На холостых работает жму газ тухнет!?!?

SilVer

Местный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
99
Лайки
0
Адрес
Подольск
#1
Подскажите может была у кого похожая проблема! Залили прогу на обкатку у FPM с проводкой подразобрался перекинул провода на колодке. Завел в общем с начало всё гуд работало на холостых нормально. Несколько раз так завел заглушил. При работе на холостых со временем загорается чек и при нажатии на газ машина тухнет просто! Скинул фишку с дад стала не ровно рабоать но жму на газ не тухнет.
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#3
Х... его маму знает что там они наделали, какие ты там провода на какой колодке перекинул, зачем, какая ошибка вылетает ? аборт по телефону... единственное что приходит на ум - дад сдох.
 

i2oran

Местный
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
179
Лайки
0
#4
у меня на хх работает ровно..газу прибавляю и тут же провал...затуп сек 2 и дальше резво набирает обороты
 

FCD

Абориген
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
1,951
Лайки
1
Адрес
Г.Дмитров Московская обл.
#5
SilVer, а что мешает в fpm позвонить и спросить у них?
Правильно говоришь. Взял бы позвонил объяснил так и так.там ребята толковые работают.Сам у них лет 5 лет настраиваюсь.Только положительное могу сказать о них.
 

SilVer

Местный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
99
Лайки
0
Адрес
Подольск
#6
Х... его маму знает что там они наделали, какие ты там провода на какой колодке перекинул, зачем, какая ошибка вылетает ? аборт по телефону... единственное что приходит на ум - дад сдох.
У меня тоже такое предчувствие что дад подох
 

SilVer

Местный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
99
Лайки
0
Адрес
Подольск
#8
Правильно говоришь. Взял бы позвонил объяснил так и так.там ребята толковые работают.Сам у них лет 5 лет настраиваюсь.Только положительное могу сказать о них.
Да я не говорю что они что там плохо сделали или делают! Просто обратился к народу может били похожие проблемы и кто то знает в чем причина.
 

SilVer

Местный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
99
Лайки
0
Адрес
Подольск
#10
у меня на хх работает ровно..газу прибавляю и тут же провал...затуп сек 2 и дальше резво набирает обороты
У меня просто сразу прям глохнет как бы газ не прибавлял...
 

SilVer

Местный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
99
Лайки
0
Адрес
Подольск
#12
Дад чип лайн на 1.5 кпа подключен через переходной провод дад +дтв и вдмрв
 

iron194

Завсегдатай
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
867
Лайки
4
Адрес
Воронеж
#15
Я откуда знаю какие у вас там провода я имею ввиду перепутали провода которые на дад идут а откуда они у вас там идут только вам известно. У нас парни в городе перепутали сигнал с массой тьакая же шляпа была
 

SilVer

Местный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
99
Лайки
0
Адрес
Подольск
#16
Я откуда знаю какие у вас там провода я имею ввиду перепутали провода которые на дад идут а откуда они у вас там идут только вам известно. У нас парни в городе перепутали сигнал с массой тьакая же шляпа была
Понятно)) Буду пробовать эксперементировать тогда))
 

SilVer

Местный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
99
Лайки
0
Адрес
Подольск
#20
А что мешает подключиться диагностикой и шприцем проверить ДАД?
Такие все простые вы))) Наверно что то мешает раз не могу этого сделать и прошу совета!? В моем городе мне вряд ли кто то поможет с этим вопросом! А программу я ездил заливать за тридевять земель!