Опрос про софты какой выбрать

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#21
Spike написал(а):
Andy_Frost написал(а):
Maxi написал(а):
У меня наоборот софт и описания для полных идиотов! Поэтому интелекта в нем нереально много, в том числе и не описаного чтоб небыло понятно откуда воровать ;)
Макс, я понял что ты хотел сказать, но получилось опять как обычно: все пидорасы, один я в белом. А называть клиентов, в том числе и потенциальных, идиотами, это как-то странно.
Назвался груздем, полезай в кузовок! Хочешь ездить на так скажем "тюненой" тачке будь добр хоть немного разбираться, не хочешь разбираться - юзай сток или прими то что ты идиот и не обижайся на тех кто в белом и с короной!
ты сам то понял,чего написал?
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#22
Andy_Frost написал(а):
А называть клиентов, в том числе и потенциальных, идиотами, это как-то странно.
А нахуя владельцу Бэнтли, и сотен заводов держать себя в руках? Ведь ЕГО печатает на обложке ФОРБС! :roll: Или у Макса нет ни заводов, ни Бэнтлей? :lol: Ну конечно же нет - у него есть лишь набор комплексов и нереализованных фантазий, вот он и дикий такой. :wink:
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#23
Spike написал(а):
Andy_Frost написал(а):
Maxi написал(а):
У меня наоборот софт и описания для полных идиотов! Поэтому интелекта в нем нереально много, в том числе и не описаного чтоб небыло понятно откуда воровать ;)
Макс, я понял что ты хотел сказать, но получилось опять как обычно: все пидорасы, один я в белом. А называть клиентов, в том числе и потенциальных, идиотами, это как-то странно.
Назвался груздем, полезай в кузовок! Хочешь ездить на так скажем "тюненой" тачке будь добр хоть немного разбираться, не хочешь разбираться - юзай сток или прими то что ты идиот и не обижайся на тех кто в белом и с короной!
Я тоже не понял кому и про что написано, можно расшифровать?

Речь шла о тех людях, кто использует софт Макси и Фроста и занимается настройкой - для себя или с целью зарабатывания денег.

Насколько я понял Макси, он в свой софт заложил кучу проверялок и сервисных функций, "защит от дурака" - не позволяющих настройщику, а затем и эндюзеру, даже если они оба не очень хорошо разбираются - угробить мотор. Фрост сказал, что у него таких функций нет, а если человек не копенгаген - то он просто не получит в руки этот инструмент настройки.

Надеюсь что диалог двух гуру я перевел на человеческий язык верно :)

Внимание вопрос к Spike: какой сток юзать и на кого не обижаться?
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#24
CraftMan
поверь мне,если у тебя нету обратной связи по ШДК и в наддуве у тебя откажет топливный насос,
то тебя не спасут ни какие защитные функции заложенные в софте!
Если энд-юзер ИДИОТ,то ему не нужна турбовая тачка.
Именно об этом мы твердим.
Все остальное-стеб в стиле Макса....можно подумать настроенные им тачки не взрывались.
Вот когда тачка взрывается на настройке и по твоей вине-это реальный косяк,но и это можно пережить!
Все учатся на ошибках,просто кому-то удается учиться на чужих ошибках.
 

SHURA

Пользователь
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
84
Лайки
0
#25
race74 написал(а):
CraftMan
поверь мне,если у тебя нету обратной связи по ШДК и в наддуве у тебя откажет топливный насос,
то тебя не спасут ни какие защитные функции заложенные в софте!
quote]
Все руки не дойдут попробовать взять дифдатчик давления и завести сигнал в мозг. Если перепад давления меньше условно 2.5, все баста карапузики - защита врубается,
ну или допнасос включается мощный в дополнению к штатному, кто че скажет?
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#27
Dragracer61 написал(а):
в теории интересно придумано,осталось реализовать это на практике.
на практике это реализовано практически в любой системе нитро-при падении давки просто отключается вся система.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#28
Недавно ставил показометры из серии AutoMeter, давление топлива и давление масла. У них есть функция и выход на управление реле, упало давление появился сигнал на реле.