Пленка винил

angryzub

Пользователь
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
65
Лайки
0
#1
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Хочу оклеить свою машину пленкой.
Может кто подскажет где купить лучше и дешевле?Сам я из Москвы.
Хочу голубой матовый цвет.
 

angryzub

Пользователь
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
65
Лайки
0
#5
лучше бы спросил секреты обтяжки
В интернете полно виде на эту тему.

Сейчас ПластоДип в моде, пленка уже лоховство :)))))))))))))))
Мне не по моде надо, а подешевле.

Вот именно,что нет.
 

NIK87

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
127
Лайки
0
Адрес
раменское
#6
Мне не по моде надо, а подешевле.
дешевым гавном замучаешься тянуть и не факт что у тебя всё не вспучится, либо искать китай хороший, но это лотерея. Если не китай и более менее хорошая плёнка, например кпмф, то это уже 10-12 тыщ только на плёнку. А если опыта нету, то еще тыщ 5 на запоротые куски.
Вот я маманьке машину обтянул как раз кпмф и как раз голубой мат. Цвет ништячный, мне очень нравится.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#8
Не знаю, а какая разница, сколько?
И что, 15р это много или мало, я не пойму? Вы же хотите выпендриться, так в чем вопрос? Понты стоят денег.
 

NIK87

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
127
Лайки
0
Адрес
раменское
#9
F.LIZ, многие хотят подшаманить так авто. Типо подшкурить, зашпаклевать обклеить и впарить. И думают, что выйдет дешевле покраски.
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#10
Я вобще не понимаю этих пленок, нормально обтянуть, тоже самое что нормально покрасить. И еще один минус пленки, какой бы дорогой она не была, какой бы супер спец ее не клеил, все равно через время (ну скажем год) товарного вида не будет, то там отойдет, то сям вздуется, особенно в нижних частях кузова.(пороги, арки)
 

angryzub

Пользователь
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
65
Лайки
0
#11
дешевым гавном замучаешься тянуть и не факт что у тебя всё не вспучится
Я имел ввиду дешевле чем покраска,хорошо покрасить кузов стоит около 60к.За информацию и фотки спасибо,цвет как раз как я хочу.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#12
смотря как и чем красить. Если еще кузов рихтовать, то вполне может и под 100р выйти
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,205
Лайки
833
#13
под пленку кузов готовится не слабеее чем под краску,увы если делать как надо
а если ты уже все подготовил то проще покарсить и эффектов больше+можно фрагментами(равнодушных к эффекты кристаллы просто нет)
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#15
скупой платит дважды, тупой трижды, лох, платит всегда!

а если оторвать ленивую жопу от компа, включить мозг, а не форум, и посмотреть на карту страны, то мы чудесным образом увидим, что за мкадом есть жизнь, и жизнь хужее, но там тоже есть люди, и порой не хуже а лучше, и рукастее, и сделаем вывод, что в какойнить рязани, твери, тамбове, калуге, дальше перечислять? облить авто можно в стократ дешевле, а то и качественнее, и это даже с учетом доставки на эвакуаторе, почему? да потому что даже в Екб где нет мкада и есть жизнь, я хорошо авто делал и отправлял друзей в тагил 130км от екб, или в реж, 90км от екб, и разница получалось чуть-ли не двукратная