11 ряд старых запасов

springbok

Местный
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
112
Лайки
0
Адрес
Тольятти / Самара
#1
Город
Тольятти
Телефон
79869577068
Цена
11000
Состояние
новый
Торг
при реальном интересе
Доставка
Деловые линии, Желдорэкспедиция, ДПД, Энергия, самовывоз
Ряд не китай! Из старых запасов.
Ни разу не ставился. Нет шестерни 5-й передачи первички. Можно раскомплектовать.
Раньше здесь только покупал, если попросите кого-то из Тольяттинских форумчан проверить, я только за.
Шестерня 1 передачи новая и синхроны прилагаются.
 

Вложения

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#2
А можно еще сделать фотки венцов шестерен, куда муфта цепляется?
Второй вопрос: что подразумевается под выражением "из старых запасов"?
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#3
Встану первым в очереди до выяснения подробностей.
 

springbok

Местный
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
112
Лайки
0
Адрес
Тольятти / Самара
#4
Встану первым в очереди до выяснения подробностей.
Покупался здесь же года 4 назад, произведен гораздо раньше. Тогда китай только только появлялся. Фото скину вечером.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#5
Покупался здесь же года 4 назад, произведен гораздо раньше. Тогда китай только только появлялся. Фото скину вечером.
А у кого покупался? У предыдущего владельца ряд ставился?
 

springbok

Местный
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
112
Лайки
0
Адрес
Тольятти / Самара
#6
А у кого покупался? У предыдущего владельца ряд ставился?
Брал у epatazh года 4 назад. Сейчас его вроде заблокировали здесь, но он на других форумах с таким же ником есть. Тогда у него было с его слов 2 ряда, один из них он поставил в коробку. Этот ряд по виду никогда не ставился.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#7
Брал у epatazh года 4 назад. Сейчас его вроде заблокировали здесь, но он на других форумах с таким же ником есть. Тогда у него было с его слов 2 ряда, один из них он поставил в коробку. Этот ряд по виду никогда не ставился.
Просто смущают многочисленные сколы на шестерне 4-й передачи на первичке (защитное покрытие на вал можно и потом нанести, но зачем с этим заморачиваться). Т.е. вал вроде не б/у, но весь в сколах. Неужели можно так неаккуратно упаковывать для перевозки?
Да, я прочитал тему про продажу 11-го ряда: https://turbobazar.ru/showthread.php?t=19656
В теме все очень запутанно, что у него есть, что под замену и т.п.
Еще тогда такая просьба: посчитать количество зубьев шестерен на вторичке и первичке (т.е. 1я - 44/55, 2я - 22/33 и т.п.). Боюсь, что могли напутать с шестернями вторички, т.к. ряд ни разу в коробке не стоял.
 

springbok

Местный
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
112
Лайки
0
Адрес
Тольятти / Самара
#8
Просто смущают многочисленные сколы на шестерне 4-й передачи на первичке (защитное покрытие на вал можно и потом нанести, но зачем с этим заморачиваться). Т.е. вал вроде не б/у, но весь в сколах. Неужели можно так неаккуратно упаковывать для перевозки?
Да, я прочитал тему про продажу 11-го ряда: https://turbobazar.ru/showthread.php?t=19656
В теме все очень запутанно, что у него есть, что под замену и т.п.
Еще тогда такая просьба: посчитать количество зубьев шестерен на вторичке и первичке (т.е. 1я - 44/55, 2я - 22/33 и т.п.). Боюсь, что могли напутать с шестернями вторички, т.к. ряд ни разу в коробке не стоял.
ничего не напутано )) все пересчитано
 

Вложения

springbok

Местный
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
112
Лайки
0
Адрес
Тольятти / Самара
#12
первичка, скольчикна 4 есть, на самом краю, скорее всего при перемещениях скололи
 

Вложения

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#13
Ух, нифига себе, сколько фоток, спасибо. Завтра вечером дам ответ, надо посоветоваться. Не против?
 

springbok

Местный
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
112
Лайки
0
Адрес
Тольятти / Самара
#14
Ух, нифига себе, сколько фоток, спасибо. Завтра вечером дам ответ, надо посоветоваться. Не против?
Да конечно, за тобой бронь. Сам на выходные уеду.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#15
последние две фотки шестеренок боку зубья углы подбиты