Пиленая ГБЦ на больших клапанах

ALEX5700

Заблокирован
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
159
Лайки
1
#1
ГБЦ нового образца
Пропилена (впуск 37-27-седло27.5 выпуск 34-23-седло24)
Клапана 31/27 freccia (облегчены).
Доработана под установку неполнобазных валов.
Крутилась в 9000 об.
Общий пробег 10 т.км., после запила 2 т.км., после ребилда 0 км.
Гбц после ребилда , поменяны маслосьемные колпачки victor reinz,притерты клапана, фрезерована по плоскости, объем камеры сгорания 35 куб, пастели в идеальном состоянии, полностью готова к установке. Доработа клапанная крышка.
Гбц,постель,крышка,клапана, сток пружинки(опель пружины +3.5 т.р.)
Цена: 20т.р. торга нет
Москва, щелковское шоссе.
Отправка хоть на луну за мой счет.
916-396-28-92 (в личке редко)

ГБЦ с данного авто: http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/2108/alex5700/2/
Альбом с фото: http://foto.mail.ru/mail/570/1/
 

ALEX5700

Заблокирован
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
159
Лайки
1
#7

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#9
Честно говоря бошка бомба..
а где смотерть сверх естественное? для опидорки головы до мега блеска все продаеться в любом магазине.... ничего тут мего бомбического невижу
главное чтоб валило..
 

ALEX5700

Заблокирован
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
159
Лайки
1
#10
а где смотерть сверх естественное? для опидорки головы до мега блеска все продаеться в любом магазине.... ничего тут мего бомбического невижу
главное чтоб валило..
Валило на атме причем очень хорошо.

Народ не засоряйте пжлста тему, есть интерес звоните, нет проходим мимо.
 

PISUN

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
806
Лайки
1
#11
голова 3ачёт, парень адекват, покупайте головку, и3 сервиса привет, типа АП
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#12
а где смотерть сверх естественное? для опидорки головы до мега блеска все продаеться в любом магазине.... ничего тут мего бомбического невижу
главное чтоб валило..
Заревновал чтоли, Михалыч???:razz:
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#13
чему ревновать то?)) делаю по дополнительному "бонусному" прейскуранту также клиентам, только смысла невижу имхо.. себе никогда не выпидориваю...
ТС сори за срач... теме ап
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
#15
видны небольшие следы от фрез на выхлопе,видимо зажевало при доработке ,оттуда и полировка .впуск более менее пилен ,но видно что смещен немного вниз .оттуда и подхвата особого быть недолжно после 5 тыс оборотов .и канал у седла не раскрыт .впрочем для городских валов сойдет . имхо бодро пиленная на сток клопах облегченных как минимум так же поедет
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#16
видны небольшие следы от фрез на выхлопе,видимо зажевало при доработке ,оттуда и полировка .впуск более менее пилен ,но видно что смещен немного вниз .оттуда и подхвата особого быть недолжно после 5 тыс оборотов .и канал у седла не раскрыт .впрочем для городских валов сойдет . имхо бодро пиленная на сток клопах облегченных как минимум так же поедет
Этого парня точно никто не наеб.т)))) теме ап..
 

ALEX5700

Заблокирован
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
159
Лайки
1
#17
видны небольшие следы от фрез на выхлопе,видимо зажевало при доработке ,оттуда и полировка .впуск более менее пилен ,но видно что смещен немного вниз .оттуда и подхвата особого быть недолжно после 5 тыс оборотов .и канал у седла не раскрыт .впрочем для городских валов сойдет . имхо бодро пиленная на сток клопах облегченных как минимум так же поедет
вот почему каждый считает своим долгом зайти и насрать в тему, мол твоя гбц гавно я в 2 раза лучше пропилю, хоть это и форум но это не тема где обсуждается кто лучше пилит гбц, а тема о продаже.Если Вас не заинтересовала гбц, зачем вообще что то писать ?

Какие 5 тыс, если мото начинал ехать только с 6т.об и до 9 на стоковом приоровском низе.

теме up, прошу не флудить, лучше в личку.
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
#18
Ахах парень не стоит так кипишовать .я не собираюсь "срать" и спорить с вами где мотор едет ,а где просто докручивается. улыбнись dont worry be happy :D
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#20
Саш, раз уж ты решил отмалчиваться и тихушничать - придется сделать так
Господа, не связывайтесь с этим человеком, не покупайте у него ничего и не просите запила, по ссылке фото гбц, которая запиливалась им(или его отцом) - голова грязная вся, либо не продута после запила под валы, либо запиливалась уже собранная, клапана не притерты, хотя в стоимость работ это все входило
не удивляйтесь, если купите у него что-нибудь, а вам такого же мутанта как и мне пришлют, я даже не уверен, что это та голова, которую я ему отправлял для запила
http://vk.com/album1764502_163046952
адекватного ответа я от человека до сих пор не получил, налицо лишь явный треп и отмалчивание по сути вопроса
Ру
Саш, в чем дело-то?
Александр
По поводу клапанов я лично видел как батек проливал после притирки все было норм нигде ничего не бежало.по поводу стружки все чистилось и продувалось разве ты ее дома не смотрел? Чисто же все было или нет ?
Ру
я к ней даже не прикасался
моторист когда забирал запчасти сказал, что должен быть уверен во всех запчастях иначе не возьмется
итог ты на фотках видел
он бошку открыл и стал все проверять
непритертые клапана и стружка - это серьезные косяки, я думаю ты и сам это понимаешь, фиг с ней что не промыли, но как мне сказали - распилена хорошо, а собрано откровенно на отъебись
бошку открыл моторист, никто ни на кого клеветать и специально стружку сыпать не собирается, никто такой фигней заниматься не собирается
вы бы или денег больше просили или предупреждали бы о косяках
далеко бы я уехал на бошке, в которой еще до запуска куски колпачков на клапане?
Мотор собирает Вова bladerunner - многие его тут знают
Владимир
дело хозяйское как знаешь
но по теме четкий пиздешь, все притиралось и проливалось а на фото шлак
или эта не та гбц о которой он говорит или я хз