И эта "редиска" вчера плакала, что много мата

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#3
Сейчас он скажет что ***** это не мат и вообще идите все в ****пу, пи**** еба**** )))))
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#4
Поддержу Вовчика. Как-то не правельно призывать всех не материться и гразить им баном а самому писать) ) ) НЕХОРОШИЕ СЛОВА :)
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#5
Забанить нужно, лучше даже на 2 недельки. Помимо вышеозвученного, слишком много спама, а также тем и сообщений, разжигающих говносрачи.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#9
Вова Вова как ты предсказуем, я примерно так и знал что ты создашь похожую тему. Ну ты же за мат, вот я и стал писать с матом, ну как нормальный русский мужик что не слово то мат, это же нормально. Так что что ты паришься, все в норме, в допуске так сказать.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#11
Поддержу Вовчика. Как-то не правельно призывать всех не материться и гразить им баном а самому писать) ) ) НЕХОРОШИЕ СЛОВА :)
Ну все сошлись во мнении что мат это гуд, так что теперь пишем так :-D
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
#13
Верните все обратно. Хватит чудить. Вы еще пример с драйва возьмите поперекроили все что только можно. Стало говно говном там сидеть. Все платно. Верните все как было неделю назад и будт норм. И дрочеров заблудших в разделе отзывы я думаю больше не будет
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#14
миднайт, ты за слова отвечаешь? ты вчера поднял тему мата много, баньте матершиников. ТВОЯ ИНИЦИАТИВА! Мужик сказал-мужик сделал, а сегодня ты соскакиваешь мол я веду как русский мужик себя. Это все равно что бороться с наркотой, толкать речь что расстреливать нужно тех кто к этой отраве отношение имеет, а через пару дней самому ширяться начать.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#16
Сообщение от midnightracer

Хорошо давайте с завтрашнего дня, если от меня мат или оскорбление или от кого то еще то баньте на денек другой, в след раз и я и другие уже подумают десять раз что писать и как писать.
......:roll:
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#17
очередная тема в срач перешла))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#18
миднайт, ты за слова отвечаешь? ты вчера поднял тему мата много, баньте матершиников. ТВОЯ ИНИЦИАТИВА! Мужик сказал-мужик сделал, а сегодня ты соскакиваешь мол я веду как русский мужик себя. Это все равно что бороться с наркотой, толкать речь что расстреливать нужно тех кто к этой отраве отношение имеет, а через пару дней самому ширяться начать.
Да моя инициатива, это была проверочка так сказать и просмотр реакции общества "которое за мат". А так никто не куда не соскакивает
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#19
раз нескокакивает предлогаю устроить голосование
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#20
Вова Вова как ты предсказуем, я примерно так и знал что ты создашь похожую тему. Ну ты же за мат, вот я и стал писать с матом, ну как нормальный русский мужик что не слово то мат, это же нормально. Так что что ты паришься, все в норме, в допуске так сказать.
не люблю когда врут... причем тут я или кто-то другой, речь о тебе идет, или ты себя не контролируешь? вчера одно говорил, завтра второе, через неделю третье?