Помогите нужна инфа

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#1
Всем Привет,Ребят может у кого есть наработки по курсовой на автомобильную тему ,или литературка ,зарание спасибо .
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#2
возьми тему "постройка турботаза"..тут столько всего есть ))
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#4
Всем Привет,Ребят может у кого есть наработки по курсовой на автомобильную тему ,или литературка ,зарание спасибо .
идешь в библиотеку,укладываешься книгами (своей темы),читаешь,понимаешь и записываешь своими словами ,я так делал,
с интернетом тогда проблемы были.
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#5
что курсовые из инета не катят уж?
там дофига про грузовики, их устройство и спецСельХоз технику
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#9
Нужно что то связаное с автомобильной тематикой ,про трубирование таза я думаю литературы не наберу ,а так тема актуальна.
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
#12
Сам когда то был студентом автодора.
Тк уже гонялся препод дал мне 2 темы. Спроктировать распредвал на какой то типа перспективный двигатель и кулачковая Кпп на эстонию. Интернета в то время не было. Потрахался я зачетно. Прошло 15 лет, я ни о чем не жалею. Все мот однокурсники гаишники. Я занимаюсь любимым делом, хватает и на семью и на спорт. И гоняю и по проффесии гоночный инженер . Так вот почему бы тебе не посчитать турбомотор , например на базе 126 двигателя, с турбокартами, расчетом теплообмеников, расходов и баланс мощности. Заодно прославился бы. Это была бы настольна книга турбостроителя.
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#13
FOXXXX спасибо. daulet Про турбо мотор есть желание написать,но литературы по этой тематике не много .А список должен быть 15-20 источников.и это все мне до конца декабря надо сдать (вот так вышло ,что наш курс забыли "наградить" курсовой) и сказали нам про ее только на этой неделе.На форуме очень много информации ,но одного источника не достаточно .
 

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
#14
Про турбомотры 15-20 книг нарыть не проблема ни разу, и на кол- во лит-ры руководитель и комисия не смотрят, если в работе не туфта разбавленная водой, все прекрасно зачитается)))