2108 Street Raising

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#21
Почитал регламент группы стрит в лтак ... И посетила мысль, что в стрит надо оку собирать на 8кл инжекторе :) вес меньше 700 кг, со 120 силами - в классе стрит самый агонь ;)
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
#23
вместо мерзкого5.1 нужно солекс 26х26 ставить,тогда повалит
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#24
Трусы в бардачке от фабрики Красный октябрь?
Трусов нет. Как и крышки самого бардачка. Какая-нибудь толстуха наверняка каблуками сломала.

какой там распредвал стоит? пара в кпп? выхлоп?
Вал неизвестен. Померю после вскрытия. На всякий случай пред.хоз отдал мне еще 2. И колено)
Маслает бодро. Пара, вроде, сток. Кпп все равно разбирать, там посмотрим. Выхлоп типа свингер 4-2-1.

учитывая что 8кл некому неинтересны и запчасти стоят на них счас горсть фисташек , можно собрать за дешево бодрый таз 8кл
а кпп поставить 7ряд будет ураган
Отчасти в этом смысл. Ряд стоит шестой с 5й передачей сток. Это почти как седьмой только шестой)

Почитал регламент группы стрит в лтак ... И посетила мысль, что в стрит надо оку собирать на 8кл инжекторе :) вес меньше 700 кг, со 120 силами - в классе стрит самый агонь ;)
На Оке могут ездить не только лишь все)) Но если регламент читать так ка ты его прочитал, то да, раздеть Райсера до гола и поставить на пластик в планах было. Но это не точно. Скорее всего, ограничение в 950кг распространяется на все классы кроме анлим. Кстати, даже до такого веса довести Калину почти нереально без откровенно корчубасных решений (мой рекорд 1055, еще, может, килограмм 20 можно скинуть на аккуме, и климате), в то время как просто 08 без салона это уже +-950кг (там климата че-то нету, походу :)).

Я чет не очень понял, они там машина на стенде прокручивают что-ли?
Замер на РЛ. И не надо кривить лицо, он довольно точно меряет. Во всяком случае точнее чем эти все фантазии по мрв :)

вместо мерзкого5.1 нужно солекс 26х26 ставить,тогда повалит
Мне во влажных снах 5.1 снился, карбюратор это как-то... нетрадиционно что-ли
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#25
при включенных габаритах вместо того чтобы моргать поворотом мигает попеременно габарит-задний
Это обычно из-за плохой массы на лампы задней оптики. Когда ее нет начинает именно так перемаргиваться.
Ищи, проверяй, зачищай.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#27

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#28
Настоящему танцору ничего и никогда не мешает...
Если тебе что то мешает - это проблемы исключительно в тебе!
 

EgorRPD

Местный
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
336
Лайки
5
Адрес
Магнитогорск
#30
Высокий слог и черезвычайная сексуальная озабоченность. Особенно про "брутальность" старых тазов улыбнуло.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#31
Я так понимаю в названии темы спецом ошибку сделал, что бы не расслаблялись и морально были готовы к написанному )))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#32
Я так понимаю в названии темы спецом ошибку сделал, что бы не расслаблялись и морально были готовы к написанному )))
Название имеет свой специальный смысл - никакой ошибки, Николай даже писал смысл именно такого названия :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#33
Я так понимаю в названии темы спецом ошибку сделал, что бы не расслаблялись и морально были готовы к написанному )))
"Ошибка" сделана специально для драйвика.
Обожаю там троллить тупых 25+ летних мужичков. Это такая лакмусовая бумажка, наряду с фальшивым возрастом. Если поциент непроходимо туп, когда его аргументы заканчиваются, начинается переход на возраст (особенно если самому поциенту только исполнилось 25 :)), теперь еще будут указывать на безграмотность (не зная о том что в английском языке такое слово на самом деле существует). Таких люблю топить в их же говне, just for lulz :)
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#34
На работу я уже езжу на этом бодром 8кл. Кстати, интерес (в т.ч. и со стороны представительниц слабого пола) вызывает гораздо больший чем все инопротезы коллег вместе взятые.
что-то когда я ездил на работу на тазу, мне никто не говорил "вау" у тебя таз, зато стоило поездить месяц на шкоде, пока таз был в долгосрочном ремонте, все сказали что хорошая у тебя шкода...
Старый таз в современной Москве - это символ маскулинности, почти как аккуратно постриженная борода и красивый маникюр
опять про ваши бороды и современных Масквечей, вот что я про это думаю...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#35
maksimikys,

На фото, прикреплённым Николаем, даже не он, и даже не Москва - это минские барбершопы :) до них эта тенденция тоже докатилась ... А так дровосеки, которые не дровосеки - это уже даже не тренд, в крупных мегаполисах (и в первопрестольной в том числе) - "не быть, а казаться" уже за правило, просто на бумажно-мониторной работе, весь смысл которой в клацании мышкой, тяжело поддерживать брутальность настоящего альфача, в виду уменьшения уровня тестостерона и облучения серверами из-за стены, вот и приходится резким-дерзким-успешным как-то "взрашивать" в себе хотя бы вид брутальности, не забывая поддевать, по такой погоде, теплые панталоны под обтягивающие брючки.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,015
Лайки
841
#36
Никлас, ну епаный в рот, я ждал тя в мцгп...а ты(((
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,015
Лайки
841
#38
Давай-давай, я стараюсь, как могу, пробить резину 185/60 на сезон 2018)) Хотя через год другой, думается и на райсинге можно будет заявится в мцгп...правда придется пожертвовать православным январем в пользу не каноничного солекса.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#39
Давай-давай, я стараюсь, как могу, пробить резину 185/60 на сезон 2018)) Хотя через год другой, думается и на райсинге можно будет заявится в мцгп...правда придется пожертвовать православным январем в пользу не каноничного солекса.
Да какая нафиг разница? Что 185/60, что 175/70, один хрен гончей резины в этих размерах нет (Авон забанили спецом http://mcgp.su/pages/main.php?id=19&tehtrebid=14 :)) Но в этом и каеф - раздавать угла на усосаной жиге ;)
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,015
Лайки
841
#40
Nicklas, 185 есть и ека и тоя и федералы. Авон разбаним.