностей, не дают кредит на сельхозтехнику - зато безнаказанно можешь пиздить людей по щам.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,706
Лайки
1,305
Насколько знаю, у Пельменя профессия фермер. А все это говно нужно, чтобы на комбайн заработать. Россия страна возможностей, не дают кредит на сельхозтехнику - зато безнаказанно можешь пиздить людей по щам.
Если ты знаешь профессию пельменя, это практически автоматически означает что он не фермер
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Странная забава. Мозги вышибают друг другу на потеху публике.
а чем бокс отличается глобально от этой забавы?
а мне нравится, как мужики проводят время:)никаких кулаков:LOL:
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
сюда наверное надо запостить. Ярославль столкнулся вот с таким впервые.:)
«У моей любимой "Мазды" украли двери»: ярославец ищет автоворов
В центре Ярославля открутили детали с припаркованной машины

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st...847035322521&st._aid=GroupTopicLayer_openLink
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
примерно поэтому я и купил штампы
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Странная забава. Мозги вышибают друг другу на потеху публике.
а их туда ктото насильно тянет?
насильно вот в армию тянут! почему то это не странно а престижно типа во многих кругах.
был пушечным мясом чтоб олигархи покупали яхты! МУЖИК!!
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
а их туда ктото насильно тянет?
насильно вот в армию тянут! почему то это не странно а престижно типа во многих кругах.
был пушечным мясом чтоб олигархи покупали яхты! МУЖИК!!
Алексей, смешал все в кучу, умеешь ты притянуть за уши. И армия, и яхты, и олигархов вспомнил... Воинская обязанность вроде как в конституции прописана. А то тычешь что все плохо, все заставляют, надо быть свободным. Ага, как в твоих любимых омериках и европах свобода бля, а в конечном счёте не общество, а куча дебилов, пидарасов и других меньшинств (в их случае наверно уже большинство).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
а чем бокс отличается глобально от этой забавы?
а мне нравится, как мужики проводят время:)никаких кулаков:LOL:
В боксе все же есть еще желание у оппонентов самим меньше получить в голову. Для этого люди долго тренируются. Здесь же тренироваться не надо , надо пожертвовать миллионом-другим нейронов, чтобы наглухо вырубить человека напротив.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Алексей, смешал все в кучу, умеешь ты притянуть за уши. И армия, и яхты, и олигархов вспомнил... Воинская обязанность вроде как в конституции прописана. А то тычешь что все плохо, все заставляют, надо быть свободным. Ага, как в твоих любимых омериках и европах свобода бля, а в конечном счёте не общество, а куча дебилов, пидарасов и других меньшинств (в их случае наверно уже большинство).
Ну ок, Боря Березовский с ЕБНом натворили дел в Чечне, а потом конституционно-обязанные своими жизнями их " небольшие перекосы в управлении" исправляли. В оконцовке ЕБНу огромный памятник в центре города на десятки тысяч квадратных метров, семье все преференции - конституционно-обязанные под гнилым крестом два квадратных метра, и мамке хуй без соли в качестве благодарности от государства.