Финал Чемпионата России по дрэгрейсингу 6 ОКТЯБРЯ 2012.

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#21
И с чего Ты решил, что роторники не успевают. У Луков все отлично, машина настроена ждет выезда. Почитай дром там у ребят с Восточной стороны России больше проблем.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#22
А че про классики молчишь? Там тоже отродясь небыло 16кл мотора, в 2108 тоже небыло. Этих машин намного больше чем 1(одна) единственная на всю Россию Матушку 2110 с роторным ДВС. Или Ты думаешь у Луков денег не хватит построить РПД в другом кузове??? Из-за этого Они проллобировали тех.регламент РАФ. Бред. Во всех нормальных спортивных технических дисциплинах, существует дополнительный Бюллетень который можно подать в техническую комиссию например РАФ или ФИА и заомологировать техническое изменение или отступление от тех.регламента. Если это не противоречит основам безопасности и не дает ощутимое приимущество перед соперниками. Ну был бы этот проект в 2108 разницы нет.

з.ы Да 99.9% машин участвующих в ЧР можно завернуть на Тех.Комиссии даже не открывая капот не говоря уже о каких-то недочетах.
Ян да я все прекрасно понимаю, но тогда бы уж для приличия изменили бы регламент, и что там не было ни слова про серийный мотор, и вопросов бы не было ни каких вообще, а так все просто на это несколько лет закрывали глаза прикольно как-то, т.е регламент это как и любой закон в России который как дышло кударнешь так и будет
Мне кстати очень нравится проэкт луков ребята молодцы респект им и уважуха, очень серьезный проэкт и команда в целом!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#23
И с чего Ты решил, что роторники не успевают. У Луков все отлично, машина настроена ждет выезда. Почитай дром там у ребят с Восточной стороны России больше проблем.
Луков я привел для примера что регламент это формальность как выясняеся, а не поповоде того что перенос на 6 это из-за того что они не успевают !!!
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#24
Да нет конечно не формальность. Ну Ты тоже пойми, РАФ нифега не хочет работать оперативно. Ты знаешь например, что звание КМС или МС еще не получено командой ФПМ с 2010 года!!!!! Пустяк конечно "корочка некчемная", Но Команда ее заработала как говорится потом и кровью. А Тиграну пофиг отмахивается - потом сделаем. Мы на эти гонки ездеем не для НИХ. А для СЕБЯ в первую очередь.Ну нравится хотя и неподъемно дорого.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#25
Ян ты вот скажи как человек из столицы приближенный к автоспорту и всем этим делам, такой бардак и беспредел только в драге, или во всех видах спорта ???
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#26
Ян ты вот скажи как человек из столицы приближенный к автоспорту и всем этим делам, такой бардак и беспредел только в драге, или во всех видах спорта ???
Такое разъебайство повсеместно там, где первоначален профит, а только потом идея. Не везде в автоспорте все плохо, у нас например проходят Холмы России - все на порядок лучше, и организация, и отношение к участникам, и сама атмосфера соревнований.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#27
midnightracer Ты в дрэг-рейсинговском регламенте по РАФу не разбираешься или просто долбаёб? Ну вот просто заебал творй срач, от души))) Вот не грубя прям!!!...
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#29

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#30
Такое разъебайство повсеместно там, где первоначален профит, а только потом идея. Не везде в автоспорте все плохо, у нас например проходят Холмы России - все на порядок лучше, и организация, и отношение к участникам, и сама атмосфера соревнований.
На ралли люди ездиют деньги платят и не ноют. И взносы у них не 100рублей.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#31
так вас ребятки хер поймешь весь бомонд драга разделился на кучки и каждая говорит свое, одни что это финал ЧР, другие что это не финал ЧР, где и когда будет финал на который приедут все суперзведы драга вообще не ясно, вас реально ребятки хер поймешь, а ко мне еще какие то предъявы !!!!!
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#32
На ралли люди ездиют деньги платят и не ноют. И взносы у них не 100рублей.
Я участвовал на паре этапов - взносы вполне приподъемные, по 1500 рублей были, когда я катался. Там просто люди не преследуют цель заработать на нищих гонщиках - там люди реально живут этим и участвуют исключительно ради собственного удовольствия.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#33
Финал Чемпионата по Срач Рейсингу проводится от 15 до 6 октября включительно
Классы :
1.Те кто хотят чтоб финал ЧР был 15 сентября на Белой стреле
2.Те кто хятят чтоб драг из за того что кто то там не успевает был перенесен на 6 октября
3. Каста тех кто пришел к выводу что драг в России в целом в жопе и смотрят на Украину и ее супер драг
4. Класс для тех кто в первую очередь интересуются окупят ли призовые все их затрыты на дорогу, топливо, участие итд
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#34
Я участвовал на паре этапов - взносы вполне приподъемные, по 1500 рублей были, когда я катался. Там просто люди не преследуют цель заработать на нищих гонщиках - там люди реально живут этим и участвуют исключительно ради собственного удовольствия.
это детские ралли! Я знаю взносы на Ралли 20т
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#36
это детские ралли! Я знаю взносы на Ралли 20т
Ну я как-то не делю ралли на детские или недетские. Для тебя заезд на 100км по бездорожью с судьями, размеченной трассой, терратрипами, штурманами, общим зачетом в 10 этапов за сезон (не только летний, кстати) и собственной раллийной трассой на территории города с площадью в несколько десятков квадратных километров - это детские ралли? Или "недетские" ралли - это обязательно те, где взносы конские? Какое-то странное деление, тебе так не кажется?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#38
нет я делю по серьёзной подготовке авто. Хорошие аппараты не думаю ,что на этих заездах катают
Ну такие имена, как Биньямин Джепаев и Дмитрий Брагин тебе о чем-нибудь говорят? Есть сомнения в серьезности подготовки их авто?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#39
парни не ссорьтесь))
я хз, но на выхах общался с тиграном он заверил что ЧР в октябре 6 числа. и в краснодаре. как и что это будет история умалчивает. вопрос к Роману, у вас есть ещё одна трасса для дрэга? просто слухи ходят. хотелось бы инфы из первых уст местного человека так сказать.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#40
Tech, )) вспоминаю весну этого года. ЧР по ралли кроссу первый этап. Дим ты готов?))хз машина стоит в цеху голая)) а вы? а мы вчера уже катали.. до дня гонки 1 неделя)))