Куплю проводку 21104 Е2

freeman

Местный
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
176
Лайки
0
Адрес
Москва СВАО
#1
В срочном порядке ищу проводку 21104 евро 2
Один разьем ДК.
Рассматриваю вариант только новой, мало б\у не катит.
За разумные стредства)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#4
Сейчас новая хуже старой, проверено на себе
Фигню не надо писать, в твоем же Екате делают нормальные проводки, постоянно их беру на доработку - претензинй нет, ни у меня, ни у клиентов. По памяти, фирма СЕЛТ или СЭЛТ.

Есть заводские, а есть подвальные проводки. Если человек мудак и в упор не видит разницы при покупке (видно даже дауну обычно, ибо половина клемм - желтые, а все "лиры" - разрезные без пружинки, то не надо говорить про всю проводку. В России около 10 сертифицированных АвтоВАЗом крупных заводов по выпуску проводки. Нормального качества.
 
Последнее редактирование:

Snoory

Местный
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
166
Лайки
0
Адрес
Екатеринбург
#6
Фигню не надо писать, в твоем же Екате делают нормальные проводки, постоянно их беру на доработку - претензинй нет, ни у меня, ни у клиентов. По памяти, фирма СЕЛТ или СЭЛТ.

Есть заводские, а есть подвальные проводки. Если человек мудак и в упор не видит разницы при покупке (видно даже дауну обычно, ибо половина клемм - желтые, а все "лиры" - разрезные без пружинки, то не надо говорить про всю проводку. В России около 10 сертифицированных АвтоВАЗом крупных заводов по выпуску проводки. Нормального качества.
Не тот мудак и даун, кто в проводке не разбирается, так что выбирай выражения. Мне попалось, я поделился опытом, а у автора есть своя голова пусть выбирает и решает
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#7
а ты не принимай на свой счет, вообще-то.
мне просто иногда приносят - "вот, купил, а оно не заводится даже".
ее даже из пакета не надо доставать, уже ясно что там будет.

Так вот. Не надо таких вот опрометчивых выражений что "сейчас новая хуже старой".
Нормально купленная новая - всегда лучше старой.

Хотя бы по той простой причине, что провода марки ПВА (и их производные) последние лет 5 делают абы как, и изоляция трескается года через 3-4 сама по себе, просто от старости. 9 из 10 запросов по проводке начинаются с "я тут купил за 1.5-2тр, ты не мог бы поправить ее, чо-то там все не так". Покупайте дальше б\у за 1.5-2тр, этож такая адская экономия против новой за 2.7-3.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#8
А вот и завод в твоем городе!

"
Одним из направлений деятельности ОАО «Завод радиоаппаратуры» является производство компонентов для автомобильной промышленности, среди которых жгуты проводов, автомобильный провод ПВАМ и ... г. Екатеринбург."

Оценка качества кабельно-жгутовой продукции завода – звание «Отличный поставщик», полученное от основного потребителя ОАО "АВТОВАЗ".

http://www.zra.ru/

Купи новую там, увидишь отличное качество.
 
Последнее редактирование:

Snoory

Местный
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
166
Лайки
0
Адрес
Екатеринбург
#9
а ты не принимай на свой счет, вообще-то.
мне просто иногда приносят - "вот, купил, а оно не заводится даже".
ее даже из пакета не надо доставать, уже ясно что там будет.

Так вот. Не надо таких вот опрометчивых выражений что "сейчас новая хуже старой".
Нормально купленная новая - всегда лучше старой.

Хотя бы по той простой причине, что провода марки ПВА (и их производные) последние лет 5 делают абы как, и изоляция трескается года через 3-4 сама по себе, просто от старости. 9 из 10 запросов по проводке начинаются с "я тут купил за 1.5-2тр, ты не мог бы поправить ее, чо-то там все не так". Покупайте дальше б\у за 1.5-2тр, этож такая адская экономия против новой за 2.7-3.
Я бы даже не стал спорить если бы не было реских высказыаний.мне вообще сказали что всю проводку делаеет одна компания. А Вам как человеку знающему я бы поверил на слово, так как сам смутно в это поверил...