Огромное спасибо Vovan666 и Валере Vesik, мегареспект парням за помощь !!!

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#1
Огромное спасибо Vovan666 и Валере Vesik, мегареспект парням за помощь !!!

Просто огромное спасибо парням за то что откликнулись и помогли устранить проблемы возникшие при транспортировке нашего турбо таза из Краснодара в Волгоград, Валере спасибо за то что откликнулся и был готов помочь решить возникшие серьезные проблемы, но мой товарищ и напарник справился и дотащил таз до Vovan666(Вова РПМ) где все проблемы устранили и успешно благодаря Вове доехали до Волгограда !!!!!
Вот она настоящая помощь и оварищая гоночникам !!!!!
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#3
Vesik, огромное спасибо-моя 08 прожила в его гараже с четверга до сегодня (сломали лафет по дороге на настройку, поздно приехали), и конечно же за то, что посоветовал отличного настройщика.
PS: Валер, Андрею респект и уважуха, мастер своего дела!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#4
Коробас помойму развалился у твоего напарника?
именно так, я тоже был в Краснодаре 15 мы приехали туда вместе, а назад он поехал уже один, вот тут то Вовчик РПМ его и выручил !!!
И Валера весик тоже был готов помочь !!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#5
Vesik, огромное спасибо-моя 08 прожила в его гараже с четверга до сегодня (сломали лафет по дороге на настройку, поздно приехали), и конечно же за то, что посоветовал отличного настройщика.
PS: Валер, Андрею респект и уважуха, мастер своего дела!!!
ну что таз то повалил, приезжай 29 в Элисту !!!
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#6
В Элисте по любому буду, вопрос в том, вывезет адван или тойя888 по клею, хотя бы 3-ю передачу.....................(и какая из них зацепится лучше..........)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#7
Серега, да нема за что, всегда пожалуйста! Но твоя резина не вывезет однозначно, я с Андрюхой разговаривал, он рассказал как таз валит :), ему понравилось !
midnightracer Милости просим, чем сможем тем поможем!