2 Ряд Форсунок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRIORA

Местный
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
308
Лайки
0
#1
Пацаны,если кто в курсе подскажит,как ставить второй ряд форсунок?что для этого нужно?у меня рес 128 в рогах уже отверстия сделаны теперь надо все граммотно подсоединить и подключить.Только если можно все попорядку изложите,чтобы можно было взять как за инструкцию.Заранее всем от души!
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#2
Пацаны,если кто в курсе подскажит,как ставить второй ряд форсунок?что для этого нужно?у меня рес 128 в рогах уже отверстия сделаны теперь надо все граммотно подсоединить и подключить.Только если можно все попорядку изложите,чтобы можно было взять как за инструкцию.Заранее всем от души!
нафига тебе второй ряд,неужели нельзя поставить форсы с большей производительностью?
 

ivan809

Пользователь
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
67
Лайки
0
#3
Пацаны,если кто в курсе подскажит,как ставить второй ряд форсунок?что для этого нужно?у меня рес 128 в рогах уже отверстия сделаны теперь надо все граммотно подсоединить и подключить.Только если можно все попорядку изложите,чтобы можно было взять как за инструкцию.Заранее всем от души!
Вобше задать этот вопрос правильно будет человеку который будет отстраивать машину он либо скажет что тебе это не надо, либо сделает это сам или скажет тебе что нужно. Если всетаки хочеш сам то ищеш в поисковиках описание подключения 2го ряда, скорей всего попадеш на саит чиптюнер или алмисофт, у меня например я7.2 и чтоб подключить 2ряд нужно купить пару деталек в промэлектронике и собрать схему,ч/з нее и будет управление 2рядами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.