Продам ресивер ProCar.

Matvei

Местный
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
149
Лайки
0
#6
пох, видать главно че нить сказать. Тим-80 кто-нить видел за 2-3 рубля???
 

Matvei

Местный
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
149
Лайки
0
#8
http://www.meta-s.ru/product_925.html
вот он если че, качество - высший класс, у 2х знакомых такие, имхо цена высоковата за новый, но едет хорошо, даже на сток валах. с низу не хуже стока, до 7500 не тухнет точно, выше не пробовали

AK85, косарь мне с продажи, смотри как разрекламировал :)))
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
#9
знакомых человек 5 на таких ездит.только положительные эмоции.автор я твою объяву закинул там на один форум где этот рес очень любят!
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#11
Читать че, не умеем? Автор написал 10тыщ.
Ресс хороший, катаем на таком же.
что то на фото больше на под..он похож..
за оригинал дал бы -30% от стоимости нового как за бу товар.. но то что на фото хм..сомнительного происх имхо.. знакомый взял про кар на недели.. не сравниться с тем что на фото


ну теме конечно up "ваше дело предложить,наше отказаться"
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#13

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
#14
ой помню раллисейле торгмаш хотел продавать рес ладаспорт тоже без надписей - так там страниц 10 исписали без толку. неужели кому-то важны эти надписи... для чего вообще такие девайсы покупаются... по-моему в каждом городе есть авторынок на котором есть лоток где продают наклейки и буковки разные - может лучше туда заглядывать почаще - денег точно сэкономите.
мне вот лично не нравятся названия типа ProCar - непатриотично как-то выглядит, звучит и воспринимается.

если что-то в предложении не устраивает - можно взять и купить новый например или еще чего...

также никого не хотел обидеть.