Отзывы о VRC, кто поручиться

Kot379

Завсегдатай
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
750
Лайки
2
#2
покупал у меня железо много раз без кидалова
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#5
Есть такой чувак у нас в городе, занимается тунинхом итд, вроде как пока случаев кидалова с его сторны небыло !
 

lopster

Пользователь
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
68
Лайки
0
#7

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#8

VRC

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#9
Есть такой чувак у нас в городе, занимается тунинхом итд, вроде как пока случаев кидалова с его сторны небыло !
походу будет первое!Я сочувствую всем у кого автор темы будет что-то покупать.это 100% вынос мозга. ты уже покупаешь онлайник 3-ю неделю. тебе отсылать или дальше голову делать будешь? какую нафиг кругленькую,так в кафе 1 раз посидеть. кругленькая сумма была в когда парню отсылал мотор.за 50 000,отличный покупатель,отослал грамотный мотор. +тех поддержку полную, а тут, так ,сопли по воде.
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#10
просто перед тем как иметь дело с хамлом не умеющим разговаривать по человечьи, и некапли незнающем о товаре которые "впаривает" решил заручиться поддержкой людей которые могут за тебя поручиться
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#11
2ой раз уже пытаюсь с тобой связаться, кроме хамства и неуважения, в ответ ничего не вижу, лучше переплачу ту сумму на которую ты в кафе сидишь и онлайник возьму у офицалов, нормальный
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#12
да инасчет товара я тебе сразу писал что если будет не в полн комлпектности то ненужен, ты сам ответ свой написал когда смс мне прислал, думаю вопрос закрыт

провел сделки с людьми уже на сумму около 200к тут, вопросов не возникало, все общительные и класные парни, с одним покупаном виделься лично, приезжал, до сих пор общаемся итп
 

VRC

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#14
Молодец! онлайник куплен у земляка,Олега Сима,так что офф быть и неможет, но ты этого не понимаешь.
не хочу ссориться.прошу у тебя прощения извини если что,но тебе я отказываюсь продавать ИНСТРУМЕНТ.к которому нужен грамотный подход! спасибо, досвидания.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#15
Покупал у MichaiL железо, как тут было сказано, на кругленькую сумму. То же выносил ему мозг, недели 2 наверное. По-моему покупая товар, да ещё и б\у, имеешь право знать всё до мелочей, что б потом никаких непоняток не возникало после сделки.
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#16
+++ В "копилку" VRC!
Очень порядочный человек, имел с ним дело на сумму 20000, все ровно.
 

VRC

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#17
парни,извините ещё раз.я не хочу,ну не хочу продавать ИНСТРУМЕНТ,не знающим людям,ничего против не имею.найдите другого покупателя,либо купите онлайник у Олега Сима офф представитель,(а если точнее разработчик)я прошу 8000, у офф 15000.
McRain спасиб.с такими как ты приятно иметь дело.помогу.офф поддержка тоже, пиши если что.
автор, ты с Артёмом каспом имел дело? вот реально ответственный человек.сам понимаю что у него и дел, и за...пов много.+я ещё то то,то другое.ну некогда ему,но мне чуть легче) так что либо да,либо нет, фуфло я тебе подсовывать не стану. ещё раз извиняюсь!!!!!!!
 

Stalin86

Местный
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
129
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#19
MichaiL, У Михаила покупал запчасти почти на 35 т.р. и не какого кидалова все отлично сделал, упаковал запчасти супер застраховал их я на почте заеп...я разматывать все супер
 

VRC

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#20
давай закроем уже этот диалог срача, имхо как дети сремсо
надеюсь мой пост последний, прошу админов удалить сие "ругаловку"
Согласен.Извини браток,если что не так)) скажем не сошлись характерами!))) читаю аж самаому смешно)