продам турботаз

Artur190

Местный
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Можайск
#3
можно описать что вообще в ней есть и состояние всего, мне кажется всем интересно!
но как вы хотите заинтересовать покупана если инфы по тазу никуя нету???
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#4
можно описать что вообще в ней есть и состояние всего, мне кажется всем интересно!
но как вы хотите заинтересовать покупана если инфы по тазу никуя нету???
когда продавец труботаза пишет "отличные тормоза, зимняя резина", меня смущает его компетентность и встаёт вопрос о том, что он нихуера не понимает что продаёт, имхо :roll:
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#5
там прома стоит
хотя и так в принципе понятно что там есть, довольно аккуратно все
 

Artur190

Местный
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Можайск
#6
там прома стоит
хотя и так в принципе понятно что там есть, довольно аккуратно все
ну а как на счет кпп подвески??? например я ренген зрением не обладаю)

когда продавец труботаза пишет "отличные тормоза, зимняя резина", меня смущает его компетентность и встаёт вопрос о том, что он нихуера не понимает что продаёт, имхо

не смею с тобой не согласится) видимо продован полный ноль мля в сваем же тазе!
 

Niaz

Местный
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
254
Лайки
0
Адрес
Набережные Челны
#7
Да ладно Вам поцики то заценили уже.
А если серьезно то описалово необхдимо полюбому,т.к. Неизвестно что за колхоз там может присутствовать.
Хотя некоторые продаваны считают что заинтересованный покупатель полюбому позвонит и узнает что да как,с этой точки зрения его тоже можно понять,здесь ведь не все кто сидит готовы турбо таз купить?
 

gincomo

Местный
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
399
Лайки
0
Адрес
Оренбург
#12
ну а как на счет кпп подвески??? например я ренген зрением не обладаю)
Тебе не похер на подвеску? Она гроши стоит по сравнению со стоимостью сборки турбо мотора. Ты посмотри сколько стоит таких годов калина, прибавь стоимость запчастей для турбо и тогда поймешь всё)
 

Maksay

Местный
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Бузулук
#13
По-ходу продаван её уже не продавает, ни одного комента в своей теме, ну и спеков так и нет...
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#14
По-ходу продаван её уже не продавает, ни одного комента в своей теме, ну и спеков так и нет...
Он совсем не часто пользуется интернетом.
12сообщений за год.
Так что лучше позвонить и он всё расскажет
 

miofan

Пользователь
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
49
Лайки
0
#15
1.4 16кл голова сток, поршня сток доработанные под сж 8.5, тд04л люфты в норме, выпуск на 63 трубе глушак сток доработанный , насос врикс , кулер маленький 250сил? кпп сток винтовая блока натяг давно кончился, январь 5.1 дад дтв настраивал макси, подвеска сток задние пружины фобос -30, тормоза перед 15 прома зад 13 лук мех ручник, пробег всего 30ткм общий 60 собирал моторкрафт вот тема есть http://www.turbo-vaz.ru/vkhod-na-forum?func=view&catid=26&id=48942
 

Artur190

Местный
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Можайск
#17
Тебе не похер на подвеску? Она гроши стоит по сравнению со стоимостью сборки турбо мотора. Ты посмотри сколько стоит таких годов калина, прибавь стоимость запчастей для турбо и тогда поймешь всё)
слушай с рынком продаж авто Я на ты, если что! и сколько че стоит я тоже более чем в курсе! гроши говариш...а если там к примеру винты нормальные стоят??!!! а может и сток с отпилинными пружинами:-D, а подрамник?
я думаю ты знаеш сколько что стоит!!!

а продовану удачи в продаже! самый на мой взгляд нормальный варик по продаже дербан с обменом на сток запчасти, а если че и докупать сток!!! как бы срочно нужно было ее слить, всеравно турбу сложно продать...
 

miofan

Пользователь
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
49
Лайки
0
#18
Разобрал таз, изучаю спрос на турбокит, продаю пока всё вместе! Болт он как говариться + тормаза передние 15 прома износ колодок 25%.!
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#19
Сорри если что за офтоп,по поршням немног непонял,там разве встоке на 1.4 не приороподобные,куда их спиливать то?
 

miofan

Пользователь
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
49
Лайки
0
#20
Я лично это не строил, это всё со слов мотокрафта! Я весь этот хлам еще не забирал заберу и отпешу что там за поршня!