Бак инжекторный+ все магистрали итд(полный кит)+ насос 265 литров диэчвокс почти нов)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#1
Бак инжекторный+ все магистрали итд(полный кит)+ насос 265 литров диэчвокс почти нов)

Бензобак в идеале инжекторный+ все магистрали(подача обратка) шланг итд, вообщем кит для установки на голый кузов или перехода с карба на инж+ бензонасос почти новый на 265 литров час деачвокс 265 с усиленной проводкой и переделанным стаканом, все стояло на валящей турбе и отлично работало с 630 форсами цена за весь комплект 10 тр без торга. Территориально Волгоград, отправлю хоть на луну тел 8-917-три три один-08-один один Александр
 

PISUN

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
806
Лайки
1
#3
это космос) я уже боюсь открывать твои темы) чуть подешевле сделай и отскочит сходу. ап
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
#4
ВОТ ОБЬЯВА !

ОПЯТЬ БИТВА ЭКСТРАСЕКСОВ ! НА ЧТО ПРОДАЮТ ХЗ ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#6
это космос) я уже боюсь открывать твои темы) чуть подешевле сделай и отскочит сходу. ап
слышь ты космонавт, за что там дешевле ты иди найди полный кит бака и сам бак почти новый, все трубки шмубки , крепежи итд ну и зайди на атомик посмотри сколько стоит насос, а тут все болт он поставил и поехал+ доработано как надо
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#7
ну после доработки волгоградскими лютыми гонщиками) да ещё не просто доработки...а как надо...
ценник очень даже скромный)
иди отсюда мальчик :-D, мы хоть дорабатываем для себя а ваш механикс людей кидает и какашки впаривает
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#8
Базар ты свой фильтруй че мля герой такой что-ли я чет не пойму ? Сидишь там в свой дыре сырой в которой мля 60 солнечных дней в году а остальное дожи да печаль, которую вообще нахуй смыть может если что то пойдет не так так и сиди, крутишь гайки и крути молча. А в чужие дела не лезь и на засирай темы.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#9
А если твой корешок хуйню впаривает ты тоже получаешься при делах, у вас же бля контора там типа общая была. Вот он и напривал то интеркуллеры мятые то форсы совсем не той производительности а ты его покрываешь. Ме то вобще похую я от тазоговнотюнинга отошел уже давно и не занимаюсь больше этой куйней, но так пусть хоть народ знает, хотя тут и так все в курсе
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#12
Да пока что все кто что-то покупали были довольны и все было гуд. Так и хватит срать в чужой теме. А при делах был при самых не посредсвенных когда механикс прислал нам мятый куллер и как потом позже оказалось форсы не совсем той производительности а так ничего, ничего фатального. Все гуд. Так что иди с миром из моей темы и не хами
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#13
Питер то по телеку видел? или рассказал кто?
Ну там у Вас красиво конечно не спорю но погода и климат какашка сыромятина какая-то постоянная-D, а я вот как-то привык к нормалному лету и нормальной зиме !
погода в Питере http://www.gismeteo.ru/city/daily/4079/-печаь буда +3 и дождь
http://www.gismeteo.ru/city/daily/5089/ погода в Волгограде +21 солнце почти лето
Так что смотри там не отсырей до конца в своей культурной столице !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#14
Да с экологией у нас то все гуд к нам все москали едут отдыхать в нашу пойму
http://vetert.ru/rossiya/volgogradskaya-oblast/sights/06-poyma.php а мутантов везде хватает, ладно я поехал кайфовать на природу в тепле с шашлыком и коньяком и ты не забудь зонтик и одеться по теплее а то замерзнешь или отсыреешь и сгниешь еще, или заржавеешь
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#15
Москали вообще склонны по помойкам шляться) не показатель как бы)

смотри не пей много..деградируешь в конец от синьки)
Ну уж куда там мне до твоей гениальности и интеллекта, я много никогда и не пью так чуть чуть в хорошей компании и под хорошую закуску. А сырая помойка это ваш Питер.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#16
ты как своей гениальностью на билет до Питера накопишь..пиши проведу экскурсию..чтоб тьмой-тараканьей не был) будешь первым парнем на селе, кто в городе побывал)
А тазы то у вас валящие есть, кто-нить хоть из 13 едет-то ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#17
Кстати есть в планах к вам съездить, все кто был говорят что красиво и прикольно там у вас, ну не считая говнопогоды, вот тоже хочется съездить чтоб было свое личное мнение про ваш город Так что как буду у Вас будешь экскурсоводом, сам подписался !