RECARO с ауди s6 с5 кузов

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#2
это круто все, жаль вот доставка будет почти как 50% от стоимости самих кресел... Сначала хотел у кого нибудь взять, но не выгодно, хотя знаю реальную стоимость таких кресел, у самого почти такие же на СТ стояли. АП Магнитогорскому покупателю)))
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#4
это круто все, жаль вот доставка будет почти как 50% от стоимости самих кресел... Сначала хотел у кого нибудь взять, но не выгодно, хотя знаю реальную стоимость таких кресел, у самого почти такие же на СТ стояли. АП Магнитогорскому покупателю)))
Покупал кресло на sti-club доставка из Москвы до Питера вышла 700р за одно.
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#5
Serg_x, вот ты сравнил))) там можно было и самому доехать))) до меня доставка, например будет не меньше 5 штук, это очень навскидку. А если с Владика брать от субы, то вообще космос... Например, я с Воронежа брал диски с резиной, так вот доставка вышла в 1400 руб, а на кресла еще и обрешетку желательно сделать. Ну и опять же все относительно)) эти сидухи стоят не меньше 100штук в экзисте.
 

Banderos046

Местный
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
г. Курск
#6
нее, эти сидухи стоят примерно 40 штук за одно, когда-то покупал себе в восьмеру, подвернулись по случаю, а продаван, занимавшийся б/у сиденьями от иномарок сам не знал реальную стоимость и сказал мне на вскидку 10т.р. за 2шт., дабы продать и меня не спугнуть, состояние было идеальное... забрал не думая, отличные седла... полностью электро, все положения, с двухзонным подогревом, ну и подушка безопасности, в моем случае не актуально...) отличные сидухи... типа АПП
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#7
не знаю точно на счет этих, я на форд СТ смотрел кожанные
 

cr174

Заблокирован
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
215
Лайки
1
#9
посмотрел на ауди клубе торгуют ими от 60т.р, седла тяжелые и за ненадобностью были вынуты из корча и торговались сначала за 40т.р и после за 22т.р за что был закидан помидорами как кидалово ))))) интересные люди там аудиводы )))
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#10
cr174, просто в простых ауди тоже хорошие сидухи, в отличие от фокуса, поэтому долго продаются, нужен ведь ценитель))) я салон с СТ хотел как то продать за 40к, так покупатель на второй день нашелся, только я передумал