MPX5700AP

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#1
Т.К тема про самостоятельное изготовление ДАД закрыта, пришлось новую создать.
Подскажите кто в курсе, MPX5700AP можно использовать для изготовления ДАД?
Вот ссылка а неё: http://www.farnell.com/datasheets/8702.pdf
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#2
Можно, только у него избыток на 6Атмосфер - не смущает?
Зачем с таким громадным избытком?э
Какая цель то? Напиши в личку, все подскажу. Могу даже достать и сделать на нем,
не проблема вообще.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#3
McRain, а куда такой конский датчик если не секрет??
Я тут думаю не сменить ли 6400 на 6300,а у тебя вообще на 6атм избытка!))


F.LIZ, а сколько будет стоит такой слоноДАД?))Просто ради любопытства.
 

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
#4
Походу первый мотор собирается в который задуют 6 бар ;)
Хотя это наверно все тут прекрасно знают, но напомню- чем больше диапазон измеряет дад-тем выше погрешность его.
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#6
Я наверно сечас многих огорчу, но все граздо проще, MPX5700AP меня заинтересовал просто потому, что он дешевле чем MPX4250AP, и все, никахих моторов с избытком 6 бар не планирюется.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#8
Я наверно сечас многих огорчу, но все граздо проще, MPX5700AP меня заинтересовал просто потому, что он дешевле чем MPX4250AP, и все, никахих моторов с избытком 6 бар не планирюется.
Чем больше диапазон мапа тем меньше точность его показаний, отстройка по мапу и так дело тонкое и оставляет желать лучшего, ну в смысле что все гуд но косячков хватает, а так большинству народа за глаза хватит 4250 на 1.5 избытка что уже не кисло и на каждой улитке надуешь, ну макс 6300 на 2 бара избытка больше как бы и не надо! Если ты адекватный чем то купи готовый мап у Флиза и будет тебе счастье, если по дешевле то готовый можно купить так же у Спирита.
Господи что за крохоборы, если тебе 4250 дорого, то тогда цена за норм улю 12-15 тр для ьебя будет вобще космос итд .Тогда надо покупать китайские ракетки и играть в бадминтон !
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#9
Чем больше диапазон мапа тем меньше точность его показаний, отстройка по мапу и так дело тонкое и оставляет желать лучшего, ну в смысле что все гуд но косячков хватает, а так большинству народа за глаза хватит 4250 на 1.5 избытка что уже не кисло и на каждой улитке надуешь, ну макс 6300 на 2 бара избытка больше как бы и не надо! Если ты адекватный чем то купи готовый мап у Флиза и будет тебе счастье, если по дешевле то готовый можно купить так же у Спирита.
Господи что за крохоборы, если тебе 4250 дорого, то тогда цена за норм улю 12-15 тр для ьебя будет вобще космос итд .Тогда надо покупать китайские ракетки и играть в бадминтон !
Я вобщем-то для для общего развития интересовался)
У Флиза тоже ценники на ДАДы зазависят от давления которое они считают.
Насчет адекватности, корхоборства, и дешего/дорого, что можно сказать, для того чтобы сварить коллекрор и ресивер под турбу, я приобрел аппарат для TIG (Аргон) сварки ,за 35000 , хотя мог все готовое купить..., кто знает то поймет.
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#12
McRain, нну а на 3 бара избытка,в корпусе,за 1500р это тоже дорого??
Для чего мне 3бара?
Я еще раз повторюсь, меня интересует только "микосхема" остальное соберу сам, дело даже не в деньгах.