Клапанная крышка под рес. с катушками

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#1
может кому надо? краска порошковая,все как на фото цену пока предлагайте



 

Flinn

Местный
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
215
Лайки
0
Адрес
Москва
#4
к слову вентиляция такая не работает, надо делать там же где и сток, только сверху крышки, если рес мешает, типа ап
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#5
к слову вентиляция такая не работает, надо делать там же где и сток, только сверху крышки, если рес мешает, типа ап
к слову:roll: если не трудно обьяснить как такая вентиляция не работает???
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#7
INGEKTOR, крышку переверни и все станет ясно, я надеюсь
да такая крышка у меня стоит, а какие проблемы должны появится с таким переносом, просто интересно???
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#8
очень много народа ездиет с такими крышками и все гуд все работает !!!!
 

Flinn

Местный
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
215
Лайки
0
Адрес
Москва
#10
неспроста в сеператоре есть маслоотделитель, и если у вас все работает-это не значит, что это правильно..
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#12
неспроста в сеператоре есть маслоотделитель, и если у вас все работает-это не значит, что это правильно..
действительно у всех работает и без криминала ,
валы,ряды,клопы,каналы,дрочеля,пауки......тоже с точки зрения букварей не совсем" правильно",так что пусть каждый дрочит как хочет:wink:
 

dsn89

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
613
Лайки
3
Адрес
г.Дмитров
#14
действительно у всех работает и без криминала ,
валы,ряды,клопы,каналы,дрочеля,пауки......тоже с точки зрения букварей не совсем" правильно",так что пусть каждый дрочит как хочет:wink:
не говори, "бывалые" механики на звук мотора со злыми валами до сих пор в моем захолустье поговаривают что тачка то у пацана троит, компрессия мол уже х.евая и все в этом духе....

на правах апа, забераем отличную клапанку!
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#15
не говори, "бывалые" механики на звук мотора со злыми валами до сих пор в моем захолустье поговаривают что тачка то у пацана троит, компрессия мол уже х.евая и все в этом духе....

на правах апа, забераем отличную клапанку!
или когда оч.злой атмик,стоит дед и на серьёзе"троит нет двоит,троит нет двоит......"я раз такого прокатил,он мне сказал что за 72 года ни чего такого не испытывал,приятно
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#16
мне раз дедушка предложил пару бронепровадов старых его из багажника и и пару свечей.. мало ли а вось угадаем...
троит говорит. либо свечке хана либо проводу.. ты говориит справа стань а я в багажнике пошукаю... мы с одного гаражного кооператива..
эх я так прекрасно тогда с ним провел вечер - за кружкой доброго пива в гаражах.. когда в итоге он рассказывал про газоновские ВЭ-8 и про то что как они раньше изготавливались и следом ремонтировались.. он был каким то инженером там у них н азаводе...

Ап.. покупаем бодрую крышку
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#17
мне раз дедушка предложил пару бронепровадов старых его из багажника и и пару свечей.. мало ли а вось угадаем...
троит говорит. либо свечке хана либо проводу.. ты говориит справа стань а я в багажнике пошукаю... мы с одного гаражного кооператива..
эх я так прекрасно тогда с ним провел вечер - за кружкой доброго пива в гаражах.. когда в итоге он рассказывал про газоновские ВЭ-8 и про то что как они раньше изготавливались и следом ремонтировались.. он был каким то инженером там у них н азаводе...

Ап.. покупаем бодрую крышку
тебе я знаю нужна будет:)
в будущем может заберёшь.