Помогите народ с упаковкой)))

Artur190

Местный
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Можайск
#1
Доброго времени суток! Сразу поблагодарю за ответы! Завтра человек с краснярска оплачивает мой обвес яробот, я вот задался вопросом как ему запоковывать его? какая упаковка должна быть у давольно хрупких бамперов,в транспортной просто же поломают!!! с такой ситуацией не сталкивался! подскажите пожалуйста как мне быть, как лучше запоковать?
 

iron194

Завсегдатай
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
867
Лайки
4
Адрес
Воронеж
#2
В транспортной есть поидее специальные упаковки для хрупких запчастей. Стоить конечно будет дорого но дойдет в целости
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#3
ящик колоти такой большой,мне именно продавец так и сделал - сколотил и отправил,все пришло без поломок
 

Artur190

Местный
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Можайск
#4
мля...а ящик мне вести в автотрейдинг то на чем?))) нет это не вариант... скажу пускай там в компании пакуют!
 

Smith

Местный
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
457
Лайки
1
Адрес
Н.Новгород (52)
#7
упаковывать в пупырчатую упаковку, в тк заказывать обрешетку за счет получателя, вот и все.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#8
упаковывать в пупырчатую упаковку, в тк заказывать обрешетку за счет получателя, вот и все.
при условии согласия заказчика. может выйти так что доставка с упаковкой встанет в цену самого обвеса. Поэтому покупатель пусть сам решает, рисковать или платить и получить целый груз
 

Smith

Местный
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
457
Лайки
1
Адрес
Н.Новгород (52)
#9
ну как-бы тут просто предлагается покупану, будет он оплачивать обрешетку или нет. если нет - то на его страх и риск.
 

FCD

Абориген
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
1,951
Лайки
1
Адрес
Г.Дмитров Московская обл.
#11
Доброго времени суток! Сразу поблагодарю за ответы! Завтра человек с краснярска оплачивает мой обвес яробот, я вот задался вопросом как ему запоковывать его? какая упаковка должна быть у давольно хрупких бамперов,в транспортной просто же поломают!!! с такой ситуацией не сталкивался! подскажите пожалуйста как мне быть, как лучше запоковать?
Сам всё делай и упаковывай. Они денег зарядят тебе опупеешь за их тару.Выйдет что ты свой обвес продашь за копейки.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#13
Эх, молодежьььь :)
Не возили вы стекло, рубероид и прочие кубометры в электричках в СССР :)

купи брусок типа 40х40 или 50х50, оргалит,
сделай параллелипипед из бруса, обшей оргалитом, внутри бампер, проложи "пупыркой" и картоном мятым,
и водрузи это все на багажник на крыше.

Не вижу вообще проблем. На стройматериалы у тебя уйдет, ну рублей 500 от силы, эти "дрова" ничего не стоят в общем-то.


Еще можно так сделать. Оборачиваешь бампер полиэтиленом во много слоев,
приматываешь к нему бруски потолще, типа 50х50, длинее бампера сатиметров на 20 с краев, и задуваешь все монтажной пеной. Получится монолит, который не гнется из-за брусков.
Снаружи картоном и можно хоть на Марс, доедет! Получатель потратит полчаса на разламывание "корки", но зато гарантия,
что не сломается.
 
Последнее редактирование:

Artur190

Местный
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Можайск
#14
мда ну и ситуация... набрал на горячую линию автотрейдинг, за все про все с доставкой зарядили 22 600 рублей)))) я даже что то присел))) ну просто получается что мне 500р на строй материал, не факт что 500), 500-600 рублей бензин до автотрейдинга + потеряю весь день с постройкой и дорогой...незнаю стоит ли???!!!
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#16
на улице потемнело,иди штакетники дергай по улицам)))
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#18
Я помню привозил в автотрейдинг пластиковые крылья и капот на отправку,завернул предварительно в ветошь,сверху целофаном упаковочным.

Привёз им,а меня от ворот поворот,мол либо наша упаковка(обрешётка) , либо давай до свидания.
Как назло я ещё пообещал доставку за свой счёт.До Нижнего Новгорода(кажется) вышло мне в 3000 рэ.Короче крылья считай подарил человеку,но слово дороже денег.

Мораль такова,что скорее всего , если даже рассчитывать на то , что обвес при перевозке не повредят - вас всё равно развернут без обрешётки,причём рассчёт идёт по объёму (меряют рулеткой всю эту кучу из 2-х бамперов и ещё что там у тебя будет),меряют надо сказать весьма грубо и всегда в сторону увеличения объёма))

Короче,Артур советую обвес продать по МЖ ))
 

Artur190

Местный
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Можайск
#19
Я помню привозил в автотрейдинг пластиковые крылья и капот на отправку,завернул предварительно в ветошь,сверху целофаном упаковочным.

Привёз им,а меня от ворот поворот,мол либо наша упаковка(обрешётка) , либо давай до свидания.
Как назло я ещё пообещал доставку за свой счёт.До Нижнего Новгорода(кажется) вышло мне в 3000 рэ.Короче крылья считай подарил человеку,но слово дороже денег.

Мораль такова,что скорее всего , если даже рассчитывать на то , что обвес при перевозке не повредят - вас всё равно развернут без обрешётки,причём рассчёт идёт по объёму (меряют рулеткой всю эту кучу из 2-х бамперов и ещё что там у тебя будет),меряют надо сказать весьма грубо и всегда в сторону увеличения объёма))

Короче,Артур советую обвес продать по МЖ ))

Спасибо Паш)кстати валы огонь))) оч понравились;-) Покупану набрал рассказал все как есть, у него отец дальнобойщик типа в течении 2х недель в Москву приедет там и пересечемся с ним!!!

Всем спасибо за ответы и комментарии)))
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#20
Спасибо Паш)кстати валы огонь))) оч понравились;-) Покупану набрал рассказал все как есть, у него отец дальнобойщик типа в течении 2х недель в Москву приедет там и пересечемся с ним!!!

Всем спасибо за ответы и комментарии)))
Хорошо что хорошо кончается ! :)

З.Ы :Рад,что валы тебе понравились :wink: