MEGASQUIRT vs ...

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,658
Лайки
804
Адрес
Новосибирск
Какая интересная тема. Макси, как обычно, показал себя не с лучшей стороны. Теперь стало ясно, почему клиенты от него ушли. Да и ставить январь за 50 тыс. в 2013 году, это забавно)

А залез я сюда по тому, что купил у Ант25 мегасквирт под колодку январь 7.2. Буду пробовать на нем отстраиваться.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
Какая интересная тема. Макси, как обычно, показал себя не с лучшей стороны. Теперь стало ясно, почему клиенты от него ушли. Да и ставить январь за 50 тыс. в 2013 году, это забавно)

А залез я сюда по тому, что купил у Ант25 мегасквирт под колодку январь 7.2. Буду пробовать на нем отстраиваться.
будет интересно увидеть хоть один непредвзятый отзыв :) хотя я и считаю всё это поделие говном говна, но если вдруг не будет ничего кроме говна говна то поеду и на нем:) для меня решающим фактором является наличие их на полу и под столом, ну и завод это завод а наколенщина это всё таки наколенщина :) хотя и там и там могут быть подводные камни..
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
кстати в деревне в 13 году я ставил от 40..
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
в 23 стараюсь не делать, это просто трата времени:) заведение незаводящегося, борьба с желтой лампочкой и шиночип, генераторы в дачный сезон, сильно более выгодно, хотя и очень скучно..
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
ну че там? не приехал ещё:) я очень жду красочного разоблачения шарлатанов)) и не важно кто ими окажется)))
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,422
ну че там? не приехал ещё:) я очень жду красочного разоблачения шарлатанов)) и не важно кто ими окажется)))
Было же не давно, на твоём любимом ауди, и детон и жетон и бето все сразу везде заколосилось, как только в разъём засунули
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
Было же не давно, на твоём любимом ауди, и детон и жетон и бето все сразу везде заколосилось, как только в разъём засунули
так вроде там был с диагнозом человек)) хочется вот прям чтоб совершенно нейтральный человек:)
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,658
Лайки
804
Адрес
Новосибирск
Ну и?
Давление выше в 2 раза - скорость выше в 2 раза - расход выше в два раза.
Спасибо за помощь.
Иди строй тараканов бензиновых.
Ахаха, интересно, у него с тех пор появилось понимание сего процесса? Жалко, что не ответит, забанен же. Ну и, судя по переписке при покупке мегасквирта, он думал, что форум умер (ну, конечно, он почти умер, но все же).